Новости
 

«Ман Сити» попросит рассмотреть спонсорские контракты ПСЖ и «Ювентуса»

17.02.2020, 09:46

«Манчестер Сити» готовится оспаривать в CAS свою двухлетнюю дисквалификацию в еврокубках от УЕФА.

«Горожане» попросят Спортивный арбитражный суд рассмотреть спонсорские контракты «Пари Сен-Жермен». Руководство английского клуба считает, что к парижанам следствие УЕФА относится иначе. «Манчестер Сити» не понимает, почему ПСЖ не получил наказания за крупные трансферы форвардов Неймара и Килиана Мбаппе.

«Горожане» хотят проверить спонсорский контракт между «Ювентусом» и компанией Jeep, которая принадлежит семье владельца клуба Андреа Аньелли и концерну Fiat. Отметим, что только с автомобильного концерна спонсорские выплаты туринцев увеличились на 20,7 млн фунтов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с theathletic.com Фото: Theathletic.com
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Манчестер Сити, ПСЖ, Ювентус
Персона: Аньелли Андреа, Неймар, Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Incredulous (раскрыть)
17.02.2020, 16:38
Так вот получается, что отвечать то МС приходится одному за всех?!? Понятно же , что и в Юве и в Реале, а уж в ПСЖ и подавно нарушают . Так почему МС одного наказывают??? Явно чей то заказ.
Я , к стати , за МС никогда не болел.
  0
Dmitriy Semenov
17.02.2020, 16:15
Ябиды
  0
Тюрк-Кипчак
17.02.2020, 16:13
Как же я рад, что Ливерпуль свою игру и соответственно отрыв от 2го места показал и доказал до этих всех гнустных новостей. Иначе бы солько Г_ВНА полилось бы. Просто давайте дождемся, то чего так долго ждали, и ничто уже этому не помешает!!!!
  1
Mangur
17.02.2020, 15:53
Без комментариев
  0
neomessi
17.02.2020, 15:29
На счет псж хз, а вот Ювентусу будет не легко.
Так как судейский корпус полностью откажется от них. И снова здравствуй серия Б.
  0
DXTK
17.02.2020, 15:22
боже если все всплывет боюсь опять ювентус сошлют в сериал Б на 30 лет именно на столько потянет наказание)))) князя жалко.
  1
ANATOLY KANDAUROV
17.02.2020, 15:11
А проверка "спонсорских" контрактов Зенита не планируется? Или Газпром подсуетился?
  0
Стеллс
17.02.2020, 14:28
Просто напомню,за одно и тоже нарушение,подписание несовершенолетних Барселона и Атлетико получили по 2 года бана,Реал год.Проблема с ПСЖ в том,что они уже прошли проверку и оснований проверять их ещё раз нет,по Юве не знаю.
  0
удав
17.02.2020, 14:07
вот это уже грязно, когда самого за яйки взяли стрелки на других метать
  0
Алексей Филин
17.02.2020, 13:43
Подленько,но должно сработать!
  2
Василий 50
17.02.2020, 13:36
Появился дым, скоро будет и огонь...
Если МС скоропостижно не простят.
  2
marvel777
17.02.2020, 13:31
зря,зря,самим еще больше Лапорта может прилететь
  0
beefs
17.02.2020, 13:18
Началась крысиная возня...
  0
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
17.02.2020, 13:09
Аха-ха)
  0
Naimi Nabi
17.02.2020, 13:09
змея гниет с головы УЕФА и ФИФА тоже не прозрачны
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
17.02.2020, 12:52
ну так и проводите,кто же не даёт?
  0
заDOOMчивый
17.02.2020, 12:47
Юву не надо исключать из ЛЧ,они скоро самоудалятся. ПСЖ может чуток побрыкается и какой нибудь экс-клопповник их прихлопнет. А вот штрафы и приличные - с них надо взыскать.
  0
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
17.02.2020, 12:39
Аха-ха)
Боится, что и на том ресурсе его разложат по полочкам.)
  0
Grey33
17.02.2020, 12:31
Нехорошо поступают, подленько.
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ Nazi (раскрыть)
17.02.2020, 12:01
убийство ПСЖ никто не заметит, лигу никто не смотрит, в ЛЧ тольку от матчей ПСЖ тоже нет.
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Князь никогда не сдаётся (раскрыть)
17.02.2020, 11:56
там дериктора в Сити все с барсы же... испаноговорящие, поэтому и не просят))
ты думаеш откуда они все эти махинации с бюджетами привезли?!
  2
dzvinka
17.02.2020, 11:53, ред.
Показать
Cympak-05
17.02.2020, 11:52
Представляю следующую ЛЧ без Ювентуса ПСЖ и МС..... Да больше вериться в то что фейер плея не будет.
  1
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Nazi (раскрыть)
17.02.2020, 11:50, ред.
Ты просто пытаешься так оправдаться , мол только Реалу и Барсе позволено . Нет не позволено . Реал одного Неймана себе не мог позволить , не то что на пару с Мбаппе
  0
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ Да ладно вам (комментарий удален)
17.02.2020, 11:45
Показать
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Nazi (раскрыть)
17.02.2020, 11:43, ред.
Показать
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.02.2020, 11:41
Показать
Князь никогда не сдаётся
17.02.2020, 11:41
Аха-ха), жалкие трусы, хотят придать делу массовость. Ничего у них не получится.
К стати, а Реал и Барсу, с чьих рук УЕФА кормится, почему не просят проверить? И тут кишка тонка)
  1
Nazi
17.02.2020, 11:36, ред.
Давайте все подряд, убейте и МанСити, и ПСЖ, впридачу Юве и смотрите унылое ельклассико до конца жизни :)))

Только Реал и Барселона зарабатывают столько, что бы держать у себя топовых футболистов. Никто другой не сможет так, из за пиара, из за исторической значимости и т д. Ливерпуль выстрелил, да, но это ненадолго. Перекупят те же Реал Барса у них игроков и бай бай опять лет на двадцать. Бавария слабеет год за годов, потому что не нарушают ФП, потому что скряги немецкие. Остается ельклассико, что и было указано в первом абзаце.

Только тогда все успокоятся, зато футбола станет 2 матча на сезон. Айда. Убивайте к чертовой матери :)))
  1
ballak144
ballak144
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.02.2020, 11:27
За что?)
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
17.02.2020, 11:24
Да по поводу этого уже сказали на картавом футболе!!!)))))Показали кто там спонсоры проекта!!!)))))Ну сейчас с МС и ПСЖ(после ЧМ в Катаре) закончат,а потом перейдут на команды типа проекта.!!!
  0
milanetto10
17.02.2020, 10:54
сядут все)))))))
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Да ладно вам (комментарий удален)
17.02.2020, 10:43
Показать
Incredulous
17.02.2020, 10:29
Вот мыши, сами тонут и решили за собой всех потянуть. Не оправдываю ни ПСЖ, ни Ювентус, но отвечать нужно за свои поступки, а не переводить стрелки на других.
  3
Roman Borovikov
17.02.2020, 10:23
Всех на дно!
  0
Leha-ha50
17.02.2020, 10:23
Я один "лямку тянуть" не собираюсь!!!
  0
sir_Alex
17.02.2020, 10:18
Стук-стук! 😄😁😆
  9
ДАША Д
17.02.2020, 10:18
За себя ответить не могут, значит стрелки надо перевести на других.
  0
Ternan
17.02.2020, 10:16
Прямо как в советском анекдоте:
- Вовочка, ты хорошо учишься?
- А Петька тоже дурак!!!
  3
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Да ладно вам (комментарий удален)
17.02.2020, 10:12
Истину глаголишь. Всё началось с договорняков с Ливерпулем.

Убрать оба клуба из еврокубков навечно.

(Это я только Вашей логикой пользуюсь).
  0
борька
17.02.2020, 10:11
Жаба душит
  0
Ангел неБесГрешен
17.02.2020, 10:11
Походу, намечается грандиозный шухер ;)
Шейхи сдадут всех!
  2
sihafazatron
17.02.2020, 09:59
парижу ниче не будет, а юве в серию б давно пора или пониже
  9
Ангел неБесГрешен
17.02.2020, 09:56
Чтобы отмазаться самим ,нужно остальных сдать. Нормально, чё...
  0
112910415
17.02.2020, 09:49
" Начальник, не обижай, всех пацанов тебе сдам ! "
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт