Новости
 

Рубашко: «Рами сам высказал желание приехать в Россию и играть за „Сочи“»

22.02.2020, 10:35

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал подписание контракта с чемпионом мира Адилем Рами.

Мы подписали контракт с Адилем Рами. Срок? Пока что до конца сезона. Что касается зарплаты, то я никогда не разглашаю суммы. Это внутренняя информация клуба. Могу сказать только, что Рами сам высказал желание приехать в Россию и играть за «Сочи». И это очень хорошо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Сочи
Персона: Рами Адиль, Рубашко Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Иван Тасминский
22.02.2020, 17:54
Большей херни я не слышал. А ведь я регулярно читаю тут комменты
  0
Сергей Саныч
22.02.2020, 16:03
Были ли другие варианты трудоустройства прославленного чемпиона?
  0
Бакланский рубеж
22.02.2020, 12:47
Интересно, откуда он узнал о существовании такой, с позволения сказать, команды?
  0
RamonCSKA
22.02.2020, 11:48
Рами с детсва за Сочи
  0
Болот Сарбанов
22.02.2020, 11:23
Когда-то такое было в истории российского футбола - Это'О и Анжи.
  0
112910415
22.02.2020, 11:21
ещё во время ЧМ Рами жадно искал в ленте новостей сообщения про ФК Сочи ! ...
  0
ermak6848
22.02.2020, 11:19
пусть поиграет и порадует болельщиков СОЧИ...
  0
Байкал-38.
22.02.2020, 11:10
Прикольное у него кстати звание "чемпион мира" и это при том, что на чемпионатах мира не сыграл ни одной минуты! Иллюзионист какой то.
  0
mihaluch
22.02.2020, 11:07
Второй Шюрля будет.
  0
За адекватность
22.02.2020, 11:03
Адиль Реми: "Маны,маны, маны, маны, мы не просим каши манной, мы достаточно гуманны и нежны. Маны, маны, маны, маны. Мы не люди, а карманы, а карманам, как известно, денюжки нужны."
  1
Jeck Denielse
22.02.2020, 10:59
С Погбами и Гризманнами..любой сможет...
Вот пусть с Заболотными и Новосельцевыми себя проявит...)))
Удачи !!!!
  0
Звезда по имени Солнце
22.02.2020, 10:57
Рами выбирал из команд газпрома. В Зенит не взяли, в Оренбург холодно, в Сочах можно хорошо отдохнуть, вот и чудненько. Газпром - мечты сбываются....
  0
Jeck Denielse