Новости
 

Кикнадзе – о голе Смолова: «Игрок высокого уровня доказал свой потенциал»

17.02.2020, 11:06

Гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал первый гол форварда Федора Смолова в составе «Сельты». Нападающий, арендованный испанским клубом у «Локо» в январе, отличился накануне в матче 24-го тура Примеры с «Реалом».  

Я очень рад, что игрок высокого уровня в очередной раз доказал свой потенциал. Уверен, это его не последний гол. Хочется пожелать Федору успеха в испанской команде.

Мне кажется, за этот короткий период он уже почувствовал себя комфортно, и следствием стал очень красивый гол. После матча мы с ним обменялись СМС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: Твиттер Ла Лиги
В новости упоминались:
Категория: Менеджеры и менеджмент
Персона: Смолов Фёдор, Кикнадзе Василий
Матч: Реал 2:2 Сельта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
нечитайло
17.02.2020, 16:50
Такой гол, да ещё и кому?
  0
Kosmos58
Kosmos58
ответ Опасный хулиган (раскрыть)
17.02.2020, 14:58
... и Остапа понесло ...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ pele1981 (раскрыть)
17.02.2020, 14:52
Стрелять то оно стреляет, но не факт, что точно в цель)...
  1
Dima salev
17.02.2020, 14:27
Главное чтобы потом как Аршавин не стал капитаном лавочки
  1
Mangur
17.02.2020, 14:17
Согласен.
  0
IKER-RAUL
17.02.2020, 13:49
Ну пипец! забил гол Реалу - все звезда!))))))))))) таких чудо звезд много уезжало и все быстренько сдувались
  0
Санчо Панса
17.02.2020, 13:36
Да, не зря, получается, Федор был отправлен в аренду! Кикнадзе может быть собой доволен, конечно)
  0
Против ЦСКА
17.02.2020, 13:31
Рано говорить.
  0
Опасный хулиган
17.02.2020, 13:13
Качать Федю!
  0
pele1981
17.02.2020, 13:10
Раз в год и не заряженное ружье стреляет))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Бубнин (раскрыть)
17.02.2020, 12:52
Ф.Смолов "Гол на Сантьяго Бернабеу".3-х томник
Издательство "Библиотека РЖД".2020 г
  0
Бубнин
17.02.2020, 12:48
Легенда Ла Лиги!
  0
112910415
17.02.2020, 12:26
да что там - после матча ...
Василий и во время матча отбивал СМС : "Беги к воротам ! Забивай! Ура !"
  0
борька
17.02.2020, 12:18
Браво, ребя а, поддерживайте друг друга!
  1
makkie
17.02.2020, 12:02
Инструкция, как забить Реалу на Сантьяго Бернабеу:

Навыки бомбардира - ❌
Умение открываться - ❌
Высокая скорость - ❌
Точное попадание в цель - ❌

Имя - Фёдор (фамилия Чалов или Смолов - по желанию) ✔
  1
Jeck Denielse
17.02.2020, 11:57
Кикнадзе надо было лучше сказать что "Краснодар" и "Сельта" хорошие команды в которых Фёдор чувствует себя комфортно...и доказывает свой потенциал....
  0
drug01
17.02.2020, 11:20
Все рады-хороший старт! Так продолжать Федор.......
  1
Sysanin101
17.02.2020, 11:19
Грандиозный, феерический, мастерский и исторический гол Фёдора в ворота Реала, сделал его ГЕРОЕМ уикенда мирового клубного футбола.
Вся спортивная пресса мира смакует этот гол на все ЛАДЫ!!!
Испанские СМИ в экстазе от гола Феди в ворота Реала.
Первый пошел и сразу Реалу.
Дай Бог, не последний.
Молодец Фёдор!
Вся, почти, Россия празднует успех Фёдора.
Сельта выжала МАКСИМУМ из тех возможностей, которые им предоставил Реал.
Пока Реал вкатывался в игру, пас Аспаса на Федю превратился в гол в ворота Реала.
Сельта сделала маленький, но шажок вверх по турнирной таблице.
Дела у Сельты пошли на поправку.
Фёдор старается помочь команде в каждом матче.
Вперёд Фёдор! Выше знамя российского футбола.
Желаем Фёдору больших футбольных успехов в Испании.
Регулярно будет забивать.
Гол забил шедевральный.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ beefs (раскрыть)
17.02.2020, 11:19
Аспас тоже форвард, но не забил на этот раз...хотя пас на Федю выдал отменный...
  2
Scuderia Ferrаri
17.02.2020, 11:17
Смолову просто огромное уважение.
  1
beefs
17.02.2020, 11:15
Я не пойму из-за чего сыр-бор, а для чего он выходит на поле, он же форвард...
  0
Footbolista