Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Брюгге»

20 февраля 2020, 22:54

«Манчестер Юнайтед» и «Брюгге» сыграли вничью в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Ответный поединок состоится 27 февраля.

Брюгге, стадион Ян Брейдель

«Брюгге» — «Манчестер Юнайтед» 1:1 (1:1)
Голы: Деннис 15 — Марсьяль 36

«Брюгге»: Миньоле, Клинтон Мата, Мехеле, Дели, Одилон, Ритс, Баланта (Вормер 47), Де Куйпер, Тау (Де Кетелар 62), Деннис, Ванакен
Главный тренер: Клеман Филипп.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Линделеф, Магуайр, Шоу, Диогу Далот (Бруну Фернандеш 81), Перейра (Фред 71), Матич, Уилльямс, Мата, Лингард, Марсьяль (Игало 67)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Баланта 39, Ванакен 54, Перейра 69, Мехеле 90+3

Судья: Кульбаков Алексей.

Отметим, что в другом матче 1/16 финала ЛЕ «Хетафе» обыграл «Аякс».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер английской Премьер-Лиги
Все комментарии
Санчо Панса
21 февраля 2020 в 18:24
Ладно, ничего страшного! Самое главное, что манкунианцам удалось забить выездной мяч, а это большое подспорье перед ответным поединком) Успехов красным дъяволам в родных стенах!
galem72
21 февраля 2020 в 11:17
Пора запускать спасительный самолёт над Траффордом. На тактику и потуги гунара уже сил нет смотреть.
sir_Alex
21 февраля 2020 в 11:06
Хотя бы так!
ДСА
21 февраля 2020 в 08:30
Этого должно хватить МЮ для победы.
Leha-ha50
21 февраля 2020 в 07:36
Разборки отложили на потом.
dok66
21 февраля 2020 в 07:25
Думал , что проиграют . Отскочили
борька
21 февраля 2020 в 06:40
Играли на счет, вполсилы
Dima salev
21 февраля 2020 в 06:13
Великий М. Ю. Сыграл в ничью с Брюгге, до чего катился топ клуб
Mangur
21 февраля 2020 в 01:12
Без коментариев
Caniggia
21 февраля 2020 в 00:47
Унылая ничейка двух равных середнячков. Шансы остаются 50х50.
Генадий Павлович
21 февраля 2020 в 00:38
Игра с тремя центр полузащитниками одновременно - полный фред... Игало не в своей тарелке. Если бы не Марсиаль который сам себе создал голевой иомент и забил, то проиграли бы вообще.
Владимир Тимофеевв
21 февраля 2020 в 00:28
Игра вышла какой-то нудной .Для МЮ ничья 1-1 на выезде неплохой результат что делает их фаворитами в ответном матче на Олд Траффрде а тем временем волки закатили третий мяч в ворота испанцев
beefs
21 февраля 2020 в 00:19
Ответа рассудит...
Октябрь 1917
21 февраля 2020 в 00:08
Сойдет...
goalaktika
20 февраля 2020 в 23:05
Легендарный клуб превратили в бизнес проект, делают деньги и не более
goalaktika
20 февраля 2020 в 23:02
Нынешний МЮ, это всего лишь название легендарного клуба. Очередной английский середняк, играющий в ЛЕ
Kirill Erokhin
20 февраля 2020 в 23:01
Ну Ютд должен на Траффорде дожимать Брюгге, а так 1-1, очень неплохой счет в гостях, так как гол забили.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ particular (раскрыть)
20 февраля 2020 в 23:01
Перси Тау мог играть в РПЛ, его то в ЦСКА сватали, то в Ростов!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ da da da (раскрыть)
20 февраля 2020 в 23:00
Согласен, Барса без Пеппа, это капустник Месси, в ЛЧ весело, зато мячик любителю ложек подарили!!! Зачем ему Золотой мяч, когда во рту хватает серебра!))
particular
20 февраля 2020 в 22:59
Гостевая ничья МЮ с прицелом на домашний успех…
Бодрое начало Брюгге залегло до лучших времён с другими соперниками..:))
Шишанутый
20 февраля 2020 в 22:56
Тухлая игра обоих клубов. Надеюсь Олимпикос с Арсеналом покажут пободрее футбол.
da da da
20 февраля 2020 в 22:56
мда,клубы АПЛ без Сити просто мусор,на Арсенал посмотрим еще.
Багор
20 февраля 2020 в 22:55
Повезло.
Гость