Новости
 

Марио Фернандес: «ЦСКА уже отыгрывал 11 очков отставания и брал золото»

18.02.2020, 12:53

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал о целях команды на вторую часть сезона российской Премьер-Лиги.

Наша цель всегда одна — первое место. Разумеется, знаем, что «Зенит» опережает нас на 11 очков. Но я прекрасно помню, как однажды нам удалось отыграть подобное отставание и выиграть золото (в 2014 году — прим).

Понятно, что ситуации и чемпионаты разные, и все же мы будем бороться за главный трофей, пока сохраняются шансы. С поддержкой наших болельщиков мы продолжаем верить, что это возможно. А если математически шансов на золото у нас не останется, мы все равно будем стараться побеждать в каждом матче и сделаем все, чтобы напрямую попасть в Лигу чемпионов.

 Тем временем другой защитник «армейцев» Максим Елеев рассказал, что мог оказаться в «Спартаке».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Фернандес Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ Kresi frok (комментарий удален)
18.02.2020, 20:21
Этим и славен Величавый клуб на который даже в родном гнезде не ходят смотреть ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ RussianMango (комментарий удален)
18.02.2020, 20:17
Неужели Женя перекрасился? )) То есть кинул Гинер, перестал в наво.. ковыряться? )) Давно пора ))
  0
Nikola45
18.02.2020, 20:13
Женя Днепропетровский уже не с такими деньгами )) На АТО ушло много ))
  -1
Nikola45
18.02.2020, 20:12
Да было при помощи ЛИПОВЫХ ТП И ДАВЛЕНИЯ СУДЕЙСКОГО КОРПУСА!
  0
mensk
18.02.2020, 18:09
Но это наверное не тот случай.
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Kresi frok (комментарий удален)
18.02.2020, 16:44
На чемоданы и кабинеты надежды нету. Там еще вначале сезона с Невы подгон пришел. Вся надежда на себя и на то, что Ростов, Краснодар, Локомотив оступятся. Ну и на то, что третий и четвертый дубли Зенита никого не сломают.
  1
Алексей Коротеев
18.02.2020, 16:15
Да ,но не с таким ....овном ! ))
  -1
drug01
18.02.2020, 16:11
Меньше слов -больше дела !!!!!!
  0
Дед за ЦСКА
18.02.2020, 15:22
Правильно Марио ! Надо побеждать в каждом матче, а там посмотрим. Фортуна капризная дама,))).
  5
форева
18.02.2020, 15:06
Эх Марио святая бразильская душа!) Кто же в этой стране в наше время даст нам по честному с госпроектом бороться??? Там эти +11 то в лёгкую им накинули, так что бы запас был в концовке со своими фарм -клубами очками поделится, что бы они не вылетели.))
  2
SHMEL
18.02.2020, 14:22
Бороться конечно же нужно обязательно, но боюсь не дадут нам это сделать ни при каких раскладах.Не все в нашем чемпионате спортивная составляющая.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Армейская душа (комментарий удален)
18.02.2020, 14:07
Честность и порядочность Газпрома ( Миллера, Дюкова, Медведева) зашкаливают. Примеров от Сутормина до Коко можно привести около 50. Я не упоминаю таких кристально чистых граждан как Вилков, Егоров и пр.
  4
VAN ARM
18.02.2020, 13:59
мячик круглый))всякое бывает)))
  3
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ LOpp (раскрыть)
18.02.2020, 13:58
"даже Спартак" не о чемпионстве теперь должен думать, а о том с кем он будет играть в ФНЛ в следующем сезоне
  6
Alexey24
Alexey24
ответ Зенит С-ПБ (раскрыть)
18.02.2020, 13:48
В 2014 вы сами себе на76и
  0
Alexey24
18.02.2020, 13:38, ред.
Отыгрывали, но другим составом... Но все равно надеемся и верим)
  3
LOpp
18.02.2020, 13:31
даже Спартак уже не мечтает о чемпионстве, а кони - наивные как дети.
  1
VIPded
18.02.2020, 13:13
Удачи ЦСКА!!!
  2
Зенит С-ПБ
18.02.2020, 13:05
В 2014 году Гинер в кабинетах все решал! Поэтому цска тогда и стали чемпионами. а сейчас все почестному!
  -1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт