Новости
 

Венгер: «„Манчестер Сити“ должен уважать правила»

17.02.2020, 20:20

Бывший наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал решение УЕФА отстранить «Манчестер Сити» от еврокубков на два следующих сезона.

Люди, которые пытались обойти правила и были пойманы, должны быть наказаны, если они делали это намеренно. Суть спорта — побеждать в рамках правил. Если вы участвуете в соревнованиях, вы обязаны уважать правила.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DXTK
DXTK
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.02.2020, 14:46
хотельос бы посмотреть что ты скажешь если завтра шейхи купят твой арсенал и вы начнете брать титулы вкладывать деньги, а после скажут вам придется вернуть титул и лишат участия в лч просто нарушили правиал фаир плея.

Когда твой арсенал будет брать титулы, тебе буде как и тренру по Х откуда бабло главное оно есть и клуб берет трофеи.

А так понятно, прекрываешься Венгером его кубками и кастрюлями...... сейчас футболе или ты побеждаешь за счет бабла или тебя тащат судьи как Ливерпуль в АПЛ, или Реал на три ЛЧ подряд....... чето я вижу Арсенал уже чуть ли не середину таблицы олюбовывает который сезон. а оживть вас могут только деньги.
  0
anfield1984
anfield1984
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.02.2020, 07:19
👏👏👏👍👍👍
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ КюнваГ (раскрыть)
18.02.2020, 01:26, ред.
А причем здесь Ливерпуль с -108 чистыми расходами за последние 4 года и МС который потратил около 500 млн чистыми расходами за это же время , Ливерпуль тратил деньги которые он заработали, на трансфере Коутиньо и в лч, а МС подделывал отчеты в которых финансовые выплаты полученный от компаний шейха Мансура были записаны, как спонсор МС, на этом и попались.
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ КюнваГ (раскрыть)
17.02.2020, 23:01
Понимаешь, тут есть большая разница, раньше в футболе было меньше "шальных" денег и многие успешные клубы, зарабатывали свои деньги долго выстраивая инфраструктуру, успешно играя на различных соревнованиях, завоёвывая сердца болельщиков и расширяя фанатскую аудиторию, кто-то растил звёзд, кто-то перепродавал, но практически везде был баланс. А потом появились "мешки" типа МС, ПСЖ, даже Зенит в России такой же (по местным меркам), которые обрушили рынок нереальным количеством бабла за трансферы (222 млн. за Неймара ни один французкий клуб не заплатил бы) + тоже бабло идёт на контракты игрокам, которые тоже эти "мешки" поднимают всё выше и выше, переманивая игроков (кто откажется от денег добровольно?). Грубо говоря это как читеры в играх, пока все копят деньги, продумывают каждую покупку/обмен, планируют бюджет, читеры просто вводят код на деньги и бездумно покупают всё что хотят.... Как после этого можно защищать подобные клубы?
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Камелошка (раскрыть)
17.02.2020, 22:29
Это просто УЕФА не знает, сколько денег ваши вожди тратят на подкуп судей) Если бы они все официально проводили, типа, "Мариани заплачено полмиллиона за красную карточку и пенальти в матче с "Брешией"", то УЕФА были бы в шоке и сказали бы: "Это позор, вы столько потратили в этом году на подкуп судей, что не уложились в Феир Плей" и сослали бы вас в Серию В))
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ DXTK (раскрыть)
17.02.2020, 22:09, ред.
Лол

Венгер и сделал "Арсенал" доходным клубом, это он продавал игроков на спаде и покупал дешево на пике, за счет Виейра и Анри потом построили "Эмирейтс" и при Венгере же клуб расплатился за все строительство.

Он никогда не занимался махинациями и последовательно был против них, поэтому твои сообщения о "вякающем Венгере" выглядят смешно.

Венгер просто как батя сделал топ-клуб, а не как прискакавший арабский шейх с кучей нефтяных вышек и думающий "я ска всех тут куплю".

А главное, честным способом "Арсенал" играл в финале ЛЧ, и еще неизвестно, что было бы, если бы Бузакка не удалил тогда подло Персика, может, тоже финал.

А где при этом МС со своим самым дорогим в мире (уже три года!) составом? Со своими Марезами на лавке? Да нигде. Всем известно только, что он вылетает на первом же сильном сопернике и все.

Чему Сене тут завидовать-то?))
  5
DXTK
17.02.2020, 21:41, ред.
Они побеждали по правилам. на счет побед здесь все честно.

Венгер просто завидует. Никто не виноват что у Арсенала в последнее время не было денег, чтобы покупать игроков. Кто виноват что у вас Кронке, а не Мансур. Я бы посмотрел бы чтобы венгер вякнул бы если бы в 2014 году Арсенал победил, но нарушил правила фаирплеея, согласился бы Дед отдать титул или нет, отсранить на два года от ЛЧ, хотя ЛЧ сегодня арсеналу и не грозит им бы в ЛЕ теперь бы попасть за счастье.

PS фанату Ливера Дзвинке передайте, что надо было Ливерпуль ссылать в 4 дивизион, после того как из-за них в 1985 году отстранили все клубы Англии на 5 лет от еврокубков , этого еще никто не забыл и не забудут)))))
  0
STVA 1
17.02.2020, 21:31
Прав Арсен.
  0
Камелошка
Камелошка
ответ КюнваГ (раскрыть)
17.02.2020, 21:12
Интер чесный клуп, наши важди не пакупают дарагих играков, а выращивают их на рисавых палях.
  3
КюнваГ
17.02.2020, 21:03
Верно, но не только МанСити должен их уважать, но и другие клубы тоже. А то как-то не справедливо получается, одним можно (Реал, Барса, Бавария, ПСЖ, Ювентус, Ливерпуль, МЮ, Интер), а другим нельзя.
  1
dzvinka
17.02.2020, 20:58
ну Венгер прав. Если действительно химичили с отчетностью... (а в расследовании же еще не брали два последних года при Пепе в одном из которых тоже было на 200+ лямов покупок), тогда надо наказывать. Дать бан на ЛЧ, и отправить в 4-й дивизион, проверить так сказать любовь шейхов на прочность))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт