Новости
 

«Ливерпуль» уступил «Атлетико» в первом матче

19.02.2020, 00:53

«Ливерпуль» проиграл «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответная игра состоится 11 марта.

Мадрид, стадион Ванда Метрополитано

«Атлетико» — «Ливерпуль» 1:0 (1:0)
Гол: Сауль 4

«Атлетико»: Облак, Врсалько, Савич, Фелипе, Лоди дос Сантос, Коке, Партей, Сауль, Лемар (Льоренте 46), Мората (Витоло 70), Корреа (Диего Коста 77)
Главный тренер: Симеоне Диего.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон (Милнер 80), Фабиньо, Вейналдум, Салах (Окслейд-Чемберлен 72), Роберто Фирмино, Мане (Ориги 46)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Мане 40, Корреа 45, Гомес 59, Клопп 88

Судья: Марциняк Шимон.

В параллельном матче «Боруссия» одержала победу над ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: liverpoolfc.com
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Атлетико 1:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Князь никогда не сдаётся
20.02.2020, 13:40
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Raamtvall (комментарий удален)
20.02.2020, 10:02
В этом сезоне апл нулевая, опять выскочка чемпион
  1
juchok
juchok
ответ Да ладно вам (комментарий удален)
20.02.2020, 01:27
Андрей, вчера перевернулся со спины на живот-это было мощно! щас вообще крутится, много гулит "агу гу гу гу", любит играть на коврике с погремушками и гоняет в бодике Кака)))
  1
juchok
juchok
ответ Да ладно вам (комментарий удален)
20.02.2020, 01:07
Добрый вечер! уважаемые, позвольте внести ясность

все началось с травли алессиоса, он же Санчо Панса, где князь выступил защитником (всплыли наши фотки и т.д), и в себя поверил, мол, по фоткам, я бы, да что я, мой младший сын бы порешал (меня, Сергея Широкова)

потом князь оговорился, что приедет в сургут к бывшему однокласснику, а т.к мы жили не особо далеко от сургута (ноябрьск-сургут), и я там работал, знакомые остались, да мой брат там уже работал, назвали пару тц, пару улиц и князь, поняв, что не на фонарь улицы называются, а город знакомый начал переобуваться

ну и потом был скайп, где было переобуванние, мол, за алессиоса я не буду вступаться, я просто прикалываюсь...это же интернет, извините

как то так

З.Ы я в отпуске снова
  1
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв
ответ Да ладно вам (комментарий удален)
19.02.2020, 20:43
Что именно он о нем сейчас говорит?
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Beka_byaka (раскрыть)
19.02.2020, 20:19
Не ведись на один матч. Они же говорят про своё невезение вчера, так и было с нами в ответке в прошлом ЛЧ. Ливерпуль кроме Барсы ни с кем с испанцами больше не встречался. Уверен не только Барса но и Реал может их нагнуть. Ну а матрас уже с ними успешно встречался. Они ещё Жоау Фелиша не видели =)
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
19.02.2020, 20:14
Атлетико уже нагинал однажды Ливер в ЛЕ. Им не привыкать, могут и повторить =)
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Raamtvall (комментарий удален)
19.02.2020, 19:38
Я уже писал, что апл это слабая лига, там и Лестер ее выигрывал. А сейчас там и команд не осталось уровня ЛЧ.
А почему по одному матчу нельзя судить о том что Ливер играл в антифутбол без ворот? Тупо навесы
  1
Klaus-S
Klaus-S
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
19.02.2020, 18:50
Я совсем не отрицаю того что Ливерпуль сыграл неважно.
Но все же удивляет количество хейтеров с тупыми комментариями.
Впрочем, подобные поражения только шли команде Клоппа на пользу .
  0
Beka_byaka
19.02.2020, 18:26
Вот именно, судить начали именно Барселону за ту игру в Энфилде. Но я не спорю что она стояла на месте тогда.

Весь вопрос в том что до вчерашнего дня у меня была уверенность что ливер никто в этом сезоне не остановит. Даже случайно, даже в отдельно взятом матче. Так как уверенность у игроков и духа хоть отбавляй. Забьют на 90+4 минуте но все равно победят.

А нет, вчерашний матч показал, что даже с такой сильной командой можно играть, играть на удержание, забить, создать несколько моментов с абсолютно плохой атакующей линией. Арнольд ни одного нормального паса, Салах пропал, у Вандейка также как и в ноу Камп ноги дрожали, Мане только и делал что локтями бил. В целом разлад в команде был. Повторюсь я уверен что ливер пройдет дальше, но уже не уверен что он самый крутой клуб на данный момент.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Владимир Тимофеевв (раскрыть)
19.02.2020, 18:18
никаких Князей не знаю и не общался... я из тех,кто любит рыбу половить.
  0
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв
ответ Да ладно вам (комментарий удален)
19.02.2020, 18:15
Помнится кто-то рассказывал о разговоре с Князем по скайпу мне кажется это был ты. Из услышанного я понял что вроде бы нормальный парень но очень любит потроллить другие клубы на соккере (Ливерпуль Ман Сити Барса Интер Милан и Наполи) .Знаю что его называют хохлом разве он не проживает на территории РФ .
  1
Тюрк-Кипчак
Тюрк-Кипчак
ответ Beka_byaka (раскрыть)
19.02.2020, 17:46
Любишь ты слово парализованный, первый матч с барселоной чем смотрел? Интересно? А парализованные как раз были вы при 4 мяче с углового... Что до сих пор ждете застыв. По одному матчу не судят по команде....
  0
Карабахский Дрон
19.02.2020, 16:55
Не удивительно. Ноу Скомина, ноу пати)
  0
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
19.02.2020, 16:55
Скажи это Аяксу
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Владимир Тимофеевв (раскрыть)
19.02.2020, 16:53
Да уж, когда сказать нечего...
  0
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв
ответ Bon Scott (комментарий удален)
19.02.2020, 16:52
Посмотрим на что способен Ювентус через неделю в Лионе. Напомню Барса там сыграла по нулям
  0
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19.02.2020, 16:44
Это говорит болельщик Спартака который не в силах обыграть дебютанта РПЛ Сочи не забив рукой на последних минутах
  0
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв
ответ Hoyar (раскрыть)
19.02.2020, 16:24, ред.
Пусть порадуются когда у них есть на это повод когда ещё найдётся время у них на это учитывая факт скорого чемпионство Ливерпуля и вероятность камбэка на Энфилде
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
19.02.2020, 16:22
Вчера я увидел Ливерпуль парализованный. Пойми, после победы в лч я считал что ливер в ближайшее 2-3 года никто и нигде не остановит. До вчерашней игры они меня в этом убеждали. Но вчера я был в полном разочаровании... И никакой победный счёт в Энфилде меня уже не порадует!!!
  0
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв
ответ Заратустра (комментарий удален)
19.02.2020, 16:12
Тебе ли говорить о судействе? Лучше взгляни на статистику с использованием ВАР в АПЛ согласно которой МЮ больше всех получал прянятых решений в свою пользу ,а не Ливерпуль.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
19.02.2020, 16:10
Показать
Beka_byaka
19.02.2020, 16:05
Матч показал, что Ла лига ещё не совсем упала, и что даже самый лучший клуб современности можно парализовать. Это опять таки доказательство того что в любом отдельно взятом матче любой клуб может проиграть не сильной команде и наоборот.
0 ударов в створ у ливера и 3 запоренных 100% моментов у Атлетико, напомнил мне прошлогодний матч барса ливер. Где последние были парализованными.

Да, есть ещё ответная игра, в которой ливер может исправить ситуацию и показать свой высший класс, но это не спасает их от возникшего сомнения после этой встречи что всё-таки они лучший клуб мира на данный момент. Лучший клуб должен быть всегда и везде лучшим.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
19.02.2020, 16:04
а сколько там было на табло,а то что-то после 4-0 остальное не припомню.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
19.02.2020, 15:58, ред.
напомните любезно уважаемый,кому это Диего свои слоновые показывал? на кого у него спонтанно ,возникла не предвиденная эрекция?
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
19.02.2020, 15:32
на классе
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Killofwrath (комментарий удален)
19.02.2020, 15:16, ред.
да уже поняли что колхоз,ещё в том сезоне,когда инопланетян в газон укатали. вот и ведём КоллективноеХозяйство,кто будет следующий! Пройдёмся сапокой или трактором - вот в чём вопрос.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
19.02.2020, 14:48
в болоте с пластом тины,
На дне,где всюду ил,
Спросил Язь у Кристины:
Когда ты раком был?!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
19.02.2020, 14:46
4-0 , Помним, любим, скорбим!!!! Там вроде бы угловой должен быть....
  1
заDOOMчивый
19.02.2020, 14:35, ред.
Играть дома очень и очень трусливо и забить быстрый гол и уйти в андеграунд?! Ливерпуль весь матч возил этих недотеп,причём особо не напрягаясь... У меня такое впечатление,что Диего всех 10+ игроков поставит в РАМУ! Если Барсе проиграли 0-3 и дома укатали в газон,то посмотрим,что на этот раз Энфилд сотворит....Кстати на выездах Ливерпуль всегда играет посредственно и тут главное было не пропустить больше двух...Такое впечатление,что команды вышли сыграть на Нуль, Но Атлетам вначале повезло и пожалуй это единственный случай. Да и Клопповцы особо ничего не показали,даже не включали 2/3 иградли традиционно в экономрежиме,да и Мане только залечился,нельзя было травмироваться. Уверен, только включат полсилы и из матрасов быстро вся быль выйдет наружу. Ну,а пока это был не футбол,а кошки-мышки.
Да и к Метрополитену надо относиться с уважением, всё таки на нём стали Триумфаторами. Скамину ждём в ответке,от польского еврея толку мало.
  0
заDOOMчивый
19.02.2020, 14:28
решил отпустит Язя в аквариум на пару недель,что бы был пожирней,накидал ему в акваторию корма для рыбок,как говорится дорого время. Так,что через полмесяца будет ГОСТ.
  0
вячеслав остапенко
19.02.2020, 14:23
Атлетико победило заслуженно
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Верг (раскрыть)
19.02.2020, 13:51
Потому что это новость не про Спартак,поэтому мало
  0
Dima salev
19.02.2020, 13:31
Барселона 3-0 победил Ливерпуль и 4-0 проиграл в Англии. Так что у атлетико нет шансов почти
  0
Dima salev
19.02.2020, 13:30
В Англии Ливерпуль 3гола забьёт. Если Атлетико первым один гол забьёт, Ливерпуль проиграет.
  0
Dima salev
19.02.2020, 13:27
Радо ещё уволнят Диего симеоне, он ещё последний слова не сказал
  0
Верг
19.02.2020, 13:13
300 коментариев против 1650 вчера ночью на спортс ру, редеют ряды
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
19.02.2020, 13:11, ред.
+500, забыл
  0
shlifen
shlifen
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
19.02.2020, 12:56
Ну не сказал бы что прям "вообще не умеют в позиционку" - всё таки в Англии в половине матчей против Ливера обороняются глубоко, но то что таких организованных оборонительных команд в АПЛ нет - это уж точно. Атлетико лучшие в мире по навязыванию топам вязкой игры с кучей фолов, при этом кстати на выезде играют заметно хуже чем дома... Но в целом да, Ливеру не хватает опыта игры с такими "автобусами" в своей лиге...
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ спартак 1987 (раскрыть)
19.02.2020, 12:34
Дружище, не ругайся, но ты во многом выдаешь желаемое за действительность. Это был матч на результат, а не для болельщиков и телезрителец, и на поле была одна команда, Атлетико, второй не увидел.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЮНBА (комментарий удален)
19.02.2020, 12:31
Привет)))))))))) прости, просто смешно

Как думаешь Садьо Мане теперь нужен Реалу?))))))))) которого меняют посреди игры против основного соперника Реала, абсолютно здорового)))) хотя его должны были удалять.
А Фирмино как тебе, топчик? Сколько голевых отдал вчера?)))
Думаю все увидели уровень, уровень апл
  2
shlifen
shlifen
ответ Ахад (раскрыть)
19.02.2020, 12:24
Уважаемый, я тебя читать не заставляю, описал то что видел на поле. Люблю аргументированные позиции, как у тебя. Я описал матч который видел, ты же написал какие-то свои домыслы: "играл с оговоркой на свой стадион" "100% проход англичан" - обожаю такую уверенность и чтение мыслей на расстоянии... Если так уверен в проходе Ливерпуля ставь миллион у букмекеров и готовься ехать на мальдивы с выигрышем... Или всё таки нет 100% уверенности?? Я сам не фанат футбола Симеоне, но если в Ливерпуле подойдут к матчу с твоей позицией - то могут и вылететь от Атлетов, которые в 11-м будут оборонятся все 90 минут. Стадион это хорошо, но матчи выигрывает не стадион а игроки и тренер, у Клоппа есть куча времени чтобы подготовится, а у тебя будет куча времени научится приводить аргументы в поддержку своего мнения... Если конечно ты старше 16 =)))
  0
25процентный клоун
19.02.2020, 11:58, ред.
Скажу один раз, как эксперт.
Ливерпуль за Весь сезон лишь раз на своем поле забил три мяча команде уровня ЛЧ на своем поле, и шанс, что он это повторит ничтожно маленький, такой команде как Атлетико
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Raamtvall (комментарий удален)
19.02.2020, 11:31
Сплоченый середняк перегоревший
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Klaus-S (раскрыть)
19.02.2020, 11:25
плохому танцору всегда что то мешает, в данном случае забить гол =)
  0
водитель такси
19.02.2020, 11:18
Интрига есть. Шансы у Атлетов минимальные.
  0
Ахад
Ахад
ответ shlifen (раскрыть)
19.02.2020, 11:15
кончай воду лить..сталинград не сталинград...ливер играл с оговоркой на домашний стадион...твой анализ выеденного яйца не стоит учитывая 100% проход англичан в 1/4)
  0
sihafazatron
19.02.2020, 11:12
Ещё до жеребьёвки говорил, что атлеты самый сложный соперник со вторых мест. Тяжело против них играть, но на энфилде их автобус может сломаться)) интрига осталась, будем смотреть))
  2
Bom Bom
19.02.2020, 10:52
Хех, критикуемый в этом сезоне Юве под руководством Сарри здесь не проиграл, а Ливерпуль с тренером-полубогом уступил) Ну как же так?
P.S. В ответке красным нужно с самого начала обрушивать град атак на ворота Облака, ни на секунду не выключаться из борьбы. Только так их можно взять, иначе подопечные Симеоне выгрызут нужный результат. Пусть в ответке будет более яркое зрелище и пройдет лучший.
  1
Evgeny Moreman
19.02.2020, 10:34
Ожидаемый проигрыш Ливера,с Испанцами на выезде они традиционно слабо играют,но поразила доминация в владении мячом,хоть и без ударов по воротам,в Англии будет совсем другая игра.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт