Новости
 

«Челси» дома проиграл МЮ

18.02.2020, 00:55

«Челси» уступил МЮ в рамках 26-го тура АПЛ.

«Челси» (41) расположился на 4-й позиции, МЮ (38) занимает 7-е место.

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» 0:2 (0:1)
Голы: Марсьяль 45, Магуайр 66

«Челси»: Кабальеро, Джеймс, Кристенсен (Зума 46), Рюдигер, Аспиликуэта, Канте (Маунт 12), Жоржиньо, Ковачич, Педро, Батшуайи (Жиру 68), Виллиан
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Байи, Магуайр, Шоу, Ван-Биссака, Фред, Матич, Уилльямс, Бруну Фернандеш (Диогу Далот 90+2), Джеймс (Перейра 80), Марсьяль (Игало 90)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Виллиан 35, Рюдигер 48, Фред 60, Зума 60, Педро 64, Уилльямс 76, Ван-Биссака 79

Судья: Тэйлор Энтони.

Напомним, что в другом матче этого тура «Арсенал» разгромил «Ньюкасл».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 0:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
18.02.2020, 18:54
В очередной раз в этом сезоне) Причем, снова синие уступили всухую. Этой победой манкунианцы всерьез могут претендовать на заветную четверку по итогам сезона, а может и выше, чем черт не шутит! Всех преданных болельщиков Манчестер Юнайтед с важной выездной победой)
  2
dok66
18.02.2020, 18:49
Заговор против Абрамовича однако
  0
Верг
18.02.2020, 16:05
Гол жиру все же надо было засчитвыать, там он на бутсу впереди, а раньше считали не по бутсам а по корпусу, челси проиграл благодаря вратарю
  0
Ros S
Ros S
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
18.02.2020, 15:45
Я знаю, спасибо, но что это меняет? Уважаемый фан Ливерпуля сейчас зарекался, что в отношении к его клубу подобного никогда не было, что в корне не верно, они финишировали пятые, подали аппеляцию, попали в ЛЧ, а потом уже задумались над изменением регламента))
  0
SpartakАдекват
SpartakАдекват
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
18.02.2020, 15:36
Привет! Хорошо!
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Ros S (раскрыть)
18.02.2020, 13:58
Тогда УЕФА пошли на изменение правила 1.03 потому что в истории лч не было ни одного случая, когда победитель лч не защищал свой титул на следующий год, это был бы прецедент. Так как даже когда в КЧ мог играть только чемпион, победитель лч все равно играл на следующий год.
  0
cannongun
18.02.2020, 12:40, ред.
посмотрел обзор. Магваер чистая красная и на с поля.
поддержать он хотел, ага ага
свисток даун
  1
борька
18.02.2020, 12:40
Показать
Ros S
Ros S
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
18.02.2020, 12:13
А вот ты и не прав, когда Ливерпуль занял 5е место, но выиграл ЛЧ, ради него в итоге и стали менять регламент, тогда правда Ливерпуль на след сезон в ЛЧ играл с 1го круга квалификации, а потом уже сделали, что победители ЛЧ и ЛЕ независимо от результатов в чемпионате идут в групповой этап ЛЧ, повторюсь первым эту дорожку протоптал Ливерпуль, причем когда такого правла в принципе не было
  0
Медив
Медив
ответ Dimice (раскрыть)
18.02.2020, 11:15
Если толчок Аспи это нарушение, тогда отмашка Биссаки, когда он сломал нос Крису - это красная
  0
Крылатый
18.02.2020, 10:40
Современный футбол - не было бы ВАРа было бы 2-2 )
  0
Dimice
18.02.2020, 10:32
Первый тайм не видел. Во втором тайме голы справедливо отменены. Уилльямс был первым на мяче, его толкнул Апилискуета, Зума забил. Не понимаю, зачем спорить, когда судьи смотрят повторы и выносят решения. толчок в спину - это фол, двух мнений быть не может. Я не заметил спортных эпизодов в матче, кроме нескольких желтых карточек. Возможно, Челси наиграл на гол, но голы забивать надо. МЮ с победой!
  1
Red_team
Red_team
ответ LOpp (раскрыть)
18.02.2020, 10:16
Сейчас бы затыкать рты плетясь на 7-м месте в таблице
  0
Bom Bom
Bom Bom
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.02.2020, 10:12
Елагин нагло топит в репортажах за МЮ еще со времен 7ТВ) А в своей передаче "Британский стиль" постоянно говорит, что по игре красные дьяволы смотрятся здорово, им просто не везет, скоро все наладится, они поднимутся в призеры т.д. Так что на играх команды Сульшера при его комментариях лучше врубать интершум.
  1
Bom Bom
18.02.2020, 10:08
Не хватает ресурсов и опыта игрокам Челси вместе с тренерским составом. Хотя по игре смотрятся неплохо. Результат только обострил интригу в борьбе за зону ЛЧ.
  1
Red_team
Red_team
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
18.02.2020, 10:08, ред.
"Когда Ливерпуль боролась" - и это фан Ливерпуля, позорище...
  1
Red_team
Red_team
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18.02.2020, 10:03, ред.
Не буду спорить по поводу первого, но второй гол - однозначный оффсайд Жиру, в чем вопрос?
  1
Ангел неБесГрешен
18.02.2020, 09:20
Напряжённеько у них получается...
  0
25процентный клоун
18.02.2020, 08:37
Два чистейших гола у Челси отняли.
Но это им за ЛЧ
  1
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков
ответ LOpp (раскрыть)
18.02.2020, 08:37
Особенно псевдофанам которые ищут любой повод лижбы сменить тренера! Неужели сложно понять что меняя тренера мы топчемся на месте и тем самым не даем тренеру собрать команду!!! Сульшер строит с нуля имейте терпение и сравните игру МЮ маврика и Сульшера это небо и земля...
  1
25процентный клоун
18.02.2020, 08:25
Семь команд за место в ЛЧ поборятся, вот это интрига
  1
Болот Сарбанов
18.02.2020, 08:10
Не стоит слишком обольщаться. С этим норвежцем, могут в следующем туре сыграть на своём поле с аутсайдером в ничью, а потом вообще проиграть Эвертону.
  1
cannongun
18.02.2020, 08:09, ред.
ой как зашибись
а чо там пенсам все голешники поотменяли?
итого Голлум толстый Фрэнк 6-0
  0
Суеверный
18.02.2020, 08:02
Переиграли Абрамовича. Бывает.
  0
LOpp
18.02.2020, 08:01
Норвежский "физрук" опять заткнул всем рты.
  1
Владимир Ушаков
18.02.2020, 07:59, ред.
Уверенная победа на классе. МЮ конечно повезло в кое-какие веки забить со стандарта и с первой голевой Бруно, Бисссака тоже хорош раскрутил Виллиана и отдал голевую, передав привет, кричащим что он в атаке ничего не может, жаль только что Игало свой шанс не реализовал, но 0-3 было бы слишком жестко для Челси. И ВАР сегодня был хорош. Надеюсь теперь на победную серию, до Челси 3 очка, надо всех побеждать и заходить в топ-4.
  1
beefs
18.02.2020, 07:51
От тебе и Челси, опять в ж...
  1
ДСА
18.02.2020, 07:47
Не так уж и силен этот Челси, раз МЮ проигрывает.
  0
Василий 50
18.02.2020, 07:14
это уже система.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.02.2020, 06:37
МЮ забрал у Ливерпуля титул главного Робин Гуда АПЛ . )
  4
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
18.02.2020, 05:58
Да пофиг мне на самом деле по большому счёту. Атлетико вынесут в 1/4, если пройдут. А для вас теперь каждый матч как финал, настрой бешеный.

Ору с юзера, который вам подпевал, стишки писал, а теперь его, видите ли, не устроило, что Юрген за Лацио в чемпионской гонке)
  1
Остапчук 67
18.02.2020, 05:35
Разве Лэмпард тренер?
  0
VAN ARM
18.02.2020, 05:35
да мю самый неудобный соперник)
  0
нечитайло
18.02.2020, 05:17
Странно
  0
112910415
18.02.2020, 04:56
а вот это уже интересно
  0
Leki_chelsea
18.02.2020, 04:29
Ничья была бы справедливым итогом .
  1
Leki_chelsea
18.02.2020, 04:29
Судьи шкуры
  0
ОПС
18.02.2020, 04:16
Ну и пусть.
  0
STVA 1
18.02.2020, 04:09
Хотя бы гол забили(
  0
Mr_Tim
18.02.2020, 03:55
Победа всегда радует тем более когда в игре с таким не примеримым соперником) но вот омрачает судейский подход, система Вар..
  0
Evgeny Moreman
18.02.2020, 03:23
Страшно подумать ,что будет в игре с Баварией,Лэмпард через чур умный тренер,горе от ума.
  0
311
311
18.02.2020, 02:29
Что вообще происходит? Где Хадсон, Пулишич и Абрамчик? Где мать его надежда всея Челси Зиеш?)
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.02.2020, 01:55
Ну на счет инициативы можно поспорить. МЮ был лучше, хоть и ненамного.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
18.02.2020, 01:50
Правда? Наверное очень сложно болеть за сильнейшую команду Сериа А за последние 10 лет, не то что за Парму или Кальяри, ха-ха.
  0
Jeck Denielse
18.02.2020, 01:47
МЮ чисто "букмекерская" команда....

Выигрывает у команд которые выше в таблице ...МС (2 раза и в кубке и в чемпе)...Челси (2 раза)..Лестер...Тоттенхэм....
Но влетает Кристал Пэласам,Ньюкаслам,Борнмутам,Уотфордам и Бернлям.....)))
  2
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Nedved_Juve (комментарий удален)
18.02.2020, 01:37
Давай без провокаций)
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
18.02.2020, 01:36
Это уж его дело. Я армеец, за спартача Пашалича против интера готов болеть, это предательство?:)
  0
azkan
18.02.2020, 01:30
Честно, не очень удивлен. Прямым конкурентам всем подряд про бываем.
Следующие две игры с курами и сосисками и обе дома(
Марии нужно превратится в ведьму для отвода сглаз на своем стадионе))
А по игре нечего сказать. Все та же атака и та же защита.
Канте жаль. Здоровья ему. Тейлор и Ко клоуны.
  1
Inside91
Inside91
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
18.02.2020, 01:25
Ты бы лучше нам рассказал , кто тебя от грамотной речи отстранил?И насчет покупных судей , тебе ли об этом что-то чирикать , твои то небось по старой привычке , уже оставили чемоданы судейству , перед матчем с "матрасниками"?
  3
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
18.02.2020, 01:24
А Симеоне - воплощение зла для Ювентуса, он же в Лацио и интере был :)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт