Новости
 

Неймар не включил Роналду в топ-5 лучших футболистов мира

21.02.2020, 07:40

Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймар назвал свою пятёрку лучших игроков мира прямо сейчас. Стоит отметить, что бразилец не упомянул португальского форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Месси, Суарес, Мбаппе, Погба... и Азар. Есть много футболистов, с которыми мне хотелось бы сыграть вместе. Ромарио – один из таких. Роналдо, хотя я играл с ним в его прощальном матче. Зидан и Ибрагимович.

Капитан «Барселоны» Лионель Месси вчера признался, что хотел бы возвращения Неймара в каталонский клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
Байкал-38
ответ cevin cigan (комментарий удален)
22.02.2020, 06:21
А ты только оскорблениями можешь отвечать?
  0
League1
21.02.2020, 18:36
Что тут говорить. Неймар умишком всегда был слаб сам по себе. Асфальтоукладчик он конечно не плохой, но умишком бог обидел. Да к тому же в барсу слабоумный стремится, а в барсе Роналду, который обижал её постоянно, не очень сильно любят, мягко говоря.
  1
alexando1974
21.02.2020, 17:05
рейтинг от петуха смешно а сам даже в 10тку невойдёт)))
  1
Romeo 777
21.02.2020, 16:26
Погба...тут без комментариев. Да и Азар похоже, что после Челси закончился.
  0
FC Barcelona twitter
21.02.2020, 15:44
Губа не дура у Неймара. Знает с кем надо играть. Ромарио конечно космос. Ну а сливочные неадекваты все продолжают дежурить на сайте
  0
Naimi Nabi
21.02.2020, 15:25
Неймар любит бабло а не футбол
  0
Юрниекс
21.02.2020, 14:21
Да хрен с ним с Роналду...он Глушакова!!!!? не включил..
  0
ALBA BARCELONA 21
21.02.2020, 13:28
Неймар гениален но Погба не подходит.
Каждый имеет право на высказывание
  1
112910415
21.02.2020, 13:26
всё проходит
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Incredulous (раскрыть)
21.02.2020, 12:42
Конечно правильно. Иначе бы завтра Месси сказал, что Неймар не желает возвращения в Барселону. И вообще этот Неймар Барсе не нужет и гнать его из футбола взашей.
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Тага Дага (комментарий удален)
21.02.2020, 12:40
в смысле петух петуха не видит издалека?
  0
Cергей Герасимов
21.02.2020, 12:39
А Погба там каким боком оказался?
  0
Ангел неБесГрешен
21.02.2020, 12:05
Странно, что он себя не включил в эту пятёрку. Дайвер бы лично с себя начал...
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ cevin cigan (комментарий удален)
21.02.2020, 11:51
Удивлён от тебя слышать такое про Роналду!!!
Хотя и Неймар не далеко ушёл, хоть с мужиками и не крутит романы как Кри, но вид ему под стать......
  0
galem72
21.02.2020, 11:39
Совершенно плевать на ныряющего портка. Но что в этом списке делает пагба? Это же на редкость непостоянное угольное образование, которое мнит себя суперталантом.
  1
sir_Alex
21.02.2020, 10:36
Азар, Погба, Суарес????? У него с головтй всё в порядке? 😂😂😂
  10
Incredulous
21.02.2020, 09:36
Правильно, что не назвал, очень благородно поступил, чтобы не задень ранимую душу своей каталонской возлюбленной.
  2
Kosmos58
21.02.2020, 09:14
Он художник, он так видит!
  0
Jeck Denielse
21.02.2020, 09:07
Хорошо хоть ума хватило себя не назвать...
  3
Comentarios
21.02.2020, 09:02
С этим "товарищем" давно все понятно
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ neomessi (раскрыть)
21.02.2020, 09:02
Гризмана и Дембеле
  1
VAN ARM
21.02.2020, 08:59
прям бразильский ловчев или бубнов)))))))))))
  3
neomessi
21.02.2020, 08:36, ред.
Ну роналду можно было добавить в роле запасного игрока или болельщика.
  1
ДАША Д
21.02.2020, 08:29
Только языком трепит.
  0
BagioR
21.02.2020, 08:15
Да что обижаться то. Это же бразильский петух обкуренный. Он за травку что хочешь сделает
  5
SHMEL
21.02.2020, 08:00
Хороший набор.
  1
ZjzoRe
21.02.2020, 07:59
ну так футбол - это пасы, дриблинг, самоотдача, игра на команду, голы. А Роналду соответствует только по одному компоненту.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт