Soccer.ru

Аленичев прокомментировал переход Смолова в «Сельту»

19 февраля 2020, 22:01

Бывший игрок сборной России Дмитрий Аленичев прокомментировал переход форварда Федора Смолова из «Локомотива» в «Сельту».

Считаю, что побольше бы таких поступков от российских футболистов. Смолов уехал в 29 лет, и я понимаю, что он потерял в финансовом отношении, но до человека дошло наконец, что там другой уровень чемпионата, абсолютно другие футболисты.

Есть хорошие футболисты в «Локомотиве», «Спартаке», ЦСКА и других клубах, и если есть возможность – уезжайте, потому что время футболистов летит быстро. Желаю российскому футболисту уехать в Европу. Пусть это будет Италия, Испания, даже чемпионат Нидерландов – всё равно это ведущие чемпионаты Европы. Это другая жизнь, другой менталитет.

Все комментарии
112910415
20 февраля 2020 в 04:44
как-то так
Илья Кузнецов
20 февраля 2020 в 02:59
Дело говорит, даже играя в Португалии можно выиграть ЛЧ, спросите Аленичева, он расскажет как это было....
Сухины дети
20 февраля 2020 в 02:11
Так у нас в Локо его неплохо кормили, куда торопиться ?
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ Правдолю (раскрыть)
19 февраля 2020 в 23:45
Не настолько слежу за голандским чемпионатом, но после выступления наших в еврокуьках в этом сезоне, кажется что скорее наоборот. Кроме 3-4 клубов, слабо вериться что условняй Урал, или спартак, или крылья, спрпвятся с условными твенте, витессом, утрехтом.. Я про общий уровень, скорости игры и принятия решений. Имхо
Правдолю
Правдолю ответ Dmitriy Semenov (раскрыть)
19 февраля 2020 в 23:33
На данный момент наша 16 команда укатает в Голландии за исключением может 3-4 клубов
Правдолю
Правдолю ответ Dmitriy Semenov (раскрыть)
19 февраля 2020 в 23:31
Забыл как Ростов укатал Аякс,я в среднем говорю уровень РПЛ выше Эрдивизий
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ Правдолю (раскрыть)
19 февраля 2020 в 23:28
Первая мысль такая же была.. С другой стороны когда наши клубы показывали результаты того же аякса? Часто наши клубы проходили голландцев? Те же португальцы не слабе. Рпл на уровне, может, бельгии и турции
Правдолю
19 февраля 2020 в 23:17
Про Голландию конечно загнул
Leha-ha50
19 февраля 2020 в 23:01
VAN ARM
19 февраля 2020 в 22:39
дима скоро станет таким же демагогом как как вася уткин))))
mihaluch
19 февраля 2020 в 22:35
Уехать, уйти на меньшую зарплату не каждый решится.
Jeck Denielse
19 февраля 2020 в 22:26
Аленичев :"Уезжайте все"...))

Ну не любит он РПЛ.....
dino-hsv
19 февраля 2020 в 22:19
"но до человека дошло наконец"

до него давно дошло это, просто там никто не будет ждать "русского ваньку" с кривыми ногами с растпростёртыми объятиями. когда поступило реальное предложение - тогда и поехал. не провалил бы чм - уехал бы раньше
25процентный клоун