Новости
 

Месси и Хэмилтон поделили приз лучшему спортсмену года Laureus World Sports

17.02.2020, 22:55

Форвард «Барселоны» Лионель Месси и пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон поделили награду Laureus World Sports Awards в номинации «Спортсмен года». 

Аргентинец стал первым представителем командных видов спорта, который удостоился этого приза. Напомним, что в конце прошлого года Месси получил свой 6-й «Золотой мяч».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Барселона, Аргентина
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
19.02.2020, 12:59
Ну если считать личные заслуги то да, лучше Месси нет футболиста =)
  0
амурец
амурец
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.02.2020, 12:54
видишь ли Месси подарили ЗМ-2019, и поняли что опять ляп, что народ (за исключением месябарсофантиков) уже ржёт в открытую над 4 липовым ЗМ Месси, вот и искусственно притягивают к Месси различные призы, ну вроде как то народ успокить, типа всё заслуженно
  0
ATG
ATG
18.02.2020, 11:50
Две легенды!!!
  0
Опасный хулиган
18.02.2020, 11:24
Меське дали этот приз чтобы не плакала
  1
Alex12357
18.02.2020, 10:32
Ну скажите как можно сравнивать -6-ти кратного ЧЕМПИОНА В Ф-1 с Аргентинским Лори -это же вообще абсурд!
  1
just futball
18.02.2020, 09:23
Поздравляем! Удачи вам и только вперед!
  0
Jeck Denielse
18.02.2020, 08:59
И эта премия...туда же...))
Осталось "Оскар" и "Гремми" ему вручить...
  3
нечитайло
18.02.2020, 08:23
И тут разделили
  0
Ангел неБесГрешен
18.02.2020, 08:15
Нырялду негодуЭ...
  0
борька
18.02.2020, 08:10
Засужил. Своец великолепной игрой
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Да ладно вам (комментарий удален)
18.02.2020, 07:47
Победы Боттаса, Ферстаппена, Леклера и Феттеля в 2019 сильно опровергают твою теорию. :)))
  1
Октябрь 1917
18.02.2020, 07:15
Месси везде втыкают.
  1
Leha-ha50
18.02.2020, 03:00
Заслуженно!!!
  0
амурец
18.02.2020, 02:34
наверное просто дали Месси приз, что бы не бился в истерике, а то ЛЧ и турниры со сборной для него стали местом имения
  3
Barcelona_MSN
18.02.2020, 02:12
Поздравляем Месси с очередной заслуженной наградой!
  3
Barcelona_MSN
18.02.2020, 02:08
Золотой мяч, лучший спортсмен года!
  1
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
18.02.2020, 01:38
Ну Барса тоже середняк по мировым меркам нынче.
  0
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
18.02.2020, 01:37, ред.
Так то Ферстаппен прыгнул выше головы со средняком РедБуллом :) Так что как спортсмен Месси выступил намного хуже Ферстаппена
  1
Migelito
Migelito
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.02.2020, 01:16
Ну если командой назвать многочисленные вечеринки, то он прав) Там команды дай божЭ)
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Migelito (раскрыть)
18.02.2020, 01:14
Это обычная ситуация, сегодня видел, как один из самых активных пользователей сайта и неймарофанов назвал Неймара самым командным игроком))
  2
Migelito
18.02.2020, 01:10
Можно сэкономить на тексте. и сразу написать, что Месси - лучший футболист, лучший баскетболист, теннисист, ватерполист, и тп.... И вообще лучший из всего, что есть во Вселенной). А самое интересное - у его фанов НАЙДУТСЯ таки аргументы, что все это так и есть)
  2
Zenit_84
18.02.2020, 00:17
Поздравления
  0
Scuderia Ferrаri
17.02.2020, 23:10
Ну не знаю. Месси выступил примерно на уровне Ферстаппена, а не Хэмилтона))))
  4
Так Себе Аналитик
17.02.2020, 23:03
Вот так вот можно провалиться в Кубке Америки, провалиться в ЛЧ и все выиграть. Великая сила пиара.
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт