Soccer.ru

ПСЖ проиграл «Боруссии» в Дортмунде

19 февраля 2020, 00:50

«Боруссия» обыграла дома ПСЖ в матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Дортмунд, стадион Сигнал Идуна Парк

«Боруссия» — «Пари Сен-Жермен» 2:1 (0:0)
Голы: Холанд 69, Холанд 77Неймар 75

«Боруссия»: Бюрки, Пищек, Хуммельс, Загаду, Хакими, Джан, Витсель, Геррейру, Санчо (Шмельцер 90), Холанд, Азар (Рейна 68)
Главный тренер: Фавр Люсьен.

«Пари Сен-Жермен»: Навас, Маркиньос, Силва, Кимпембе, Менье, Гейе, Верратти, Курзава, Анхель Ди Мария (Сарабия 77), Неймар, Мбаппе
Главный тренер: Тухель Томас.

Предупреждения: Витсель 44, Гейе 54, Неймар 60, Менье 87, Верратти 89

Судья: Лаос Матеу.

Ответная встреча состоится 11 марта.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Боруссии»
Все комментарии
andrefino13
19 февраля 2020 в 20:58
Боруссия сильнее и интересней ПСЖ, должны идти дальше, а кому интересней деньги, пусть тусуются на пятом месте и точке в топ Мира.)))
andrefino13
19 февраля 2020 в 20:56
Очень понравился Витсель, шикарно сыграл, со времен Зенита и мира 2018 его не видел, но вчера он был лучший на поле, ещё высокий загорелый защитник Бортмунда, несмотря на два гола Холанда, не он сделал игру, хотя крайне приятно, что парень появился, на его фоне Мбапе с Неймаром померкли.
заDOOMчивый
19 февраля 2020 в 14:55
Дортмунд дома смотрелся намного интереснее и разнообразнее,чем семёновский матраЦ. Холланд это конечно Монстр,комент сказал,что его купили за 20 лямов - это правда?! Да он уже минимум 100 стоит.... Прозевали МЮ такого напа,пожлобились отстегнуть на пивко Райоле. Два мяча упаковать ПСЖ,это не Зениту отгрузить. Дортмундцы молодцы откусили лакомый кусок,который не все увидели. Пару лет в таком ключе и ценник будет 150.
Dima salev
19 февраля 2020 в 13:33
Неймару мебаппе дали выходной перед матчем борусия и серевно проиграли
вячеслав остапенко
19 февраля 2020 в 13:19
Поздравлю Боруссию с победой
Bom Bom
19 февраля 2020 в 11:14
Холланд пушка страшная) А перед матчем в студии Матч Тв говорили, что у него нет поставленного дальнего удара, магия действует только в пределах штрафной.
Funny_Smailik
19 февраля 2020 в 10:15
Холанд - монстр! Далеко пойдёт. Впечатляет больше чем Мбаппе в своё время. Вот кого надо было нашим покупать а Дембелей всяких Коутиньо =)
FERIS
19 февраля 2020 в 10:14
Немцев с победой!
galem72
19 февраля 2020 в 09:22
Очень хорошо. Пчёлок с победой!
Василий 50
19 февраля 2020 в 08:14
Начало интересное.
Nazi
19 февраля 2020 в 08:06
Давно долбанный тухель меня бесит, а вчера он вообще зачморел :) Выставил всех имеющихся защей. Во Франции играет по другому и вдруг перестраивает команду, которая конечно же слету не заиграет. Пока Париж его не выгонит и не купит нормальных людей в центр поля ничего не будет. Гейе туп как пень, Вератти неплох, но псих, Маркиньос отличный защ, но никак не пз.. ПСЖ как инвалид без полузащиты в целом. Прессинг нулевой, пытались, но ничего не вышло. Такое ощущение, что тухель просто стоит на бровке в надежде на Неймара, Мбаппе и Диму. Это стиль дворового футбола :)

Как бы мне не было печально, ПСЖ даже пройдя дальше ни на что не претедует с таким тренером и ПЗ..
нечитайло
19 февраля 2020 в 07:25
Не плохо
Karkaz
19 февраля 2020 в 07:23
Вся будет зависеть от обороны Боруссии, если не накосячат то БД пройдет дальше
борька
19 февраля 2020 в 07:19
Без проблем обыграли, как стоячих
Санчо Панса
19 февраля 2020 в 07:09
Великолепное сейчас поколение норвежских талантов! Эдегор, Холанд...Последний так и вообще забивает почти в каждом матче за Дортмунд! Некоторые специалисты думали, что его переход из Зальцбурга в Боруссию скажется на его результативности, но в итоге она у него только возросла) Шмелей с заслуженной и очень важной победой!
Ангел неБесГрешен
19 февраля 2020 в 06:57
Холанд один выиграет эту ЛЧ!
Dima salev
19 февраля 2020 в 06:00
Моя интуиция говорит что Холланд в Париже становится героем и звездой а неймар антигерой может не выдержить красный получит
BagioR
19 февраля 2020 в 05:13
Боруссия с победой, но счёт то на руку парижанам. Если конечно в ответке правильно сыграют.
112910415
19 февраля 2020 в 05:01
Боруссия и Холланд !
КЭТиК
19 февраля 2020 в 04:48
Тем интереснее ответный матч.
ОПС
19 февраля 2020 в 04:10
Интересное начало.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
19 февраля 2020 в 03:55
Его ещё нужно забить и не пропустить самим, а Боруссия может на контратаках целую авоську накидать, если матч смотрел, оборону Псж проходили чудовищно легко, в ответке ещё и Верратти не будет, который за всеми подчищает и большой обьём черновой работы выполняет... вместо него скорее всего выпустят Паредеса, который большой любитель привозить. Да и Тухель по первому матчу напомнил Эмери, такой же растерянный и неуверенный тренеришка, у тебя на лавке сидят Икарди и Кавани, ну выпусти хоть одного из них под конец, ничем не рискуешь ведь по сути, но нет, видимо боялся пропустить третий больше, чем забить второй.
Inside91
Inside91 ответ водитель такси (раскрыть)
19 февраля 2020 в 03:43
Когда Дортмунд пройдет дальше , отпиши мне , еще парочку выдам -обхохочешься
Илья Кузнецов
19 февраля 2020 в 03:40
Первый тайм смотрел тошнотный Атлетико, как и ванговал перед матчем, Ливерпуль не особо рвался забить и увяз в этой "игре", матрасникам с голом крупно повезло, а так 0:0 по игре заслужили. На второй тайм переключился в Дортмунд и не пожалел! Холанд - зверюга, а французкие "звезды" как всегда, Неймар хоть и забил, но там всё сделал Мбаппе, он лишь замкнул прострел. Разочаровал Тухель, я ждал выхода Икарди или Кавани, было заметно что Псж не хватает физической мощи в атаке, на фоне того же Холанда, который всех защитников парижан распихивал. А Фавр - молодец, выпустил молодого Рейну (кстати, он американец, даже там есть таланты, которые могут играть на таком уровне), который во втором голе пас отдал Холанду. Вообще если бы не минутная расслабленность Псж влетел бы 0-2, но в ответке я бы не назвал их фаворитом, т.к. матч пропустит Верратти, а с Паредесом вместо него, это будет совсем другой Псж.
Mr_Tim
19 февраля 2020 в 03:25
Боруссии с отличными управленцам клуба можно только порадоваться) Топа урвали, голы клепает, делает свою работу!
водитель такси
водитель такси ответ Inside91 (раскрыть)
19 февраля 2020 в 02:27
Отличная шутка)
амурец
19 февраля 2020 в 02:27
немного неожиданно
Inside91
19 февраля 2020 в 02:09
Можно считать , что Дортмунд уже прошел дальше
Leha-ha50
19 февраля 2020 в 01:59
Надо было этот матч смотреть.......Не на ту я афишку позарился.
Дортмунд с победой!!!
Верг
19 февраля 2020 в 01:53
Жесть, вот это холланд
Гость