Новости
 

Ротенберг: «Кокорин доказывает, что исправился и готов защищать родину»

18.02.2020, 09:31

Владелец «Сочи» Борис Ротенберг поделился мнением о перспективах нападающего Александра Кокорина, перешедшего в сочинскую команду из «Зенита» на правах аренды до конца сезона.

Может ли Станислав Черчесов рассмотреть его кандидатуру применительно к составу на Евро? Это не мой вопрос. Как себя проявит Александр. Он — российский спортсмен, доказывает всем, что исправился и готов защищать родину как гражданин России. За все неполадки в жизни он отстрадал, голова у него на месте».

Парень должен играть, должен возвращаться в строй, достигать результата. Первые игры все покажут. Все зависит от него, тренер и команда будут помогать. Главная мотивация — оставаться в спорте. Играть и доказывать, что достоин самых высоких похвал и самого высокого признания, какое у него было, и даже, может быть, выше подняться. Несмотря на все его ошибки в жизни, он сам это все понимает, винит себя в этом. И поэтому для него это мотивация, чтобы реабилитироваться перед зрителями, страной — неважно даже, за какую команду играть.

Ранее Кокорин уже успел отметиться дублем за «Сочи» в контрольном матче против московского «Динамо». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Сочи, Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
grazie100
19.02.2020, 11:28, ред.
Ничего тут доказывать не надо, надо играть,а когда чересчур стараешься так обычно всегда хуже получаетс.И причём здесь Родина ?Саша готов зарабатывать деньги в Сочи!
  0
Олег Борткевич
19.02.2020, 00:55
В каком смысле исправился? Стулом Ротенберга не отоварил? Или играть лучше стал?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ iri13 (раскрыть)
18.02.2020, 19:50, ред.
Безусловно, с Вами можно согласиться. Кстати, моя ремарка была в отношении именно автора.
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Zenit_84 (раскрыть)
18.02.2020, 19:31
Безграмотные редакторы...
  1
iri13
iri13
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.02.2020, 19:29
Если что, я о Кокорине, а не об авторе.

Футболист растет в мастерстве, если у него есть игровая практика.
  2
пломбир
18.02.2020, 18:36
Уважаемый автор статьи, исправьте пожалуйста в статье ошибочное "слово" на слово "Родина"!!! Глаза режет.
  2
ЮЗИК
18.02.2020, 18:28
Про родину он конечно перегнул
  0
Roman73
18.02.2020, 17:58
То есть меньше, чем защита Родины уже не катит ?
Защита Родины и борьба с терроризмом.
Раньше интернациональный долг был в моде.
За Родину, за Сталина !
За в Ротенберга !
Вперёд , Кокорин !!!
Даёшь Дамаск !
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
18.02.2020, 17:45
Наивный. Эти люди за деньги вернуться куда угодно. Он и артачился от перехода в Сочи из-за боязни потерять бабло. Он уже не один раз свою сущность продемонстрировал, ты думаешь эта сущность изменилась?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ iri13 (раскрыть)
18.02.2020, 17:40
В смысле возможности защищать Родину "все начинается"? Неужели на границу отправят? А где еще Родину защищают? Кстати Родину, к сведению гр. Ротенберга, защищают бескорыстно, а не за 2,5 млн евро в год. Словами лучше не бросаться. Умный человек на его месте подобрал бы другие, более подходящие слова.
  1
Mi6
Mi6
18.02.2020, 17:20
А какая Родина у гражданина Финляндии?
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Pashok00786 (комментарий удален)
18.02.2020, 17:18
Сейчас тебе норманисты распишут о том, как на территории современной России археологи откопали мечи и щиты норманнов-викингов, что, по их версии, безусловно доказывает неславянское происхождение русских.
  2
iri13
18.02.2020, 17:06
Для Кокорина все только начинается, причем перспективы очень хорошие. Главное что бы травм не было.
  2
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Zenit_84 (раскрыть)
18.02.2020, 16:59
Ну вот такая у них родина.
  2
Cергей Герасимов
18.02.2020, 16:58
"И поэтому для него это мотивация, чтобы реабилитироваться перед зрителями, страной".
Единственная мотивация которая у Кокорина может быть - это наиграть на приглашение в Топ-5, Голландию или Португалию. Или вернуться на лавку Зенита с хорошим контрактом.
  1
Kosmos58
Kosmos58
ответ Храневец (раскрыть)
18.02.2020, 16:14
Ха! В туалете уже другой мочит!
  1
Zenit_84
18.02.2020, 15:59
Почему Родину с маленькой буквы?
  3
Храневец
Храневец
ответ Kosmos58 (раскрыть)
18.02.2020, 15:29
можно и стулом мочить не кафе а в туалете !!!!!
  0
Байкал-38
18.02.2020, 15:15
  2
Footbolista
18.02.2020, 14:31
"Борис, ты не прав" (С)...
  5
Jeck Denielse
18.02.2020, 14:27
Из всего вышесказанного вывод один....Черчесов тоже состав набирает по рекомендациям из широких кабинетов.....
Жаль....
  0
grazie100
18.02.2020, 14:17, ред.
Мы знаем тех вспоминают про родину только 9 мая .
  1
Правдолю
18.02.2020, 13:34
Кокорина сказали хочешь в сборную тогда в Сочи а если нет то забудь про футбол
  0
Сп62
Сп62
ответ Зенит С-ПБ (раскрыть)
18.02.2020, 13:23
Ты не прав. Сейчас Сочи Родина для Саши.
  -1
particular
18.02.2020, 12:54
Борис, прямо таки, настроился на гражданский подвиг в движухе по игроку..:))
  6
Ангел неБесГрешен
18.02.2020, 12:23
Пусть игрой доказывает свою любоффь к родине...
  0
Зенит С-ПБ
18.02.2020, 12:16
Зенит это и есть родина для Кокорина!
  0
praporchik zadov
18.02.2020, 11:58
Кому нужна такая родина....?...Наверное только путину и его дружкам....
  1
Klаsse
18.02.2020, 11:39
питерская чума ротенберг квакает про родину
ПАХАХАХЗАХЗАХЪЪХА
  0
Kosmos58
18.02.2020, 11:38
Только не стулом, а мячом!.
  0
galem72
18.02.2020, 11:26, ред.
Из уст еврейского кошелька плешивого слышать про родину как-то нелепо. Когда они с братом легализовывали бабки на миллеровских трубах или на дорогах и мостах, они о родине думали? Может, когда на виргинских офшорах свои подрядные шаражки оформляли, эти два прихлебателя переживали о стране и народе?
  0
чемпионство с душком
18.02.2020, 11:14
Ротенберга спрашивают.

- Борис, а вы родину любите?
- Люблю!
- А умрете за родину?
- А кто же тогда любить ее будет?
  9
makkie
18.02.2020, 11:12
Пусть газовую "родину" защищает, а в нашу не лезет!)
  2
дурман
18.02.2020, 10:55
Почему Ротенберг говорить о родине?
  1
ildar_3871
18.02.2020, 10:46
Паку дорога закрыта в Сочи !)
  1
oFANATo
18.02.2020, 10:40
  0
LOpp
18.02.2020, 10:35
2018 год. Александр Кокорин защищает Родину от коронавируса.


  9
Alex12357
18.02.2020, 10:30
Вот пусть тебя он защищает ,к таким который хоть раз преступили закон-ВЕРЫ НЕТ!!!
  0
LOpp
18.02.2020, 10:29, ред.
Кокорин за 20 тысяч в месяц родину защищать не готов, а вот за 2 млн.....
  4
борька
борька
ответ RussianMango (комментарий удален)
18.02.2020, 10:23
Он здесь только ворует,бездаря сына футбольным героем сделал,вредитель и вонючий тип!
  1
Сергей Саныч
18.02.2020, 10:22
Какую Родину он имеет ввиду ?
Россию или Финляндию?
Кого Сашке защищать?
  0
Риелтор с берегов Невы
18.02.2020, 10:22
После прочтения коментов. появилось ощущение, что посмотрел передачу "Наша Раша" про диванного коментатора из таганрога.
Поныть и мелко обгадить любое заявление, это все, что могут наши диванщики.
Ни стулом чиновнику заехать, ни бутылку шампанского в Монте Карло открыть, на это вас не хватит.
  1
борька
борька
ответ marvel777 (раскрыть)
18.02.2020, 10:21
Воры народные в герои лезут!
  1
Ангел неБесГрешен
18.02.2020, 10:21
Ещё бы денежек поскромнее просил, раз такой патриот...
  0
борька
18.02.2020, 10:18
Алигарх кричит громкие млова! Халявные народные деньги ворует, а теперь стал орать, что то зРодину! Тошно и душно. Вонь кругом!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ildar_3871 (раскрыть)
18.02.2020, 10:06
Экономить будет. Да и .думаю, на адвокатов не все истратили.
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18.02.2020, 10:02
На 2 млн рублей (такая зарплата будет Кокорина в Сочи) в Монако не разгуляешься !
  1
Footbolista
18.02.2020, 10:01
Показать
drug01
18.02.2020, 10:01
Слишком громко сказано Родину! Надо проверить его в дубле.... Такие люди не могут снова быть героями.....
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ildar_3871 (раскрыть)
18.02.2020, 09:57
В Монако в кабаке уже спецом для Кокорина гимн России в нескольких вариантах записали.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт