Новости
 

За Месси могла шпионить налоговая служба Аргентины

21.02.2020, 11:17

В Аргентине разгорается скандал с участием бывшего президента страны Маурисио Макри и форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

Федеральный судья Аргентины Родольфо Корраль начал расследование по поводу возможного шпионажа за форвардом со стороны экс-правительства.

Нападающий фигурирует в списке из более чем 60 человек, находившихся в базе Федеральной налоговой службы Аргентины и Управления по вопросам миграции. Судья расследует, делали ли эти ведомства соответствующие запросы в рамках закона.

В прошлом ходили слухи, что Месси и его отцу принадлежит компания в Панаме, которая была куплена с целью сокрытия своих доходов и отмывания денег.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com Фото: Антон Зайцев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Барселона, Аргентина
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KLINSI
21.02.2020, 23:17
Поплачет, поймут и простят.
Плакать ему не привыкать)))
  0
League1
21.02.2020, 18:30
Меська жадный гномяра. У него в его маленьких глазках всегда знаки доллара видны. Поэтому такой никчёмный, что всю свою маленькую энергию своего соматропинового тела положил на на раскручивание барсы на бабло.
  0
112910415
21.02.2020, 18:08
неужели налоговики не вправе присматривать за резидентами ?
  0
Санчо Панса
21.02.2020, 18:02
Значит дал повод, что сказать) А мы как будто и не знали! Это уже не новость. Лео уже десятый год подряд укрывается от налогов, укрываясь при этом в Испании)
  0
Dima salev
21.02.2020, 15:39
Это видумка правительство Испании и сторонники Реала. Даже если Месси ни копейки не заплатить налоги в Аргентине ни кто его и не спросить потому что Месси гордость Аргентины, из за Месси все узнают Аргентины после марадоны
  0
борька
21.02.2020, 15:23
Кругом слежка, беги в россию, сдесь богатые налогов не платят
  0
violent
21.02.2020, 15:14
как могла так и не могла
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.02.2020, 14:57
На Валуева похож...в миниатюре....
  1
волгодон 2
21.02.2020, 14:42
Показать
волгодон 2
21.02.2020, 14:41
Показать
Шишанутый
21.02.2020, 14:01
Опять хитрый гном что то мутит. Пора уже посадить его в тюрьму скоко можно покрывать его грязные делишки!!
  0
beefs
21.02.2020, 13:45
За такими доходами незазорно и последить...
  0
Cергей Герасимов
21.02.2020, 13:39
Не может спец. служба Аргентины заниматься шпионажем в пользу Аргентины! Вот следить могли. Но в рамках того, что Лео вместе с папой мутили с деньгами. Причем именно с теми, которые поступают папе, а тот уже крутит схемы уклонения.
  0
Трезвый повар
21.02.2020, 13:18, ред.
Все хотят как можно меньше платить налогов
  2
Jeck Denielse
21.02.2020, 13:01, ред.
Следят...стопудово...но он часто меняет внешность...
Я бы не узнал....

  3
Ангел неБесГрешен
21.02.2020, 13:01
Да он агент 007;)
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ VIPded (раскрыть)
21.02.2020, 12:59
+++++
Фискальники не цэ спецслужбы
  0
Zenit_84
21.02.2020, 12:54
Ох, уж эти налоговики!
  0
Трезвый повар
21.02.2020, 12:28
Месси работает в Испании и налоги платит там же. Может в Аргентине у их семьи есть какой-то бизнес, но в статье про это не написано
Если Месси отмывал деньги через Панамские офшор, то им скорее должна заинтересоваться налоговая Испании
  1
Footbolista
21.02.2020, 12:19
Налоговые службы за всеми шпионят...и Месси не исключение...
  3
drug01
21.02.2020, 11:58
Надо его пожалеть!!!
  0
ДАША Д
21.02.2020, 11:57
Скорее испанская налоговая - эти умеют.
  1
VIPded
21.02.2020, 11:38
Шпионаж и борьба с уклонениями от уплаты налогов вещи разные...
  3
particular
21.02.2020, 11:28, ред.
Новости футбола, пока, дали крен в плоскость шпионажа и миграции... Вполне возможны отклонения в вертикаль межгосударственных споров по вопросам крышевания бизнеса отдельных фигурантов..:))
  12
sir_Alex
21.02.2020, 11:18
Знают, за кем следить!
  14
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт