Soccer.ru

Котин: «Меня тепло приняли в ЦСКА»

18 февраля 2020, 22:43

Новобранец ЦСКА Никита Котин рад, что перешел в московский клуб из «Крыльев Советов».

Я был рад присоединиться к новой команде. Приняли достаточно быстро и тепло, волнение было только в первый день. А дальше все пошло отлично.

Сильно ли отличаются тренировки Ганчаренко от тех, что были в Самаре? Везде разный подход, разные тактики, взаимодействия. Здесь все по-другому. Нагрузки больше, интенсивность намного выше, чем в дубле.

Все защитники ЦСКА сильные, но больше всего мне нравится игра Игоря Дивеева. У него и антропометрия хорошая, и скорость. Ведение единоборств просто отличное.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 февраля 2020 в 21:19
Для Спартака из Нальчика его уровня было достаточно. Но в ЦСКА он сразу выбыл на долгий срок и все больше практически не выздоравливал . Все надежды на его прогресс постепенно угасали с каждой последующей травмой. За то время , пока он лечился, вполне возможно разучиться играть.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 февраля 2020 в 17:57
Это было редко и мало и ты забыл. Но было
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 февраля 2020 в 17:53
Не согласен. Прилично он никогда не играл.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 февраля 2020 в 16:07
Васин в ЦСКА уже 10 лет. И за все эти годы он прилично играл два отрезка по полгода, не более. Остальное 3 серьезные травмы и по году лечения после каждой. Данные есть, но скорости нет совсем. Я бы его отпустил с миром.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 февраля 2020 в 15:03
А как же , конечно помню. Это же шутка, хотя про Васина - правда. Ведь в каждой шутке......сам знаешь.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 февраля 2020 в 12:30
О чем ты? Ему еще 17 лет. Хотя Карпову тоже 17 было, когда он попал в основу, да еще и в ЛЕ. Остается вспомнить старую байку со времен нашей молодости " А Гайдар в 17 лет полком командовал" Помнишь?
Сергеевич вернулся1
19 февраля 2020 в 08:02
Это уже не пионерии отряд а октябрята, какие-то)). Что там происходит в клубе?). Приоткройте ширму!).
Leha-ha50
18 февраля 2020 в 23:58
Лишь бы этот Котин как кот Васин нам голов не намяукал.
VAN ARM
18 февраля 2020 в 22:55
играй!покажи себя!!
SHMEL
18 февраля 2020 в 22:46
Старайся,чтобы стать основным защитником.
Гость