Новости
 

Гол Смолова помог «Сельте» добыть ничью в матче с «Реалом»

17.02.2020, 00:52

В матче 24-го тура испанской Примеры «Реал» и «Сельта» разошлись ничьей. На 7-й минуте встречи счет открыл российский нападающий Федор Смолов. «Реал» ответил голами во втором тайме. Отличились полузащитник Тони Кроос и защитник Серхио Рамос. Точку в матче поставил форвард гостей Санти Мина.

В турнирной таблице «Реал» на первой строчке (53 очка), «Сельта» покинула зону вылета – 17-е место (21 очко).

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Сельта» 2:2 (0:1)
Голы: Кроос 52, Рамос 65 (пенальти)Смолов 7, Мина 85

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Вальверде, Каземиро, Кроос (Модрич 81), Бэйл (Менди 84), Бензема, Азар (Винисиус Жуниор 73)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Сельта»: Бланко, Айду, Мурильо, Араухо, Васкес (Систо 55), Рафинья, Йокушлу, Брадарич (Мина 83), Оласа, Аспас, Смолов (Суарес 70)
Главный тренер: Гарсия Оскар.

Предупреждения: Оласа 57, Бэйл 72, Карвахаль 74, Йокушлу 76

Судья: Рохас Хавьер.

Ранее в этом же туре «Севилья» сыграла вничью с «Эспаньолом».

Источник: Soccer.Ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Смолов Федор
Матчи: Реал 2:2 Сельта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Project Pandora
ответ Виссарионович (комментарий удален)
17.02.2020, 16:47
Кроме тебя про левизну этого пенальти никто не говорит. Ни Сельта, ни болелы. Делай выводы
  0
Project Pandora
ответ Виссарионович (комментарий удален)
17.02.2020, 16:14
Я таких случаев у всех топовых клубов в своих чемпах несколько десятков найду. При чём тут матч с Баварией? Вчера пенка была "чистая".
  0
Любимец
ответ Incredulous (раскрыть)
17.02.2020, 14:41
Или особо приближенный к редактору клон!
  1
17.02.2020, 13:36
Федя Лопырева восторге.
Так здорово. Молодец.
  2
oFANATo
ответ Юрниекс (раскрыть)
17.02.2020, 13:12
Молодец Федя, с почином!
  0
17.02.2020, 13:02
Красава! Так держать!
  0
25процентный клоун
ответ isamsn (раскрыть)
17.02.2020, 12:52
Пенальти там и близко не было, это нырок
  0
LOpp
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
17.02.2020, 12:35
как это не величают царем???

https://www.soccer.ru/news/1166814/smolov-fedor
  0
ATG
17.02.2020, 12:09
Очень и очень рад за Федю! Надеюсь на этом не остановится! Вдвойне радостно так как сливочные потеряли очёчки с помощью Смолова!
  0
Сп62
ответ Project Pandora (раскрыть)
17.02.2020, 12:07
Не скажи, наши судьи до сих пор разобраться не могут.
  1
17.02.2020, 11:49
С почином в Испании, Федя, удачи и успехов далее!!!
  0
17.02.2020, 11:44
Абсолютно не нужный пенальти заработанный вратарём Сельты помог Реалу сыграть в ничью...
  0
Project Pandora
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
17.02.2020, 11:38
Присоединяюсь к пожеланиям.
  0
Project Pandora
ответ Виссарионович (комментарий удален)
17.02.2020, 11:37
Мы об этом не знаем, потому что не было такого случая. Это из разряда фантазий.
  0
17.02.2020, 11:31
Респект тренеру. Оскар!
  0
17.02.2020, 11:28
да блин, с такой игрой нечего делать будет против мс и барсы!! ну хотя и судья начудил, еще минимум два пеналя не поставил!! да и Зизу с составом не угадал. надо было Менди сразу выпускать, а не Марсика, да и потом Йовича к Бензину!!!!
  0
17.02.2020, 11:28
С почином тебя, Федор! Ждем от тебя новых успехов.
  1
17.02.2020, 11:25
первый гол и сразу реалу круть
  1
Владимир Дыкин
ответ Project Pandora (раскрыть)
17.02.2020, 11:05
А я до сих пор не уверен, что у Смолова получится в Испании или еще где-либо. Более того, в своем комментарии я назвал новость о голе Смолова "Реалу" неожиданной и от того - приятной. Тем не менее, Смолову желаю успехов в спорте и жизни
  1
17.02.2020, 10:38
Первый и последний гол бездаря!
  0
17.02.2020, 10:18
Если Федька так продолжит то станет любимчиком в Испании))пока еще не сыгран с командой но сыграется) Давай Федька мы в тебя верим ...знай наших!!!
  0
Scuderia Ferrаri
ответ Байкал-38. (раскрыть)
17.02.2020, 10:17
А они уже играют в любимую игру.

Вместо того чтобы похвалить просто, пишут, мол, какой дзюба плохой, а Смолов хороший. Вольтовый и про Головина гадости писал в связи с Федей.

А сами уже заготовили отравляющие вещества: пусть не зазнаётся, подумаешь какому-то Реалу забил.

Двойная жизнь, которую на себе познали Рубин в начале 2010-х, Ростов в 2015-2017 и многие, многие, многие другие.
  1
17.02.2020, 10:16
федя с почином!
  1
Scuderia Ferrаri
ответ LOpp (раскрыть)
17.02.2020, 10:15
Не переживай, его ж не величают липовым царём и не ставят статуй
  0
17.02.2020, 10:15
Скоро выйдет заметка, что Смоловым заинтересовался Ливерпуль ! Будет дуэль двух бомбардиров:
Смолов из Ливерпуля и
Головин из Манчестер Сити !
Они вдвоем, поставят АПЛ на колени !
  0