Новости
 

Яровинский: «Кокорин — матёрый гангстер, но мы им не интересовались»

21.02.2020, 11:03

Спортивный директор казанского «Рубина» Олег Яровинский прокомментировал переход нападающего «Зенита» Александра Кокорина в «Сочи» на правах аренды.

Рассматривали ли вариант с Кокориным, когда ситуация с ним подвисла? Конечно, нам же нужны матёрые гангстеры (улыбается.) А если серьёзно, эту ситуацию с Кокориным даже затрагивать не хочу. Тут дело Александра, его семьи, но точно не «Рубина». Достаточно острый вопрос. Мы же не йоги, чтобы бегать по горящим углям.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин, Сочи, Зенит
Персона: Яровинский Олег, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ermak6848
21.02.2020, 21:56
клеймо себе на ровном месте " нарисовал " до конца своей карьеры ...
  0
Tostao
21.02.2020, 19:00
  2
Санчо Панса
21.02.2020, 18:01
Это точно! Если что, то может и стулом приложиться) Так что злить Сашу все же не стоит.
  0
1kasat111
21.02.2020, 15:45
Такое ощущение, что прочитал не ответ человека, который занимает серьезную должность в серьезном футбольном клубе, а импровизацию какого-то начинающего и не очень талантливого комика))
  0
Leha-ha50
21.02.2020, 15:29
И это правильно!!!
  0
mat73
mat73
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.02.2020, 14:44
Не ёрничайте, плиз)))
  0
ДСА
21.02.2020, 14:04
Спокойствие дороже.
  1
Ангел неБесГрешен
21.02.2020, 14:04
Ну не получилось и не надо...
  0
Майкл59ru
21.02.2020, 13:42
Показать
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
21.02.2020, 13:34
Чтоб Карпин его стулом огрел? 😂😂😂тогда да было бы интересно на это посмотреть
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
21.02.2020, 13:29
Да ну нафиг он вам нужен? Надеюсь Карпин не возьмет его,а вам удачи
  0
SHMEL
21.02.2020, 13:28
Коко нужно летом в европу перебираться, как Феде Смолову.
  1
борька
21.02.2020, 13:21
От политики бегут
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
21.02.2020, 12:47
Я не знаю....кто..зачем..почему...эту "липу" нарисовал и выложил...
  0
Некакойшенко
21.02.2020, 12:42
Многогранный подтекст.Не стал размазывать сопли и слёзы по дороге безумия и бытия, а просто одним предложением объяснил всем сведущим людям, что Александр хороший и племенной бык, но пастух у него уже есть и если в будущем он отобьётся от стада в хорошем понимании этого слова, дорога в Рубин ему открыта.
  4
Трезвый повар
21.02.2020, 12:37
Игорь Томм, с чего ты взял что Ростов продаст Мамаева в Рубин?
  0
Игорь Томм
21.02.2020, 12:35
Вот как раз для полноты банды именно Кокорина с Мамаевым и не хватает Слуцкому. Они Кокорина летом без всяких проблем и денег заберут. А там и Мамаев чувствую подтянется. Веселуха будет если не на матче то после матчей точно!
  1
Трезвый повар
21.02.2020, 12:32
Яровинский правильно сделал что не полез в дела Миллеров-Роттенбергов. Там всё было решено без вариантов
  2
LOpp
LOpp
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.02.2020, 12:31
а по не официальным данным, Рубин продал Сутормина за 50 тысяч рублей)
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ mat73 (раскрыть)
21.02.2020, 12:18, ред.
О как...век живи и век учись...))
Ну и в каких у нас регионах можно безнаказанно махать стульями......а в каких за это наказывают максимально..???
Прям Кодекс-Лайт...и Кодекс-Мах.....)))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ oFANATo (раскрыть)
21.02.2020, 12:15
Достаточно того что он нужен Зениту....
Был бы не нужен Зениту - очередь за ним была бы от Калининграда до Владивостока...
Если уж во время текущих "промосковских воспитательных работ " до конца первенства было много предложений...то что уж говорить в случае если б Зенит отпустил его в "свободное плавание"...как Краснодар Пашу....
  0
oFANATo
21.02.2020, 12:06
Кроме фарм клуба газовой игрушки миллера Сочи никому уголовник не нужен.)))
  0
mat73
mat73
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.02.2020, 12:01, ред.
А Вы не в курсе, что РФ это по сути союз субъектов типа полноправных и всё такое? И что каждый отдельно взятый субъект РФ (область, край, республика, город федерального значения..) вправе вносить в общероссийские законы свои особенные законы, действующие на их территории, что-то от себя и для себя...
  0
mihaluch
21.02.2020, 11:58
Конечно матёрый гангстер, кассу "Зенита" подломил и в Сочи.
  1
mat73
mat73
ответ Тень Аналитика (комментарий удален)
21.02.2020, 11:57
А это уже совсем другая история, и ты это думаю не хуже меня знаешь.
Про политику не будем.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
21.02.2020, 11:56, ред.
Каким образом "в деньгах потеряли" ??
По всем официальным данным Рубин купил Сутормина за 2 млн,а через 7 дней и 12 часов продал Сутормина за 3 млн....
За неделю "приподнять" 1 млн евро - это "потерять в деньгах.??"
Илюша Шкурин тоже вон на 2 часа стал игроком Динамо Брест....а потом в ЦСКА...)....
...и что ...всё в убыток ??
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ mat73 (раскрыть)
21.02.2020, 11:55
А разве закон на всей территории РФ не одинаков..??
  0
mat73
21.02.2020, 11:50
В Татари самые жесткие в РФ законы и требования, втч и по КоАПП и по УК, там со стулом наперевес по кафешке бегать точно не получится
  2
Footbolista
21.02.2020, 11:25
Матерый мажор...
  2
112910415
21.02.2020, 11:21
умеет красиво говорить ... очень мне нравится !
  0
particular
21.02.2020, 11:19
Пока, кто-то бегал по горящим углям, можно было пробовать загребать жар..:))
  7
инштандзетцунг
21.02.2020, 11:13
У каждого в голове свое кино- гангстер на стуле в позе йога
  0
sir_Alex
21.02.2020, 11:12
Олега понесло! 😁😁😁
  9
LOpp
21.02.2020, 11:10
Достаточно острый вопрос. Мы же не йоги, чтобы бегать по горящим углям.


все клубы знают, что когда Зенит и его филиалы обмениваются игроками, то лучше туда не лезть. Рубин в прошлом году с Суторминым обжегся, когда влезли и в итоге в деньгах потеряли.

в остальном у нас честный и не продажный чемпионат.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт