Новости
 

«Сочи» подписал чемпиона мира в составе сборной Франции

22.02.2020, 00:15

Французский защитник Адиль Рами перешел в «Сочи». Соответствующая информация появилась на официальном сайте РПЛ. Ранее француз разорвал контракт с турецким «Фенербахче», поэтому в «Сочи» он перешел в качестве свободного агента.

Напомним, что Рами является чемпионом мира 2018 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: premierliga.ru Фото: Соккер.ру
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Сочи
Персона: Рами Адиль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duke_dp
Duke_dp
ответ pomor 445 (комментарий удален)
26.02.2020, 14:11
Отлично) и будет у нас в Питере защита 34-37+))))
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ berda2003 (комментарий удален)
23.02.2020, 00:51
Я-то в отличии от некоторых своим мозгом живу. Причем в своей стране. Но это к футболу не относится. Так, что в дальнейшем на данном сайте об этом дискутировать не намерен
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ berda2003 (комментарий удален)
22.02.2020, 20:34
А с чего мне его уважать? Человек позволяет своим друзьям разворовывать страну. За те 20 лет, что он у власти можно было бы экономику нехило поднять. А значит и уровень жизни в стране. И тогда у нас не 3 частных клуба в футболе было бы, а в разы больше. И не только в футболе. Но ему это не надо. Его устраивает то, что он делает - грабит страну.
  0
dok66
22.02.2020, 16:20
За бесплатно и соль сладкая , только потом становится горькой
  0
Верг
22.02.2020, 13:02
Так это же самый важный игрок франции на чемпионате мира и он белый
  0
Брулин
22.02.2020, 12:44
Блин, я знал что у него жизнь по наклонной пошла, но что бы на столько, жалко пацана.
  0
Caniggia
22.02.2020, 12:22
Откровенный балласт!
  0
vovinho11
vovinho11
ответ Зенит С-ПБ (раскрыть)
22.02.2020, 11:28
Фарм т.е.
  0
makkie
makkie
ответ dzvinka (раскрыть)
22.02.2020, 11:26
Сомневаюсь, Рами даже у турков не играл почти)
  0
dzvinka
dzvinka
ответ makkie (раскрыть)
22.02.2020, 11:25
при всем этом, даже отдыхая он может быть лучше многих, в этой лиге.
  0
makkie
22.02.2020, 11:17
Рами откровенно едет доигрывать!

Сочи, курорт, з/п в районе 2 млн, никаких целей - отдыхай да в ус не дуй (благо у Адиля усы со вкусом).
  1
борька
22.02.2020, 11:07
Сбор отбросов продолжается
Какой чемпионат, такие и игроки
  0
Зенит С-ПБ
22.02.2020, 11:00
поздравляю дружественый клуб с усилением! Сочи должны остаться в премьер лиге и Зенит им в этом поможет!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Нектофбане (комментарий удален)
22.02.2020, 10:49
В Сочи владелец Ротенберг, честный миллиардер, такой же как Федун или гинер.
Впрочем, денежки народные в любом случае, и нам с тобой их не видать.
Короче, сидим на оппе ровно и не жужжим...
  0
nubom
22.02.2020, 10:30, ред.
Показать
galem72
22.02.2020, 10:30
Престарелый футбольный утиль в дно РПЛ. Суперлегионер...
  0
nubom
nubom
ответ Cергей Герасимов (раскрыть)
22.02.2020, 10:20
Показать
Cергей Герасимов
22.02.2020, 10:14
А он от турков свободным агентом ушел не по сценарию Неймара? Или отступные в контракте вообще не прописывались?
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ КЭТиК (раскрыть)
22.02.2020, 10:13
Не постигнет. Сочи - личный проект Путина по заполняемости рыбного стадиона. Ротенберг не может отказат Вове в такой малости. Ибо Вова позволяет братьям горраздо больше. А вот Усманов со своими деньгами мог реально задвинуть первый проект питерского кремля. И ему быстренько объяснили где надо, "что так дела не делаются".
  2
nubom
nubom
ответ Kresi frok (комментарий удален)
22.02.2020, 10:09, ред.
Предлагаю Спартаку занять второе место в чемпионате, потеснив ЦСКА на третие!
  0
Ангел неБесГрешен
22.02.2020, 09:59
Народные ф шоке: чемпион мира бесплатно. ФНЛ для них стал ещё ближе...
  0
Константин Белых
22.02.2020, 09:54
А хорошо резвится за бюджет РФ- да бомжи? В фарм клуб чемпионы мира едут. Кокошу силком перевели чтоб очки было где брать в следующем сезоне. искренне желаю чтоб УЕФА поступила с вами как с Ман сити. Ибо это уже не футбол а кабинетно бюджетно административный сговор. Вам самим не стремно? Хотя у вас всегда Зенит самый сильный...
  2
nubom
22.02.2020, 09:53, ред.
Газпром помогает клубам с европейскими стадионами. Наверное, это правильно!... Жду в РПЛ Калининград!
  1
andrefino13
22.02.2020, 08:28
У Сочи на сегодня отличный тренер, отличный состав, в Фнл они точно не вылетят...
  0
mensk
22.02.2020, 07:53
Еще бы Сочи пару обладателей Кубка Чемпионов.
  0
Сергеевич вернулся1
22.02.2020, 07:17, ред.
Пусть берут кого хотят, главное, чтобы было всё по спортивному принципу на поле а не в кабинетах. Напрягают некоторые). Берут за копейку, а потом "удар на рупь", да ещё с диким галопом в конце чемпа)).
  1
Звезда по имени Солнце
22.02.2020, 06:50
У Рами совсем плохо с футболом, если он чемпион мира подписывает контракт с последним местом РПЛ, хотя....Газпром - мечты сбываются
  0
ЮЗИК
22.02.2020, 06:38
Коммерческий проект
  0
КЭТиК
22.02.2020, 06:34
Да не постигнет Сочи судьба Анжи.
  1
Dima salev
22.02.2020, 06:31
Сочи превращается в Анжи
  0
beefs
22.02.2020, 06:20
Он поможет Сочи стать...
  0
Али Самаркандский
22.02.2020, 05:31
Поживем ,увидим.
  0
Юрниекс
22.02.2020, 01:18
Газпром заплатит..
  1
drug01
22.02.2020, 00:34
Удачного старта в России!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт