Soccer.ru

«Барселона» готова заплатить 111 млн евро отступных за Лаутаро Мартинеса

19 февраля 2020, 11:11

По информации итальянских СМИ, «Барселона» готовится сделать официальное предложение по трансферу нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса.

Сообщается, что каталонский клуб готов выплатить отступные за 22-летнего аргентинского игрока в размере 111 млн евро. Однако уточняется, что «Барса» хочет разбить эту сумму на несколько платежей, чтобы не иметь проблем с финансовым фэйр-плей.

Также отмечается, что в сделку могут включить полузащитника «Барсы» Артуро Видаля.

Ранее о возможном уходе Лаутаро порассуждал спортивный директор «Интера».

Все комментарии
shlomo
19 февраля 2020 в 19:16
Посмотрим, что получится
Ангел неБесГрешен
19 февраля 2020 в 17:09, ред.
Молодо-дорого...
борька
19 февраля 2020 в 16:39
Еще поднимется цена,а игра, время покажет
Медив
19 февраля 2020 в 16:18
Заплатить 111 млн отступных и покатать два года товарняки с МС
Радж Капур
19 февраля 2020 в 15:46
Круто.
Шишанутый
Шишанутый ответ Ozabot (раскрыть)
19 февраля 2020 в 15:39
Да только кому этот пешеход-дармоед нужен.
Ozabot
19 февраля 2020 в 15:21
Предложили бы Месси взамен.
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ амурец (раскрыть)
19 февраля 2020 в 14:25
Да нет. Сказано же: "Также отмечается, что в сделку могут включить полузащитника «Барсы» Артуро Видаля."
Если Видаля готовы отдать, то он для Барсы стал недвижимостью.
Хотя Барсе быстрее бы избавится от чемодана без ручки
Ангел неБесГрешен
19 февраля 2020 в 14:05
Вот у них суммы так суммы! Московские бабушки до сих пор Зениту не простили 60-ку за двоих...
zubila
zubila ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2020 в 14:00
Вообще-то любой, более-менее крупный трансфер всегда в рассрочку
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Dima salev (раскрыть)
19 февраля 2020 в 13:59
Я тебе больше скажу. Там надо менять ВСЕХ. От защитников до президента. Ну Штегена можно оставить аххах.
Leha-ha50
19 февраля 2020 в 13:58
Цены конечно запредельные!!!
амурец
амурец ответ Cергей Герасимов (раскрыть)
19 февраля 2020 в 13:46
недвижимость как раз и оставляют
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2020 в 13:40
Так ладно бы просто в ипотеку, так они ж еще и недвижимость предлагают в доплату
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ Dima salev (раскрыть)
19 февраля 2020 в 13:38
может, но только пешком, ну 3-4 раза за матч легкой трусцой. А остальных менять. Всех. начиная с президента
Jeck Denielse
19 февраля 2020 в 13:27, ред.
Сегодня в 11:11 Барса готова заплатить 111 млн...
наверно сделка состоится....но 11.11 сего года...
при условии что парень будет играть под 11-м номером...
Dima salev
19 февраля 2020 в 13:18
Я вообще не пойму зачем Барсе нападающий, им надо всю защиту и центр поля менять. Один Месси за 5 нападающих может играть
Zenit_84
19 февраля 2020 в 13:17
Неплохо
Leha-ha50
19 февраля 2020 в 13:15
Согласится ли Интер на такие условия???
particular
19 февраля 2020 в 13:06
Возможно, это попытка вложения в долгосрочное сотрудничество...
Эпоха одних заканчивается, начинается время других...
ДАША Д
19 февраля 2020 в 11:32
В целом адекватная сумма.
Гость