Soccer.ru

«Спартак» собирается купить форварда «Фейеноорда» Бергейса

17 февраля 2020, 11:32

«Спартак» присматривается к нападающему «Фейеноорда» Стевену Бергейсу.

«Красно-белые» летом намерены купить 28-летнего футболиста. Отметим, что контракт Бергейса с «Фейеноордом» истекает в 2022 году.

Напомним, что в зимнее трансферное окно «Спартак» взял в аренду с правом выкупа форварда «Крыльев Советов» Александра Соболева.

Все комментарии
Правдолю
17 февраля 2020 в 20:48
Я то думал опыт Промеса чему то научит Федуна а нет как был никаким экономистом так и остался
112910415
17 февраля 2020 в 17:15
до лета времени много, разберутся
Anton Hohlov
17 февраля 2020 в 17:11
Качественный игрок, в пердиве с таким всех разберут!
спартак 1987
спартак 1987 ответ Супервайзер (раскрыть)
17 февраля 2020 в 16:59
нам если и усилять атаку, так нужен быстрый и техничный Бразилец ( в идеале молодой Веллитон) в пару к Соболеву. Ларссон с Мирзовым на замену на последние 20 - 30 минут матча. Понсе для глубины состава и на случай травм атакующих игроков. один хороший вингер необходим с умением обыграть один в один и прострелить в штрафную + правый защитник с умение подключаться как Аиртон слева. Рассказов немного ожил, но один - два неудачных матча и Коля снова осядет в запасе. пока не востановился Селихов тревожно за вратарскую позицию, лишь бы Максименко не получил травму, то что не без косяков играть будет Саша и так понятно, сейчас главное игровая практика для Максименко, молодые всегда ошибаются...ну и от игры Бакаева очень многое зависит сейчас
SHMEL
SHMEL ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 16:58
И у них тоже, но лично мне приятней бы было видеть пищевик в зоне вылета с таким подбором игроков и такими тратами на трансферы.
SHMEL
SHMEL ответ Супервайзер (раскрыть)
17 февраля 2020 в 16:53
Не все же одной свиноферме радоваться несуществующему трансферу...
Супервайзер
17 февраля 2020 в 16:00
Кроме бомжекавалерии на ветке мало кто отмечается. Жаль, а может и вправду купят игрока КБ?)
борька
17 февраля 2020 в 15:43
Платят, хорошо, езжай пареньв россию,девки классные, бары шикарные.раз в неделю играешь, отдыхац!
VAN ARM
VAN ARM ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 15:33
а кого ещё не поменяли?? может больше не нужно причин искать?
SHMEL
SHMEL ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 15:30, ред.
Все правильно.А еще у них есть президент федун- самодур, непрофессиональный (по блату) ген директор,тренер попрыгун непонятного пошиба, и подаренные на старте чемпионата 6 очков (как минимум). Теперь представь где бы они были, если бы этого всего не было?
SHMEL
SHMEL ответ спартак 1987 (раскрыть)
17 февраля 2020 в 15:25
Если бы да кабы мешают...А так да,чемпион мира, можно было еще Марадону пригласить, он тоже чемпион.
S.T.A.L.K.E.R.135
17 февраля 2020 в 14:37
тупо вброс.
Владимир_Спартак
17 февраля 2020 в 14:34
Ни кого не надо Спартаку. У него достаточный потенциал игроков, который надо развивать и доводить до ума.
Брулин
17 февраля 2020 в 14:33
Это какие то голландские игры. Специально для продажи, но не в Спартак конечно
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 14:24
Есть еще надежда на Малкома, который чуть дороже Баду
спартак 1987
спартак 1987 ответ SHMEL (раскрыть)
17 февраля 2020 в 14:15
Шурлле чемпион мира по футболу, с его паса Гётце забил золотой гол Аргентине. сейчас у немца проблеммы со здоровьем ( не будь их он до сих пор играл бы в челси или боруссии д) если не перегрузит карьеру в Спартаке уверен повесит бутсы на гвоздь. Шурлле у нас в аренде и выкупать его Спартак не обязан летом ( а как он у нас начинал вспомни сам кто отдал голевай пас на Жиго в дерби Спартак - цска)
SHMEL
SHMEL ответ спартак 1987 (раскрыть)
17 февраля 2020 в 14:07
Во во, старик Шурле подтвердит!
спартак 1987
17 февраля 2020 в 14:05
сначала новость про Бергейса заинтересовала, но узнав что нападающему фейеноорда уже 28 лет понял, это обычная новость - утка. если и покупать игроков из чемпионата Голландии, то только не старше 22х - 23х лет чтобы была возможность потом продать их в топ - 5 европейских чемпионатов, так что новость про Бергейса обычный вброс ( тем более после аренды Соболева)
SHMEL
17 февраля 2020 в 14:04
Даже если они и действительно собираются его подписать, то я не думаю, что парень совсем сбрендил, чтобы из клуба претендующего на еврокубки переходить в ФНЛ , куда по итогам года скатится спартак.
Санчо Панса
17 февраля 2020 в 13:35
Этого еще не хватало! Как можно скорее скажите этому парню, что это явное понижение в классе)
oFANATo
17 февраля 2020 в 13:18
А Бергейс согласится в ФНЛ играть?
Mangur
17 февраля 2020 в 13:12
Бергейса жаль. Угробят его в Спартаке.
Klaksvikar Itrottarselag
17 февраля 2020 в 13:00
Бергейс в порядке, а из заграничного опыта у него лишь неудачный сезон в Уотфорде.
25процентный клоун
17 февраля 2020 в 12:51
Может Цорна продать в Фейнорд?
Зе Луиша верните и поскорее
LOpp
17 февраля 2020 в 12:42
за Фейеноорд много забивает, но это же Голландия. Там и Булыкин много забивал.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 12:22
Пеши еще, у тебя талант.
Особенно удалось вухаха...
Jeck Denielse
17 февраля 2020 в 12:19
Нападающий ??
На кого Тодеско нападать то собирается ...пропуская дома по 4 штуки от Ростова ???

Ларссон,Понсе,Шюррле,Соболев,Педро Роша,Бергейс...
Да и за сколько Райола его отдаст ???
При нынешней стоимости в 13 млн - уж точно не дешевле чем Педро....
Сп62
17 февраля 2020 в 12:13
Куда Тедеско столько напов? А плеймейкер всего один.
Ангел неБесГрешен
17 февраля 2020 в 12:11
Чорненький, не?
max74
17 февраля 2020 в 12:05
Нормально
Гость