Новости
 

El Larguero доказала, что «Барса» платит за поддержку Бартомеу в соцсетях

18.02.2020, 14:56

Испанское издание El Larguero ответило на требование «Барселоны» исправить информацию о том, что каталонский клуб платил компании I3 Ventures за поддержку президента клуба Хосепа Бартомеу в соцсетях.

El Larguero представил доказательства в виде документов, подтверждающих, что именно I3 Ventures ответственна за критику Лионеля МессиЖерара Пике и других игроков «Барсы» в соцсетях.

На 36 страницах доклада, собранного El Larguero, имеются документы о сотрудничестве «Барселоны» и компании Nicestream, руководит которой директор I3 Ventures Карлос Ибаньес, с которым встречался Жауме Масферрер, руководящий digital-стратегией в «Барселоне» и являющийся правой рукой Бартомеу.

На страницах досье были указаны аккаунты в социальных сетях, в которых критиковались и высмеивались футболисты «Барсы».

Напомним, что несколько месяцев назад в «Барселоне» возник конфликт между игроками и президентом из-за разногласий по внутриклубным делам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с cadenaser.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Барселона
Персона: Бартомеу Хосеп, Месси Лионель, Пике Жерар
Матч: Атлетико 1:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bublikyo
19.02.2020, 00:51
Клоунада
  0
Александр Новиков 1
Александр Новиков 1
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18.02.2020, 21:51
У Федуна не могут быть интересы убивать, он миллионами в клуб вбухивает средства.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ League1 (раскрыть)
18.02.2020, 21:32
А ещё ПСЖ , Юве , Реал и далее по списку)))
  1
Leha-ha50
18.02.2020, 19:39
Это не есть хорошо!!!
  1
Бот зануда
18.02.2020, 19:00


Рейтинг претендентов на "Золотую бутсу" можно посмотреть в блоке турнирных таблиц на главной странице.


  1
Санчо Панса
18.02.2020, 18:50
Вот такой вот это клуб! Да, все тайное рано или поздно становится явным) Стыдно за Барселону, вот честно.
  2
gentlewolf
18.02.2020, 18:40
Какой тролль этот Бармалей! Срочно регить сюда!
  2
neomessi
18.02.2020, 18:39
Давай Лео, устрой бунт и убери Бармалея.
  0
League1
18.02.2020, 17:34
барса - это позор футбола
  1
112910415
18.02.2020, 17:27
фокусы имеют место
подобные фокусы имеют место повсюду
  1
Dima salev
18.02.2020, 16:51
Каталония должен отделятся от Испании. Они всю жизнь не будут считаться частью Испании и ещё много поставок с строни правительства когда Барселона успешно выступает во всех матчах, Типа обвиняют Месси не уплаты налог
  0
dzvinka
18.02.2020, 16:43
вот небыло такого никогда в большечемклубе - и тут опять)))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18.02.2020, 16:33, ред.
Лион 26-го играет....
Ну как играет....Играть то он не умеет...А только договариваться с немцами в перерыве проигрывая 0:2....дома...в последней групповой игре...

И посему...Крупной,испепеляющей,искрометной,безоговорочной и уверенной победы Ювентусу...
  1
Mangur
18.02.2020, 16:28
Без комментариев
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.02.2020, 16:28
И Лиону
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
18.02.2020, 16:25
Привет. Меня добавь
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Стеллс (раскрыть)
18.02.2020, 16:06
Я читал про Фонта)
Мне кажется у него больше шансов на успех.
К тому за его кандидатуру выступает и сам Хави..
  0
Jeck Denielse
18.02.2020, 16:06
Короче....
Удачи Наполи 25-го февраля....
  3
Летучий-Голландец.
18.02.2020, 16:05
Если бы Бартомеу знал о существовании нгу и шишани, то он бы обратился к ним)
Они тоже любят критиковать игроков Барселоны, к тому же им не пришлось бы платить, они это сделают бесплатно и с удовольствием))
  3
Стеллс
Стеллс
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
18.02.2020, 16:04, ред.
Лапорта уже выступил,но основная борьба на пост президента будет между преемником Бартомеу(знакомо да?)и Фонтом.Вот против него и начинается вся эта возня.Демократия и выборы везде одинаковы.
  2
Летучий-Голландец.
18.02.2020, 16:02
Если из за этого уберут Бартомеу, то все будут только рады)
  0
Стеллс
18.02.2020, 16:02, ред.
Бартомеу действует неудачно,но это расследование несерьёзно.Клуб якобы нанял около 100 аккаунтов во всех сетях -да неужели?Дискредетирует Пике-а зачем?Дискредитировать Месси- он,что самоубийца?Похоже начинается предвыборная борьба за год до выборов.
  2
mihaluch
18.02.2020, 15:52
"Барса" не совсем честно существует уже который год.
  2
Ангел неБесГрешен
18.02.2020, 15:51
Мафия процветает!
  0
борька
18.02.2020, 15:49
Не скучно,!
  0
Рауль-Зидан
18.02.2020, 15:39
Только в соц сетях ?))) Значит не дошёл до уровня Переса у которого на стадионе купленные фанаты )
  0
ALBA BARCELONA 21
18.02.2020, 15:32
Бартомеу на 98% сядет в тюрьму,его интересы только свои карманы.Он убивает команду,превращает в Пищевик,как Федун.
  0
Cympak-05
18.02.2020, 15:21
Ууууу если это и правда. То в клубе должна быть революция. Очень сильно Бартоломеу подрывает раз за разом клуб.
  0
Шишанутый
18.02.2020, 15:06
Также и гному они покупают голоса а люди потом удивляются за что этому без трофейнеку провалившему все ключевые матчи сезона дают Зм!!! Совсем скатилась Барселона. И раньше то мало кто уважал это клуб а теперь вообще не будут.
  5
particular
18.02.2020, 15:03
Ещё одно мощное, многотомное и безапелляционное еврорасследование, в основе которого лежат выдержки из соцсетей, акаунты и форумный ср@ч..:))
  5
Zenit_84
18.02.2020, 14:57
36 страниц - это серьезно.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт