Новости
 

«Лацио» одолел «Интер» и вышел на второе место в Серии А

17.02.2020, 00:40

«Интер» проиграл «Лацио» в матче 24-го тура чемпионата Италии.

«Лацио» (56) располагается на втором месте в турнирной таблице, «Интер» (54) — третий.

Рим, стадион Олимпико

«Лацио» — «Интер» 2:1 (0:1)
Голы: Иммобиле 50 (пенальти), Милинкович-Савич 69Янг 44

«Лацио»: Стракоша, Луис Фелипе, Ачерби, Раду, Марушич, Милинкович-Савич, Лейва (Катальди 80), Альберто, Хони (Лаццари 63), Кайседо (Корреа 63), Иммобиле
Главный тренер: Индзаги Симоне.

«Интер»: Паделли, Годин (Санчес 86), де Врей, Шкриньяр, Кандрева (Мозес 76), Весино, Брозович (Эриксен 77), Барелла, Янг, Мартинес, Лукаку
Главный тренер: Конте Антонио.

Предупреждения: де Врей 48, Лейва 51, Луис Фелипе 58, Годин 79, Лаццари 90, Индзаги 90+3, Милинкович-Савич 90+4

Судья: Рокки Джанлука.

Ранее «Наполи» одержал победу над «Кальяри».

Источник: Soccer.Ru Фото: inter.it
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Лацио 2:1 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dirty_Harry
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
18.02.2020, 11:31
Показать
Камелошка
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17.02.2020, 21:11
Ты шта, расанериц?
Маево кузена Валерошку знаешь?
  1
17.02.2020, 21:10
Я апечален, братья-нирадзурцы. Нас снова предали и предали друзья. Пазор лацикам, они прадались гоббам. Карановирус не убил меня, а предательство убевает(
  1
Dirty_Harry
ответ Оливье Гpуйяp (раскрыть)
17.02.2020, 18:49
Не зря у Ювентуса форма зэковская
  0
17.02.2020, 18:46
Без Хандановича плохо в обороне, новый кипер совсем не воодушевляет, наоборот пожарит чет
  0
17.02.2020, 16:00
Клопп знает Лацио возмёт скудо
  1
Оливье Гpуйяp
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17.02.2020, 15:59
Мне самому нынешний Ювентус не нравится. Космополитическая команда, собраны по ниткам. При раннем Аллегри были яркие личности, а сейчас не пойми кто.

Но обновить Сериал должна достойная команда с незапятнанной репутацией, а не та, лучший тренер которой в истории виновен в убийстве человека. Лацио идеально подходит просто.
  0
заDOOMчивый
ответ Оливье Гpуйяp (раскрыть)
17.02.2020, 15:51
мне Фообще пофиг на Лацио и Интер, главное,что бы "сороки-дрозды" не стали мусорными чемпионами. Потомучто в этом сезоне это вообще ЗАШКВАР, в каждом матче Пенальти или КК или всё включено. За такое судейство,пора уже УЕФА принять креативные ультра меры,потому что аналогичного произвола нет ни в Лолиге,ни в АПЛе, ни в Бунде... бывают,кеонечно и подсуживают или засуживают,НО не из матча в матч,как в Сериале. Я не видел,что бы Барса и Реал(несмотря на их коррумпированность) через матч пробивали пенальти.а через матч удаляли соперника. Я не видел,что бы так тянули за "сосиську" Баварию,хотя ей бы не помешало,НО нету такого!!!! Вот,как выиграть скудето,когда одну команду откровенно тащят?! А тащят,потому что понимают,что в этом Сезоне под большим и большим вопросом и при такой игре,можно занять 3 место,а это кое в чьи планы явно не входит.
Были времена,когда Юве была сильна,помню когда там вытворяли чудеса Виалли и Раванелли, помню,когда дирижировал Дель Пьеро и сейчас,когда нет ни ума ни фантазии,только лишь СУДЬИ.
  2
Оливье Гpуйяp
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17.02.2020, 15:16
Привет:) Тут это, интеристы против вас ополчились, заявляют, что Юрген фан Лацио и что ихний бывший Симеоне его подебит)
  0
Керосинщик против Князя
ответ Князь никогда не сдаётся (раскрыть)
17.02.2020, 15:08
Показать
17.02.2020, 14:11, ред.
Увы, нормальной игры я не увидел у нас во втором тайме , и без Хандановича беда , Паделли чудило каких еще поискать. Впереди еще много матчей , Forza Inter!
  0
Lucky luciano
ответ Алексей Миллер (комментарий удален)
17.02.2020, 12:51
в серии-а больше забивают...шах и мат
  1
Так Себе Аналитик
ответ мангo (раскрыть)
17.02.2020, 12:44
Ну, во-первых, Муссолини хз когда был, во-вторых, они просто хорошо играют. В-третьих, против "Интера" болею)
  1
17.02.2020, 12:07
Астральное тело великого лиона улетело в джаханнаму. Аха-ха)
КАк же кому то больно от первого места туринского клуба)
  2
Дон Диего
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17.02.2020, 11:50
Зато Атлетико задержится. :)))) Фану Лацио еврокубки в этом году явно не интересны))
  0
заDOOMчивый
ответ Евгений Макрушин (раскрыть)
17.02.2020, 11:47
и ещё Буффона удалил, слишком уж зазвездился цЫган,начал права качать - это тебе ДеДка не СериАл,а реалии ЛЧ, где судьи в газон не дают себя втоптать. При ВАРе,там бы надо нарушителю давать КК при сносе Васкаса,но ДиДжей всё исправил.
  2
Князь никогда не сдаётся
ответ Владимир Тимофеевв (раскрыть)
17.02.2020, 11:47, ред.
Зачем нам такие откровения? Тут не новости АПЛ. Аха-ха)
  1
заDOOMчивый
ответ Брулин (раскрыть)
17.02.2020, 11:43
Юве и Интер надолго там не задержатся,с такой игрой.
  1
17.02.2020, 11:24
не смертельно это поражение. что делает это тело в воротах Интера? привозит в каждой игре , и тут вопросы к тренеру и руководству. ну а выпустить Санчеса на 85 мин - эпилог идиотизма. Янг неплох кстати пока. жду возвращения Самира , без него дела плохи.
  2
заDOOMчивый
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17.02.2020, 11:15, ред.
где сбитый лётчик,а где придётся ко двору. Это же Серия А!!!
Там Лукас Лейва играет, Джеко, Коларов, так что Янг ещё молодняком смотрится,согласно своей фамилии
  1
заDOOMчивый
ответ breezcool (раскрыть)
17.02.2020, 11:11
уверен,что если бы вместо Лацио играл бы другой клуб,то к пенальти вместо ЖК, добавили бонусом КК.
Ну а по делу,тут пенальти вроде бы и есть,но скажем так не очевидный,толчок был,но насколько сильный,что бы соперник упал?!
  0
17.02.2020, 11:11
Если уж Юве не получится отстоять титул, то пусть чемпионом станут орлы из Лацио. Прекрасная команда. С победой их!
  3
17.02.2020, 11:05
Лацио красавцы, очень вдохновенно играют... Но не верится, что у них хватит уверенности, мощи и глубины состава для успешной конкуренции с Интером и Ювентусом... Так что болел вчера за них, но с оглядкой на то, что Интер всё же обладает более крутым составом для борьбы с юве и их поражение не так выгодно для любителей интриги. Но повторюсь, если Лацио сами смогут навязать борьбу туринцам и успешно её выиграть это будет потрясающе
  1
17.02.2020, 11:03
Лациали в этом году в Сериальчике не плохо смотрятся,посмотрел,как играли с Интером, вполне прилично,конечно матч был сложнее,чем с Юве,где зебры смотрелись уныло,с интером игра была практически на равных,конечно разве что в физике уступали.,но полёт фантазии всё же одержал верх.
Ну а вообще двум клубам будет очень сложно сражаться за скудетто против Юве+++(ну вы поняли!)
  0
17.02.2020, 10:56
Клопп должен стать Лучшим прогнозистом Италии в феврале,потому что он даже способен влиять за ноутбуком ,на те команды,за которые болеет. Лацио вчра была вдохновлена заявлениями немецкого специалиста и решили включит гегемон-прессинг,правда это смотрится пародийно в сравнении с Ливерпулем,но за старания были вознаграждены.
  1