Новости
 

Гол Смолова помог «Сельте» добыть ничью в матче с «Реалом»

17.02.2020, 00:52

В матче 24-го тура испанской Примеры «Реал» и «Сельта» разошлись ничьей. На 7-й минуте встречи счет открыл российский нападающий Федор Смолов. «Реал» ответил голами во втором тайме. Отличились полузащитник Тони Кроос и защитник Серхио Рамос. Точку в матче поставил форвард гостей Санти Мина.

В турнирной таблице «Реал» на первой строчке (53 очка), «Сельта» покинула зону вылета – 17-е место (21 очко).

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Сельта» 2:2 (0:1)
Голы: Кроос 52, Рамос 65 (пенальти)Смолов 7, Мина 85

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Вальверде, Каземиро, Кроос (Модрич 81), Бэйл (Менди 84), Бензема, Азар (Винисиус Жуниор 73)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Сельта»: Бланко, Айду, Мурильо, Араухо, Васкес (Систо 55), Рафинья, Йокушлу, Брадарич (Мина 83), Оласа, Аспас, Смолов (Суарес 70)
Главный тренер: Гарсия Оскар.

Предупреждения: Оласа 57, Бэйл 72, Карвахаль 74, Йокушлу 76

Судья: Рохас Хавьер.

Ранее в этом же туре «Севилья» сыграла вничью с «Эспаньолом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Смолов Фёдор
Матч: Реал 2:2 Сельта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Project Pandora
Project Pandora
ответ Виссарионович (комментарий удален)
17.02.2020, 16:47
Кроме тебя про левизну этого пенальти никто не говорит. Ни Сельта, ни болелы. Делай выводы
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Виссарионович (комментарий удален)
17.02.2020, 16:14
Я таких случаев у всех топовых клубов в своих чемпах несколько десятков найду. При чём тут матч с Баварией? Вчера пенка была "чистая".
  0
Любимец
Любимец
ответ Incredulous (раскрыть)
17.02.2020, 14:41
Или особо приближенный к редактору клон!
  1
Ravshan878
17.02.2020, 13:36
Федя Лопырева восторге.
Так здорово. Молодец.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Юрниекс (раскрыть)
17.02.2020, 13:12
Молодец Федя, с почином!
  0
Юрниекс
17.02.2020, 13:02
Красава! Так держать!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ isamsn (раскрыть)
17.02.2020, 12:52
Пенальти там и близко не было, это нырок
  0
LOpp
LOpp
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
17.02.2020, 12:35
как это не величают царем???

https://www.soccer.ru/news/1166814/smolov-fedor
  0
ATG
ATG
17.02.2020, 12:09
Очень и очень рад за Федю! Надеюсь на этом не остановится! Вдвойне радостно так как сливочные потеряли очёчки с помощью Смолова!
  0
Сп62
Сп62
ответ Project Pandora (раскрыть)
17.02.2020, 12:07
Не скажи, наши судьи до сих пор разобраться не могут.
  1
ОлегаТэ
17.02.2020, 11:49
С почином в Испании, Федя, удачи и успехов далее!!!
  0
isamsn
17.02.2020, 11:44
Абсолютно не нужный пенальти заработанный вратарём Сельты помог Реалу сыграть в ничью...
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
17.02.2020, 11:38
Присоединяюсь к пожеланиям.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Виссарионович (комментарий удален)
17.02.2020, 11:37
Мы об этом не знаем, потому что не было такого случая. Это из разряда фантазий.
  0
kella
17.02.2020, 11:31
Респект тренеру. Оскар!
  0
arzamas
17.02.2020, 11:28
С почином тебя, Федор! Ждем от тебя новых успехов.
  1
milanetto10
17.02.2020, 11:25
первый гол и сразу реалу круть
  1
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ Project Pandora (раскрыть)
17.02.2020, 11:05
А я до сих пор не уверен, что у Смолова получится в Испании или еще где-либо. Более того, в своем комментарии я назвал новость о голе Смолова "Реалу" неожиданной и от того - приятной. Тем не менее, Смолову желаю успехов в спорте и жизни
  0
НОЖ
17.02.2020, 10:38
Первый и последний гол бездаря!
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Байкал-38. (раскрыть)
17.02.2020, 10:17
А они уже играют в любимую игру.

Вместо того чтобы похвалить просто, пишут, мол, какой дзюба плохой, а Смолов хороший. Вольтовый и про Головина гадости писал в связи с Федей.

А сами уже заготовили отравляющие вещества: пусть не зазнаётся, подумаешь какому-то Реалу забил.

Двойная жизнь, которую на себе познали Рубин в начале 2010-х, Ростов в 2015-2017 и многие, многие, многие другие.
  1
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ LOpp (раскрыть)
17.02.2020, 10:15
Не переживай, его ж не величают липовым царём и не ставят статуй
  0
Hypnoz
17.02.2020, 10:15
Скоро выйдет заметка, что Смоловым заинтересовался Ливерпуль ! Будет дуэль двух бомбардиров:
Смолов из Ливерпуля и
Головин из Манчестер Сити !
Они вдвоем, поставят АПЛ на колени !
  0
makkie
17.02.2020, 10:08
Молодец, Федя!
Пока Дзюба обижается на болельщиков и сборную, Смолов во всю играет в Европе и забивает Реалу на Бернабеу!
Не будь как Дзюба - будь как Смолов! 💪
  1
Bom Bom
17.02.2020, 10:08
Блин, а я выключил на 2:1, думал, что Реал еще накидает 2-3 мяча))
По поводу Федора (из того, что я видел): грамотно разобрался в своем моменте, неплохо открывался (был момент во втором тайме, когда на него надо было простреливать, но пожадничали), плохой прием мяча, несыгранность с партнерами отражается на передачах, слабовато в борьбе.
Ничья на Бернабеу для Сельты сродни победе) И как эта команда болтает близ зоны вылета? Видно же, что тренер проделывает неплохую работу.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Виссарионович (комментарий удален)
17.02.2020, 09:41
Я так и подумал. Ничего, со временем в правилах разберёшься, там не сложно.
  0
ESPANOL
17.02.2020, 09:23
Похоже, у Реала спад начался. На кубок пролет, теперь дома с аутсайдером...
Хорошо бы, чтобы пик спада пришелся на эль Классико.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ 220 ВОЛЬТОВЫЙ (комментарий удален)
17.02.2020, 09:22
Не я, а товарищ выше
  0
dok66
17.02.2020, 09:19
Начало положено , молодец !
  0
Храневец
17.02.2020, 09:15
С ПОЧИНОМ!
  0
Некакойшенко
17.02.2020, 09:06
О це гарный хлопец.
Смолов Наш.)))
  2
Mi6
Mi6
17.02.2020, 08:48
Фёдор молодец что поехал и не очканул как дубиньо. Жаль чалова не отпустили - он тоже не потерялся бы
  2
борька
17.02.2020, 08:47
Федя! Надо! Надо! Успехов тебе! Молодчина! Браво!
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
17.02.2020, 08:45
Он всего лишь один гол забил, а вы уже о каком-то "получится" говорите. "Получится", это когда он до конца сезона десятку наковыряет. А пока, это всего лишь гол. Красивый, но один.
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Паровозов (раскрыть)
17.02.2020, 08:43
Мне одному кажется, что после Атлетико Куртуа как вратарь сильно сдал?
  2
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
17.02.2020, 08:42
Никто не верил. Но видимо Феде стиль Сельты подходит больше чем Локомотива. Феде нужно оставаться там, если клуб не вылетит.
  2
Project Pandora
Project Pandora
ответ Виссарионович (комментарий удален)
17.02.2020, 08:40, ред.
Это не важно, догнал бы или нет. Важно то, что он был "первый на мяче". Ты футболом первый год как увлёкся?
  1
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Тага Дага (комментарий удален)
17.02.2020, 08:40
Ну Серхио он такой. Ему бы за руку кого придержать и на газон повалить :-)
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ 220 ВОЛЬТОВЫЙ (комментарий удален)
17.02.2020, 08:38
Ну если бы соответствовал уровню ЦСКА, откуда его за бездарность поперли, то наверное бы забил. А так, вернется на свой уровень - лигой ниже.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ yasukuni (комментарий удален)
17.02.2020, 08:36
Кто ты? И зачем ты мне это пишешь?
Совет сразу дам: можешь не пытаться меня провоцировать, не получится! Тем более до таких как ты мне не интересно!!!
  1
112910415
17.02.2020, 08:32
у Сельты - играющий талисман !
Сельта теперь не вылетит !
  0
ildar_3871
17.02.2020, 08:21
Из Зенита никто не сможет как Смолов , зачем забивать голы , когда и так нормально платят !)
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
17.02.2020, 08:18
Дзюба не сможет как Смолов , он же деревянный !
  3
Ангел неБесГрешен
17.02.2020, 08:10
Как не тащили судейки, а все равно ничья...
  1
Zenit_84
17.02.2020, 08:10
Герой!
  0
Funny_Smailik
17.02.2020, 07:52, ред.
Показать
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ alexando1974 (раскрыть)
17.02.2020, 07:48
Без одной копейки рубль будет уже не рубль, а без гола Смолова не было бы ничьей
  0
LOpp
17.02.2020, 07:48
Главное чтобы после этого гола у Феди голова не закружилась и он не перестал забивать
  4
Владимир Дыкин
17.02.2020, 07:45, ред.
Не верил, что у Смолова получится в Испании. Тем более неожиданна и приятна новость об успехе "Сельты" в матче против "Реала" и гол Смолова.
  0
VIPded
17.02.2020, 07:43
Молодчага Фёдор!!!
  2
Паровозов
17.02.2020, 07:30
Хлоднокрвно распечатал Куртуа.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт