Новости
 

«Челси» выиграл схватку с «Тоттенхэмом» за место в топ-4 АПЛ

22.02.2020, 17:21

В матче 27-го тура английской Премьер-Лиги «Челси» на своем поле обыграл «Тоттенхэм» благодаря голам Оливье Жиру и Маркоса Алонсо. «Шпоры» в концовке матча ответили одним забитым голом в исполнении Эрика Ламелы.

В турнирной таблице «Челси» по-прежнему на четвертой строчке (44 очка), «Тоттенхэм» на пятом месте (40 очков).

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Тоттенхэм» 2:1 (1:0)
Голы: Жиру 15, Алонсо 48 - Ламела 89

«Челси»: Кабальеро, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Джеймс, Жоржиньо, Ковачич, Алонсо, Маунт, Баркли (Виллиан 77), Жиру (Абрахам 71)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

«Тоттенхэм»: Льорис, Танганга, Давинсон Санчес, Алдервейрелд (Орье 78), Вертонген, Дэвис, Ло Чельсо, Н'Домбеле (Ламела 63), Уинкс, Моура, Бергвейн (Алли 78)
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Уинкс 23, Кристенсен 65, Ло Чельсо 81

Судья: Оливер Майкл.

В прошлом туре «Челси» уступил «Манчестер Юнайтед», а «Тоттенхэм» обыграл «Астон Виллу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 2:1 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
23.02.2020, 08:13
ну вчера в матче со СПАЛом рефери настолько уснул,что показал пенальти не в те ворота,в результате чего визвал шквал негодования от Роналду, вплоть до ухода из Санты Барбары. Дисциплинарный совет отсстранил рефери до конца года,за не профпригодность.
  0
Inside91
Inside91
ответ dimagas2 (раскрыть)
23.02.2020, 04:13
Это конечно печально
  0
dimagas2
dimagas2
ответ Inside91 (раскрыть)
22.02.2020, 23:20
Да и на долго,Кейн имеет шанс пропустить Евро.
  0
Brooklyn888
22.02.2020, 22:15
Челси с победой!
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
22.02.2020, 22:11
Как раз против Милана был самый спорный.
  0
Inside91
22.02.2020, 21:59
Я так и не понял , где казах и Кейн?Травмы что ли?
  0
sir_Alex
22.02.2020, 21:52
Жорика отымела его бывшая команда 😂😁😉
  10
Василий 50
22.02.2020, 21:31
"Самый талантливый тренер" снова не проявил свой "талант" - физрук помешал.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
22.02.2020, 21:30
C Лечче, Аталантой, Миланом в кубке, это те что я видел. Про матч с Челси смешно, там был 100% оффсайд, про МС уже устал объяснять, что все было чисто, с Лестером был мягкий пенальти, но удар по ногам был, поэтому это хоть и мягкий но пенальти.А что было в матчах с Сотоном, что-то я не помню в них ошибки в пользу Ливерпуля, или ты только для увеличения списка, святых сюда включил?
  0
Санчо Панса
22.02.2020, 20:32
Да, очень важная во всех отношениях победа синих! Молодцы, парни Фрэнки Лэмпарда) Если Маур сможет вывести шпор в ЛЧ, то это уже будет большим достижением.
  0
Верг
22.02.2020, 20:03
У тоттена банально некому играть сейчас в нападение, результат предсказуемый
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
22.02.2020, 19:36
Это в твоем стиле: Ливерпуль кабинет, Реал кабинет, Барса кабинет, только Юве кристально чистые, только подозрительно часто судьи ошибаются в их пользу, но наверное это просто совпадение, ха-ха.
  3
Vredinka_online
22.02.2020, 19:28
Лэмпард, показал результат как тренер. В любом случае ему удачи на этом поприще.
  1
Leha-ha50
22.02.2020, 19:03
Опять Маура обидели, опять оправдываться.
  0
борька
22.02.2020, 19:02
Договорняк, абрамка купил матч
  0
dimagas2
dimagas2
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
22.02.2020, 18:44
А что есть одна Англия?
  0
Медив
Медив
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
22.02.2020, 18:30
Челси наоборот проще играть с атакующими командами, чем с автобусами. По-этому худшая игра при Лэмпарде была, имхо, с Эвертоном, а с МанСи и Ливерпулем смотрелись очень бодро. По этому против условной Барселоны Челси будет проще, чем против Валенсии
  0
Таганский
22.02.2020, 18:14
Матч посмотреть не удалось, но очень рад победе Челси!!
Всем болелам Челси поздравок!!
Пойду смотреть матч в записи..
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ dimagas2 (раскрыть)
22.02.2020, 18:06
он сам как то упрашивал возглавить Барсу, НО посмотрели на его картонные достижения и даже не ответили.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
22.02.2020, 18:05
ясное дело,у Макса 0 трофеев в графе,а у Клоппа - 1.
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
22.02.2020, 18:04
ну были старики,которых трудно было потеснить в этом же возрасте,тот же Оливер Кан (играл за Баварию,а не Ливерпуль), Петя Танк Челси,Петя Шмель МЮ, Ван Дер Саар,да даже тот же Буффон. Во всяком случае,многие из них играли лучше Вилли. Кан вообще был Титаном.
  1
Hoyar
22.02.2020, 18:02
С победой Челси, 90% в ЛЧ.
  0
dimagas2
dimagas2
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
22.02.2020, 18:01
Так с какого перепугу такого крутого тренера никто к себе не зовет год?
  0
заDOOMчивый
22.02.2020, 17:57
За кого болели в этом матче?
за Моуриньо или ПРОТИВ, вот так будет правильней.
  0
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
22.02.2020, 17:55
Да понятны проблемы Челси , самая главная ,старик 38 лет в воротах ,но надежды теплятся
  0
Бубнин
22.02.2020, 17:54
В общем, Лэмпард уже поставил игру и лидеров в раздевалке, а Моуриньо не до конца еще поставил.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
22.02.2020, 17:53
так пусть Реал и Барсу теперь проверяют и ПСЖ, но Юве никому не конкурент,выше 1/8 не пройдёт. Хотя Юву надо проверить на наличие постоянных пенальти и удалений и за это можно тоже отстранить. Пусть Рома едет в ЛЧ.
  0
allemz
allemz
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
22.02.2020, 17:52
Да ладно, кто на что наиграл, как говорится
  0
beefs
22.02.2020, 17:48
Заслужили...
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ allemz (раскрыть)
22.02.2020, 17:47
Олмез с возвращением! Куры посягнули на халявное место в ЛЧ,но их надо ободрать.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Тень Аналитика (комментарий удален)
22.02.2020, 17:46
особых претензий к голу нет,пытался достать на противоходе, уверен,что Кепа это сделал бы лучше,ну в плане перегруппировки. Ни одного,сейва так и не увидел,в плане того,что их таковыми считать можно,обычная рутинная работа. Был бы Сон уверен,что игра была совсем другой и кореец мог бы пробить ворота значительно раньше. Шпоры просто обескровленны в нападении и ещё Али не было,на ничью что ли рассчитывал Осо?
  1
112910415
22.02.2020, 17:44
Челси просто сильнее !
  0
волгодон 2
22.02.2020, 17:43
самое главное ОЗ зашло
спасибо командам)
  1
dimagas2
dimagas2
ответ azkan (раскрыть)
22.02.2020, 17:42
Сдрыснул,как косяк мойвы.
  1
allemz
22.02.2020, 17:41
Хороший матч.
Охарактеризуйте работу Жозе в Тоттенхэме. Реанимировал карьеру?
А то даж за курами не успеваю следить, не говоря уже о других клубах.
  2
Dima salev
22.02.2020, 17:41
Жаль Моуриньо, у него нет игрока который сделал победу
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
22.02.2020, 17:40
не думаю,что что-то путёвое выйдет,ведь немцы совсем другие и игра будет очень и очень сложной. Вспоминаю Шпор и вот не хочется,что бы Лэмпс получил такую оплеуху.Основная проблема это отсутствие кипера, молодого усадили,а этот станет пушечным мясом. Аталанта,Наполи, ещё бы были по зубам,как впрочем и Лион, ну ещё Юве туда можно добавить,на этом равные соперники заканчиваются, Валенсию во внимание не берём.
  1
dimagas2
dimagas2
ответ Bom Bom (раскрыть)
22.02.2020, 17:38
Нету предпосылок на это. Пионеры Лэмпарда выглядят ну уж очень слабо на фоне сосисочных.
  0
azkan
22.02.2020, 17:37
Я не очень понял Маур пожал руку Френка или нет?
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
22.02.2020, 17:36
Волки тоже не против там оказаться и на мой взгляд,было бы не плохо.А что МС на выход?! неужто 5 команда вместо второй поедет? Занесут шейхи деньги и отменят дискву,просто хотят немерено бабла сбить.
  1
azkan
22.02.2020, 17:35
С победой Челси! Была бы красивой если не этот рикошет.
На классе обыграли! Ветераны наиграли. Жиру и Алнсо молодцы. Удар Баркли тоже был хорош. Две перекладины от Маркоса. Можно было два раза удалять игроков кур.
Куры вообще слабо сыграли.
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Тень Аналитика (комментарий удален)
22.02.2020, 17:34
крыса побежала в нору. Что бы жать руку Жозе,надо ему крупно проигрывать,тогда и комплименты получишь.
  2
Bom Bom
22.02.2020, 17:33
С победой синих! Хочется верить, что и Баварию обыграют на неделе.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Тень Аналитика (комментарий удален)
22.02.2020, 17:32
Жиру то понятно,да и Баркли,а вот чего это Алонсо списали? вроде бы нормально играл? Интересно Френк с Баварией выпустит Кепу или своего Кавалера?! Там у немцев атакующая мощь будет значительно отличаться от Тутанхамонской.
  1
заDOOMчивый
22.02.2020, 17:30, ред.
физрук обыграл Особенного, причём дважды - куда мир катится?
  0
dark_Akex
22.02.2020, 17:29
Скамейка Челси выиграла у скамейки Тоттенхэма. С победой Челси.
  2
h_a_k_k_e_r
22.02.2020, 17:29
Ждем слез от Маура... Челси взяли 3 очка заслуженно.
  1
Багор
22.02.2020, 17:27
Челси с победой!
  0
IKER-RAUL
22.02.2020, 17:27
Заслуженно! с Победой Фрэнка
  3
dimagas2
22.02.2020, 17:27
Снова каркас в 11-й раз за сезон спасает соперников Челси от голов.По моему это рюкорд.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт