Новости
 

«Спартак» разгромил «Пахтакор», Соболев и Тиль забили по голу

22.02.2020, 15:56

«Спартак» уверенно обыграл «Пахтакор» в товарищеском матче.  

«Спартак» — «Пахтакор» 4:0 (2:0)
Голы: Соболев 22, Понсе 27, Ларссон 84, Тиль 87

«Спартак»: Максименко, Рассказов (Ещенко 75), Жиго, Джикия, Кутепов, Айртон (Мельгарехо 83), Крал, Зобнин (Гулиев 83), Бакаев (Тиль 75), Понсе (Мирзов 83), Соболев (Ларссон 58)

Отметим, что ранее «Зенит» сыграл вничью с белорусским клубом «Ислочь» в товарищеском матче.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 4:0 Пахтакор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan878
Ravshan878
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.02.2020, 14:52
Дружище не какому-ту Пахтакору. Великому. Вы знаете своих предков кто они были? Дворяне или пастухи.
  2
Игорь Томм
23.02.2020, 11:17
А по сути если. Самое главное что у Пахтакора не было многих сборников! Они на матч с Белоруссией готовиться остались. Пол команды! Спартак играл всем сильнейшим составом и на полную везло! При других обстоятельствах Спартак мог и отгрести как умеет только Спартак!
  1
Игорь Томм
Игорь Томм
ответ mortid (комментарий удален)
23.02.2020, 11:03
Дизайн у многих команд схож. Команд в мире более 1000! Может Фенербахче скомуниздил у Пахтакора! Пахтакор сколько помню в подобной расцветке играет!
  1
ABir
22.02.2020, 21:57
Хоть Пахтакор и был в ослабленном составе, но победа есть победа
  1
Сп62
Сп62
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.02.2020, 21:06
А кто спорит? Товарищеский матч. Тренировка.
  1
Санчо Панса
22.02.2020, 20:29
Это вообще не показатель! Забили четыре мяча какому-то Пахтакору)
  0
Блоссия
Блоссия
ответ Трезвый повар (раскрыть)
22.02.2020, 20:02
С удовольствием.
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ alex spartakovih (комментарий удален)
22.02.2020, 19:54
Спасибо за тёплые слова дружище. Мы будем болеть за Russia. Где мы не были.
  8
_s6vtfd9z8ph
22.02.2020, 19:52
Показать
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
22.02.2020, 19:49
Котёнок привет.Так долго не была. Moskov ездила. Самое главное 🐈нашлось. Матч товарняк. Но победа есть победа. Если честно настроение не комфортно. Пахтакор это радость и жизнь. Где я не находился буду болеть за родной ПАХТАКОР и Russia.
  1
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Блоссия (раскрыть)
22.02.2020, 19:43, ред.
Спасибо)
  3
Сп62
22.02.2020, 19:41
При обороне спартаковцы держат зоны. Игроки соперников перемещаются свободно без опеки и также свободно получают мячи, проводя комбинации без помех. Опять же, зона подбора у соперника, т.к. все обороняющиеся находятся в своей штрафной. Пока мы научились обороняться числом, а вот предугадывать действия соперника надо учиться. Выход из обороны пока тоже получается с трудом. Тедеско ещё работать и работать.
  4
Ravshan878
Ravshan878
ответ Игорь Томм (раскрыть)
22.02.2020, 19:33
Да вы правы. Спартак много миллионный команда.Где больше мани там и победы. Пять игроков Пахтакор находится сб ОАЭ завтра товарищеский матч против Булбаш.Это не причина за поражение. Уровень Russia намного выше чем у нас. После распада SSSR уровень футбола немного изменился не к лучшему сторону. Как говорится куча проблемы.Вот такие дела дружище.
  7
Блоссия
Блоссия
ответ ziborock (комментарий удален)
22.02.2020, 19:21
Я уже вчера сообщала на блоге об этом факте, но просто повторю. Вчера мне звонили из .... Зенита с предложением посетить (на выгодных условиях(?) матч Зенит-Локомотив)))

Это просто потому, что пришлось для покупки билета на Спартак в СПб зарегится у них.
Такая вот у них "популярность")))
  3
BP
BP
22.02.2020, 19:12
С хорошим настроением заканчивают межсезонку. С победой!
  4
dok66
22.02.2020, 19:05
Точно разгромил
  1
Трезвый повар
22.02.2020, 18:48, ред.
Nafnafik 263 / 661 сегодня в 17:26
Всё равно, что клуб ПФЛ обыграли.
-------------------------------------------
Зенит 2 раза сыграл вничью с белорусскими клубами Ислочь и Динамо Минск. Почему ты на тех ветках про ПФЛ ничего не написал?
  8
Блоссия
Блоссия
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22.02.2020, 18:48
Много-много было зрителей. На трибуне А. Свободных мест не было.
  9
Блоссия
22.02.2020, 18:46
А мы со стадиона, так что делюсь впечатлениями.

Кратко о впечатлениях со стадиона.

1. Народу на удивление подъехало много. Всех собрали на трибуне А и свободных мест не наблюдалось. Многие было семьями, что особенно приятно.

2. У Пахтахора тоже была группа поддержки. Они очень активно поддерживали команду.
Жаль, что я не могу разместить видео. Болельщики Спартака были доброжелательны и не мешали им говорить слова поддержки своих игрокам. Несмотря на поражение, они не унывали.

3. У Пахтахора мне понравился игрок под номером 9. Цепкий, неуступчивый, активный.

4. Я даже удивилась, что первый тайм мы закончили со счетом 2-0, потому что ход игры не вел к такому результату. Мяч не держался, передачи неточные, потеря за потерей в середине поля, Пахтакор чаще атаковал... но 2-0 в нашу пользу.
5. В первом тайме оба гола со стандартов. Значит, отрабатывали этот компонент на тренировках! Еще бы так же бы поработать над передачами)))

6. Голы Ларсона и Тиля, вышедших на замену - красота!



Всех КБ с победой!
  8
ЧиП
22.02.2020, 18:10
Жаль игру не видел(. По текстовой трансляции очень даже не плохо.
  6
drug01
drug01
ответ Zivs (раскрыть)
22.02.2020, 18:07
Блестящая победа по всем статьям!!!!!!
  3
Zivs
22.02.2020, 18:02
С победой!
  5
vashinin
vashinin
ответ alex spartakovih (комментарий удален)
22.02.2020, 17:53
Я смотрел только концовку и мне тоже очень понравилось!))
  6
КЭТиК
22.02.2020, 17:24
Положительные эмоции.
  4
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
22.02.2020, 17:23
А почему они любят это число ??
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ВАЛУЙСКИЙ КОРЕШ (комментарий удален)
22.02.2020, 17:20
Последний домашний товарищеский матч что вспомнил...
23 марта 2019
«Зенит» - «Аустрия»
Даже на товарняк без лидеров (Дзюба, Иванович, Лунёв, Барриос, Оздоев, Азмун, Жирков, Кузяев)...на второй состав ...с Заболотным, Скроботовым, Капленко, Городовым, Кранневиттером, Мостовым, Воробьёвым ,Набиуллиным и Эрнани - пришло 35 619 зрителей..
  1
112910415
22.02.2020, 17:18
какая-то игра видна уже
  2
LOpp
22.02.2020, 17:07
Следующую четверочку отгрузим коням. Они любят число 4
  8
drug01
22.02.2020, 17:06
Великолепная игра Спартака!!! Отличный сбалансированный состав,грамотная тактическая система игры, большая обойма футболистов. супер игра Соболева _ это все говорит,что команда готова даже завоевать ЧЕМПИОНАТ!!!!!! .............
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22.02.2020, 16:54
Фотограф - спойлер-мен....
Теперь все будут знать что Соболев умеет висеть в воздухе...не хуже Мэджика Джонсона и Майкла Джордана...))
Удачи и полных трибун !!!!!!!!!
  0
Владимир_Спартак
22.02.2020, 16:51
Товарники закончились. Начинается серьезно и по настоящему. Побед Спартаку в грядущих матчах.
  3
TihonAlt
22.02.2020, 16:50
С победой!
  6
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.02.2020, 16:49
Закрытая игра.
Тайн и секретов много.
Не хотим раньше времени показывать всё мастерство и умение.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22.02.2020, 16:43, ред.
Фото трибун на матче Спартак-Пахтакор.....
Конкурс "найди хоть одного зрителя" продолжается..
....."афиша,публика,касса"...))))

  3
nubom
22.02.2020, 16:42
Сегодня модератор суров...
  0
SHMEL
SHMEL
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.02.2020, 16:40
Меня банили ровно за это же, когда при общении с данным персонажем я обращался к нему без цифровой приставки, хотя насколько я знаю, сам 25-% на это не обижается, а некоторые сами додумывают за него...Хотя возможно и ошибаюсь.
  0
Сергей Саныч
22.02.2020, 16:37
Пахтакор это вам не Ислочь какая-нибудь.
Пахтакор это имя, афиша, публика, касса!
  3
Dima salev
22.02.2020, 16:34
До чего катилис,,, Спартак только узбеков может победить
  0
SHMEL
22.02.2020, 16:33
Неожиданно...
  0
311
311
22.02.2020, 16:31
Федун этот пахтакор со всей тушинской стройки собирал!)
  0
Сергей Саныч
22.02.2020, 16:30
На Спартак лучше весной ходить: организм ослаблен, но гормон играет...
  1
Лакшери
22.02.2020, 16:23
Браво
  0
Jeck Denielse
22.02.2020, 16:22, ред.
Это "Пахтакор" так поздравил Цорна с 23-м февраля...)))
Каждому "изумительному приобретению" Цорна позволили забить по голу.....

Но вскоре опять...РПЛ...суровая действительность....
Динамо...ЦСКА...Краснодар...подряд...
...и почётное 12-е место будет подарком на день рождение Федуна...(5-е апреля)..)))
  2
Ангел неБесГрешен
22.02.2020, 16:20
Стадион -открывашка, да судья Еськов. У узбеков изначально не было шансов...
  0
Leha-ha50
22.02.2020, 16:18
Напугали до невозможности!!!
  0
makkie
22.02.2020, 16:18
Хороший товарняк, а то совсем мало матчей было на сборах. Вон Зенит с конями чуть ли не каждый день с кем-то играют...

Рассказов - это тихий ужас!
35-летний Ещенко и тот выглядит полезнее. Коля совсем не о футболе думает после свадьбы. Думаю, с Динамо выйдет Ещенко в основе.

Радует, что стали наигрывать стандарты. Два гола после угловых забито, еще и Зобнин две голевые отдал 😵
В остальном, обычный спарринг. Главное без травм обошлось. Ждем возобновления РПЛ!
  6
mihaluch
22.02.2020, 16:13
"Спартак" обладатель кубка "товарняк, пора такой учредить.
  0
Игорь Томм
22.02.2020, 16:11
У одной команды состав стоит около 150 млн. Евро а у другой 20 от силы. Тем более играли в Москве. Какой результат ждать?
  2
волгодон 2
22.02.2020, 16:06
зашло
спасибо народным
в товарняках они дикие кабаны)
  1
За адекватность
22.02.2020, 16:05
Возвращающийся к жизни Зобнин, бросающаяся в глаза (по этому матчу) разница в уровне мастерства (ну или показанной игры) левого и правого латераля. Чемпионат покажет.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт