Новости
 

Ротенберг: «Кокорин доказывает, что исправился и готов защищать родину»

18.02.2020, 09:31

Владелец «Сочи» Борис Ротенберг поделился мнением о перспективах нападающего Александра Кокорина, перешедшего в сочинскую команду из «Зенита» на правах аренды до конца сезона.

Может ли Станислав Черчесов рассмотреть его кандидатуру применительно к составу на Евро? Это не мой вопрос. Как себя проявит Александр. Он — российский спортсмен, доказывает всем, что исправился и готов защищать родину как гражданин России. За все неполадки в жизни он отстрадал, голова у него на месте».

Парень должен играть, должен возвращаться в строй, достигать результата. Первые игры все покажут. Все зависит от него, тренер и команда будут помогать. Главная мотивация — оставаться в спорте. Играть и доказывать, что достоин самых высоких похвал и самого высокого признания, какое у него было, и даже, может быть, выше подняться. Несмотря на все его ошибки в жизни, он сам это все понимает, винит себя в этом. И поэтому для него это мотивация, чтобы реабилитироваться перед зрителями, страной — неважно даже, за какую команду играть.

Ранее Кокорин уже успел отметиться дублем за «Сочи» в контрольном матче против московского «Динамо». 

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Сочи, Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
19.02.2020, 11:28, ред.
Ничего тут доказывать не надо, надо играть,а когда чересчур стараешься так обычно всегда хуже получаетс.И причём здесь Родина ?Саша готов зарабатывать деньги в Сочи!
  0
19.02.2020, 00:55
В каком смысле исправился? Стулом Ротенберга не отоварил? Или играть лучше стал?
  0
ЮГ РОССИИ
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.02.2020, 19:55
Чё ты Толик меня таким наивным считаешь?Мне уже пошел шестой десяток.И я прекрасно понимаю реалии нашей нынешней жизни.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ответ iri13 (раскрыть)
18.02.2020, 19:50, ред.
Безусловно, с Вами можно согласиться. Кстати, моя ремарка была в отношении именно автора.
  0
Leningrad 84
ответ Zenit_84 (раскрыть)
18.02.2020, 19:31
Безграмотные редакторы...
  1
iri13
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.02.2020, 19:29
Если что, я о Кокорине, а не об авторе.

Футболист растет в мастерстве, если у него есть игровая практика.
  2
18.02.2020, 18:36
Уважаемый автор статьи, исправьте пожалуйста в статье ошибочное "слово" на слово "Родина"!!! Глаза режет.
  2
18.02.2020, 18:28
Про родину он конечно перегнул
  0
18.02.2020, 17:58
То есть меньше, чем защита Родины уже не катит ?
Защита Родины и борьба с терроризмом.
Раньше интернациональный долг был в моде.
За Родину, за Сталина !
За в Ротенберга !
Вперёд , Кокорин !!!
Даёшь Дамаск !
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
18.02.2020, 17:45
Наивный. Эти люди за деньги вернуться куда угодно. Он и артачился от перехода в Сочи из-за боязни потерять бабло. Он уже не один раз свою сущность продемонстрировал, ты думаешь эта сущность изменилась?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ iri13 (раскрыть)
18.02.2020, 17:40
В смысле возможности защищать Родину "все начинается"? Неужели на границу отправят? А где еще Родину защищают? Кстати Родину, к сведению гр. Ротенберга, защищают бескорыстно, а не за 2,5 млн евро в год. Словами лучше не бросаться. Умный человек на его месте подобрал бы другие, более подходящие слова.
  1
Mi6
18.02.2020, 17:20
А какая Родина у гражданина Финляндии?
  0
Rattlehead
ответ Pashok00786 (комментарий удален)
18.02.2020, 17:18
Сейчас тебе норманисты распишут о том, как на территории современной России археологи откопали мечи и щиты норманнов-викингов, что, по их версии, безусловно доказывает неславянское происхождение русских.
  2
18.02.2020, 17:06
Для Кокорина все только начинается, причем перспективы очень хорошие. Главное что бы травм не было.
  2
Cергей Герасимов
ответ Zenit_84 (раскрыть)
18.02.2020, 16:59
Ну вот такая у них родина.
  2
18.02.2020, 16:58
"И поэтому для него это мотивация, чтобы реабилитироваться перед зрителями, страной".
Единственная мотивация которая у Кокорина может быть - это наиграть на приглашение в Топ-5, Голландию или Португалию. Или вернуться на лавку Зенита с хорошим контрактом.
  1
Kosmos58
ответ Храневец (раскрыть)
18.02.2020, 16:14
Ха! В туалете уже другой мочит!
  1
18.02.2020, 15:59
Почему Родину с маленькой буквы?
  3
Храневец
ответ Kosmos58 (раскрыть)
18.02.2020, 15:29
можно и стулом мочить не кафе а в туалете !!!!!
  0
18.02.2020, 15:15
  2
nikoladolgov
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.02.2020, 14:51
Черчесов это такой же пропа5 типа Соловьева.
Больше врать и больше воровать.
  0
18.02.2020, 14:31
"Борис, ты не прав" (С)...
  5
18.02.2020, 14:27
Из всего вышесказанного вывод один....Черчесов тоже состав набирает по рекомендациям из широких кабинетов.....
Жаль....
  1
18.02.2020, 14:17, ред.
Мы знаем тех вспоминают про родину только 9 мая .
  2
18.02.2020, 14:15
Кокорин молодец ,я сначала о нем был худшего мнения.Надеюсь он больше не вернётся в это болото.
  1
Rambler's Top100