Новости
 

«Спартак» собирается купить форварда «Фейеноорда» Бергейса

17.02.2020, 11:32

«Спартак» присматривается к нападающему «Фейеноорда» Стевену Бергейсу.

«Красно-белые» летом намерены купить 28-летнего футболиста. Отметим, что контракт Бергейса с «Фейеноордом» истекает в 2022 году.

Напомним, что в зимнее трансферное окно «Спартак» взял в аренду с правом выкупа форварда «Крыльев Советов» Александра Соболева.

Перевод с Твиттер Feyenoord TransferMarkt Фото: Nu.vl
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Фейеноорд
Персона: Бергейс Стевен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
17.02.2020, 20:48
Я то думал опыт Промеса чему то научит Федуна а нет как был никаким экономистом так и остался
  0
17.02.2020, 17:15
до лета времени много, разберутся
  0
17.02.2020, 17:11
Качественный игрок, в пердиве с таким всех разберут!
  0
спартак 1987
ответ Супервайзер (раскрыть)
17.02.2020, 16:59
нам если и усилять атаку, так нужен быстрый и техничный Бразилец ( в идеале молодой Веллитон) в пару к Соболеву. Ларссон с Мирзовым на замену на последние 20 - 30 минут матча. Понсе для глубины состава и на случай травм атакующих игроков. один хороший вингер необходим с умением обыграть один в один и прострелить в штрафную + правый защитник с умение подключаться как Аиртон слева. Рассказов немного ожил, но один - два неудачных матча и Коля снова осядет в запасе. пока не востановился Селихов тревожно за вратарскую позицию, лишь бы Максименко не получил травму, то что не без косяков играть будет Саша и так понятно, сейчас главное игровая практика для Максименко, молодые всегда ошибаются...ну и от игры Бакаева очень многое зависит сейчас
  0
SHMEL
ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
17.02.2020, 16:58
И у них тоже, но лично мне приятней бы было видеть пищевик в зоне вылета с таким подбором игроков и такими тратами на трансферы.
  0
ЮГ РОССИИ
ответ SHMEL (раскрыть)
17.02.2020, 16:55
Зенит с +12 очков начинает чемпионат,потом примерно столько же в результате судейских ошибок.Вот у кого надо считать ,а не у Спартака.
  0
SHMEL
ответ Супервайзер (раскрыть)
17.02.2020, 16:53
Не все же одной свиноферме радоваться несуществующему трансферу...
  0
17.02.2020, 16:00
Кроме бомжекавалерии на ветке мало кто отмечается. Жаль, а может и вправду купят игрока КБ?)
  1
17.02.2020, 15:43
Платят, хорошо, езжай пареньв россию,девки классные, бары шикарные.раз в неделю играешь, отдыхац!
  0
VAN ARM
ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
17.02.2020, 15:33
а кого ещё не поменяли?? может больше не нужно причин искать?
  0
SHMEL
ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
17.02.2020, 15:30, ред.
Все правильно.А еще у них есть президент федун- самодур, непрофессиональный (по блату) ген директор,тренер попрыгун непонятного пошиба, и подаренные на старте чемпионата 6 очков (как минимум). Теперь представь где бы они были, если бы этого всего не было?
  1
SHMEL
ответ спартак 1987 (раскрыть)
17.02.2020, 15:25
Если бы да кабы мешают...А так да,чемпион мира, можно было еще Марадону пригласить, он тоже чемпион.
  1
17.02.2020, 14:37
тупо вброс.
  1
17.02.2020, 14:34
Ни кого не надо Спартаку. У него достаточный потенциал игроков, который надо развивать и доводить до ума.
  1
17.02.2020, 14:33
Это какие то голландские игры. Специально для продажи, но не в Спартак конечно
  2
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
17.02.2020, 14:24
Есть еще надежда на Малкома, который чуть дороже Баду
  0
спартак 1987
ответ SHMEL (раскрыть)
17.02.2020, 14:15
Шурлле чемпион мира по футболу, с его паса Гётце забил золотой гол Аргентине. сейчас у немца проблеммы со здоровьем ( не будь их он до сих пор играл бы в челси или боруссии д) если не перегрузит карьеру в Спартаке уверен повесит бутсы на гвоздь. Шурлле у нас в аренде и выкупать его Спартак не обязан летом ( а как он у нас начинал вспомни сам кто отдал голевай пас на Жиго в дерби Спартак - цска)
  1
17.02.2020, 14:14, ред.
У Спартака всё есть хороший стадион,много болельщиков,нормальный подбор игроков.А вот игры почему то нет.
  2
SHMEL
ответ спартак 1987 (раскрыть)
17.02.2020, 14:07
Во во, старик Шурле подтвердит!
  1
17.02.2020, 14:05
сначала новость про Бергейса заинтересовала, но узнав что нападающему фейеноорда уже 28 лет понял, это обычная новость - утка. если и покупать игроков из чемпионата Голландии, то только не старше 22х - 23х лет чтобы была возможность потом продать их в топ - 5 европейских чемпионатов, так что новость про Бергейса обычный вброс ( тем более после аренды Соболева)
  0
17.02.2020, 14:04
Даже если они и действительно собираются его подписать, то я не думаю, что парень совсем сбрендил, чтобы из клуба претендующего на еврокубки переходить в ФНЛ , куда по итогам года скатится спартак.
  0
17.02.2020, 13:35
Этого еще не хватало! Как можно скорее скажите этому парню, что это явное понижение в классе)
  4
17.02.2020, 13:18
А Бергейс согласится в ФНЛ играть?
  2
17.02.2020, 13:12
Бергейса жаль. Угробят его в Спартаке.
  0
17.02.2020, 13:00
Бергейс в порядке, а из заграничного опыта у него лишь неудачный сезон в Уотфорде.
  0
Rambler's Top100