Новости
 

«Сочи» подписал чемпиона мира в составе сборной Франции

22.02.2020, 00:15

Французский защитник Адиль Рами перешел в «Сочи». Соответствующая информация появилась на официальном сайте РПЛ. Ранее француз разорвал контракт с турецким «Фенербахче», поэтому в «Сочи» он перешел в качестве свободного агента.

Напомним, что Рами является чемпионом мира 2018 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: premierliga.ru Фото: Соккер.ру
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Сочи
Персона: Рами Адиль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duke_dp
Duke_dp
ответ pomor 445 (раскрыть)
26.02.2020, 14:11
Отлично) и будет у нас в Питере защита 34-37+))))
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ berda2003 (комментарий удален)
23.02.2020, 00:51
Я-то в отличии от некоторых своим мозгом живу. Причем в своей стране. Но это к футболу не относится. Так, что в дальнейшем на данном сайте об этом дискутировать не намерен
  0
pomor 445
22.02.2020, 21:02
Не всё так элементарно, как представляется многим. Сочи де факто запасная площадка Зенита, где можно припасать нужных игроков через аренду или проверять таких как Рами, чтобы не нарваться на очередного Маркизио. Не сомневаюсь, что если себя покажет, то уже летом будет в Зените.
  1
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ berda2003 (комментарий удален)
22.02.2020, 20:34
А с чего мне его уважать? Человек позволяет своим друзьям разворовывать страну. За те 20 лет, что он у власти можно было бы экономику нехило поднять. А значит и уровень жизни в стране. И тогда у нас не 3 частных клуба в футболе было бы, а в разы больше. И не только в футболе. Но ему это не надо. Его устраивает то, что он делает - грабит страну.
  0
dok66
22.02.2020, 16:20
За бесплатно и соль сладкая , только потом становится горькой
  0
Верг
22.02.2020, 13:02
Так это же самый важный игрок франции на чемпионате мира и он белый
  0
Брулин
22.02.2020, 12:44
Блин, я знал что у него жизнь по наклонной пошла, но что бы на столько, жалко пацана.
  0
Caniggia
22.02.2020, 12:22
Откровенный балласт!
  0
vovinho11
vovinho11
ответ Зенит С-ПБ (раскрыть)
22.02.2020, 11:28
Фарм т.е.
  0
makkie
makkie
ответ dzvinka (раскрыть)
22.02.2020, 11:26
Сомневаюсь, Рами даже у турков не играл почти)
  0
dzvinka
dzvinka
ответ makkie (раскрыть)
22.02.2020, 11:25
при всем этом, даже отдыхая он может быть лучше многих, в этой лиге.
  0
makkie
22.02.2020, 11:17
Рами откровенно едет доигрывать!

Сочи, курорт, з/п в районе 2 млн, никаких целей - отдыхай да в ус не дуй (благо у Адиля усы со вкусом).
  1
борька
22.02.2020, 11:07
Сбор отбросов продолжается
Какой чемпионат, такие и игроки
  0
Зенит С-ПБ
22.02.2020, 11:00
поздравляю дружественый клуб с усилением! Сочи должны остаться в премьер лиге и Зенит им в этом поможет!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Нектофбане (комментарий удален)
22.02.2020, 10:49
В Сочи владелец Ротенберг, честный миллиардер, такой же как Федун или гинер.
Впрочем, денежки народные в любом случае, и нам с тобой их не видать.
Короче, сидим на оппе ровно и не жужжим...
  0
nubom
22.02.2020, 10:30, ред.
Показать
galem72
22.02.2020, 10:30
Престарелый футбольный утиль в дно РПЛ. Суперлегионер...
  0
nubom
nubom
ответ Cергей Герасимов (раскрыть)
22.02.2020, 10:20
Показать
Cергей Герасимов
22.02.2020, 10:14
А он от турков свободным агентом ушел не по сценарию Неймара? Или отступные в контракте вообще не прописывались?
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ КЭТиК (раскрыть)
22.02.2020, 10:13
Не постигнет. Сочи - личный проект Путина по заполняемости рыбного стадиона. Ротенберг не может отказат Вове в такой малости. Ибо Вова позволяет братьям горраздо больше. А вот Усманов со своими деньгами мог реально задвинуть первый проект питерского кремля. И ему быстренько объяснили где надо, "что так дела не делаются".
  2
nubom
nubom
ответ Kresi frok (комментарий удален)
22.02.2020, 10:09, ред.
Предлагаю Спартаку занять второе место в чемпионате, потеснив ЦСКА на третие!
  0
Ангел неБесГрешен
22.02.2020, 09:59
Народные ф шоке: чемпион мира бесплатно. ФНЛ для них стал ещё ближе...
  0
Константин Белых
22.02.2020, 09:54
А хорошо резвится за бюджет РФ- да бомжи? В фарм клуб чемпионы мира едут. Кокошу силком перевели чтоб очки было где брать в следующем сезоне. искренне желаю чтоб УЕФА поступила с вами как с Ман сити. Ибо это уже не футбол а кабинетно бюджетно административный сговор. Вам самим не стремно? Хотя у вас всегда Зенит самый сильный...
  2
nubom
22.02.2020, 09:53, ред.
Газпром помогает клубам с европейскими стадионами. Наверное, это правильно!... Жду в РПЛ Калининград!
  1
andrefino13
22.02.2020, 08:28
У Сочи на сегодня отличный тренер, отличный состав, в Фнл они точно не вылетят...
  0
mensk
22.02.2020, 07:53
Еще бы Сочи пару обладателей Кубка Чемпионов.
  0
Сергеевич вернулся1
22.02.2020, 07:17, ред.
Пусть берут кого хотят, главное, чтобы было всё по спортивному принципу на поле а не в кабинетах. Напрягают некоторые). Берут за копейку, а потом "удар на рупь", да ещё с диким галопом в конце чемпа)).
  1
Звезда по имени Солнце
22.02.2020, 06:50
У Рами совсем плохо с футболом, если он чемпион мира подписывает контракт с последним местом РПЛ, хотя....Газпром - мечты сбываются
  0
ЮЗИК
22.02.2020, 06:38
Коммерческий проект
  0
КЭТиК
22.02.2020, 06:34
Да не постигнет Сочи судьба Анжи.
  1
Dima salev
22.02.2020, 06:31
Сочи превращается в Анжи
  0
beefs
22.02.2020, 06:20
Он поможет Сочи стать...
  0
Али Самаркандский
22.02.2020, 05:31
Поживем ,увидим.
  0
Остапчук 67
22.02.2020, 04:11
ФК "Сочи" набрал игроков, которые не станут командой.
  1
Юрниекс
22.02.2020, 01:18
Газпром заплатит..
  1
drug01
22.02.2020, 00:34
Удачного старта в России!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт