Новости
 

«Лацио» одолел «Интер» и вышел на второе место в Серии А

17.02.2020, 00:40

«Интер» проиграл «Лацио» в матче 24-го тура чемпионата Италии.

«Лацио» (56) располагается на втором месте в турнирной таблице, «Интер» (54) — третий.

Рим, стадион Олимпико

«Лацио» — «Интер» 2:1 (0:1)
Голы: Иммобиле 50 (пенальти), Милинкович-Савич 69Янг 44

«Лацио»: Стракоша, Луис Фелипе, Ачерби, Раду, Марушич, Милинкович-Савич, Лейва (Катальди 80), Альберто, Хони (Лаццари 63), Кайседо (Корреа 63), Иммобиле
Главный тренер: Индзаги Симоне.

«Интер»: Паделли, Годин (Санчес 86), де Врей, Шкриньяр, Кандрева (Мозес 76), Весино, Брозович (Эриксен 77), Барелла, Янг, Мартинес, Лукаку
Главный тренер: Конте Антонио.

Предупреждения: де Врей 48, Лейва 51, Луис Фелипе 58, Годин 79, Лаццари 90, Индзаги 90+3, Милинкович-Савич 90+4

Судья: Рокки Джанлука.

Ранее «Наполи» одержал победу над «Кальяри».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: inter.it
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Лацио 2:1 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Камелошка
Камелошка
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17.02.2020, 21:11
Ты шта, расанериц?
Маево кузена Валерошку знаешь?
  1
Камелошка
17.02.2020, 21:10
Я апечален, братья-нирадзурцы. Нас снова предали и предали друзья. Пазор лацикам, они прадались гоббам. Карановирус не убил меня, а предательство убевает(
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
17.02.2020, 15:51
мне Фообще пофиг на Лацио и Интер, главное,что бы "сороки-дрозды" не стали мусорными чемпионами. Потомучто в этом сезоне это вообще ЗАШКВАР, в каждом матче Пенальти или КК или всё включено. За такое судейство,пора уже УЕФА принять креативные ультра меры,потому что аналогичного произвола нет ни в Лолиге,ни в АПЛе, ни в Бунде... бывают,кеонечно и подсуживают или засуживают,НО не из матча в матч,как в Сериале. Я не видел,что бы Барса и Реал(несмотря на их коррумпированность) через матч пробивали пенальти.а через матч удаляли соперника. Я не видел,что бы так тянули за "сосиську" Баварию,хотя ей бы не помешало,НО нету такого!!!! Вот,как выиграть скудето,когда одну команду откровенно тащят?! А тащят,потому что понимают,что в этом Сезоне под большим и большим вопросом и при такой игре,можно занять 3 место,а это кое в чьи планы явно не входит.
Были времена,когда Юве была сильна,помню когда там вытворяли чудеса Виалли и Раванелли, помню,когда дирижировал Дель Пьеро и сейчас,когда нет ни ума ни фантазии,только лишь СУДЬИ.
  0
S.T.A.L.K.E.R.135
17.02.2020, 14:11, ред.
Увы, нормальной игры я не увидел у нас во втором тайме , и без Хандановича беда , Паделли чудило каких еще поискать. Впереди еще много матчей , Forza Inter!
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ мангo (комментарий удален)
17.02.2020, 12:44
Ну, во-первых, Муссолини хз когда был, во-вторых, они просто хорошо играют. В-третьих, против "Интера" болею)
  1
Князь никогда не сдаётся
17.02.2020, 12:07
Астральное тело великого лиона улетело в джаханнаму. Аха-ха)
КАк же кому то больно от первого места туринского клуба)
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
17.02.2020, 11:47
и ещё Буффона удалил, слишком уж зазвездился цЫган,начал права качать - это тебе ДеДка не СериАл,а реалии ЛЧ, где судьи в газон не дают себя втоптать. При ВАРе,там бы надо нарушителю давать КК при сносе Васкаса,но ДиДжей всё исправил.
  0
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ Владимир Тимофеевв (раскрыть)
17.02.2020, 11:47, ред.
Зачем нам такие откровения? Тут не новости АПЛ. Аха-ха)
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Брулин (раскрыть)
17.02.2020, 11:43
Юве и Интер надолго там не задержатся,с такой игрой.
  0
матос
17.02.2020, 11:24
не смертельно это поражение. что делает это тело в воротах Интера? привозит в каждой игре , и тут вопросы к тренеру и руководству. ну а выпустить Санчеса на 85 мин - эпилог идиотизма. Янг неплох кстати пока. жду возвращения Самира , без него дела плохи.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17.02.2020, 11:15, ред.
где сбитый лётчик,а где придётся ко двору. Это же Серия А!!!
Там Лукас Лейва играет, Джеко, Коларов, так что Янг ещё молодняком смотрится,согласно своей фамилии
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ breezcool (комментарий удален)
17.02.2020, 11:11
уверен,что если бы вместо Лацио играл бы другой клуб,то к пенальти вместо ЖК, добавили бонусом КК.
Ну а по делу,тут пенальти вроде бы и есть,но скажем так не очевидный,толчок был,но насколько сильный,что бы соперник упал?!
  0
Bom Bom
17.02.2020, 11:11
Если уж Юве не получится отстоять титул, то пусть чемпионом станут орлы из Лацио. Прекрасная команда. С победой их!
  1
Estiva
17.02.2020, 11:05
Лацио красавцы, очень вдохновенно играют... Но не верится, что у них хватит уверенности, мощи и глубины состава для успешной конкуренции с Интером и Ювентусом... Так что болел вчера за них, но с оглядкой на то, что Интер всё же обладает более крутым составом для борьбы с юве и их поражение не так выгодно для любителей интриги. Но повторюсь, если Лацио сами смогут навязать борьбу туринцам и успешно её выиграть это будет потрясающе
  0
заDOOMчивый
17.02.2020, 11:03
Лациали в этом году в Сериальчике не плохо смотрятся,посмотрел,как играли с Интером, вполне прилично,конечно матч был сложнее,чем с Юве,где зебры смотрелись уныло,с интером игра была практически на равных,конечно разве что в физике уступали.,но полёт фантазии всё же одержал верх.
Ну а вообще двум клубам будет очень сложно сражаться за скудетто против Юве+++(ну вы поняли!)
  0
заDOOMчивый
17.02.2020, 10:56
Клопп должен стать Лучшим прогнозистом Италии в феврале,потому что он даже способен влиять за ноутбуком ,на те команды,за которые болеет. Лацио вчра была вдохновлена заявлениями немецкого специалиста и решили включит гегемон-прессинг,правда это смотрится пародийно в сравнении с Ливерпулем,но за старания были вознаграждены.
  0
FERIS
17.02.2020, 10:20
Лацио с победой!
  0
galem72
17.02.2020, 10:18
Римлян с победой, картону понравилось.))
  0
нечитайло
17.02.2020, 10:08
А жёлтых то сколько
  0
Брулин
17.02.2020, 10:01
Кстати Ювентус и Интер играют в еврокубках ,а Лацио нет ! Поэтому кто знает, как все это может закончиться !
  0
Sana Sotyy
17.02.2020, 09:43
С победой.
  0
Mangur
17.02.2020, 09:15
Лацио сыграл на классе.
  0
Ангел неБесГрешен
17.02.2020, 09:11
Показать
beefs
17.02.2020, 08:28
рЕВОЛЮЦИЯ, БЛИН...
  0
Artemon9
17.02.2020, 07:32
"Знатоки" серии А , которые "знают" как покупаются титулы, вы в Италии хоть раз были? Вас смешно читать. Вы же никто и зовут вас никак. Хоть раз из своего города попробуйте выехать. Умники, что вы там знвете об Италии? 😂😂😂😂😂😂😂😂
  2
VAN ARM
17.02.2020, 07:25
интер валится ((
  0
Санчо Панса
17.02.2020, 07:09
Браво, Лацио! Чиро просто неудержим и это его 26 гол в Серии А) Да, похоже, что за Милинковича - Савича будет битва этим летом! Ну а Интер такой Интер. С очень важной победой, тиффози римских орлов! Вы можете гордиться своей командой.
  0
Camellot
17.02.2020, 06:48
Показать
Groove000
17.02.2020, 06:45
Теперь только вопрос, кто дистанцию до мая выдержит)
  1
ДАША Д
17.02.2020, 06:40
Так Интер третьим чемпионат и закончит.
  1
112910415
17.02.2020, 05:14
ну, результат справедлив
  0
Владимир Тимофеевв
17.02.2020, 02:14, ред.
С победой Лацио! Хотя я надеялся на Интер. Болельщики Интера не обращайте внимания на высказывание Коппа о чемпионстве Лацио это только его личное мнение. Люблю и обожаю Клоппа но я больше надеюсь на Интер .Удачи выиграть Серию А !
  4
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ Великий Олимпик Лион (комментарий удален)
17.02.2020, 01:41
Показать
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ Великий Олимпик Лион (комментарий удален)
17.02.2020, 01:34
Ну вот, снова ты увильнул от темы.
А Иммобиле как Месси, он игрок одной команды, кроме Лацио нигде не заиграл и не заиграет)
  0
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ Великий Олимпик Лион (комментарий удален)
17.02.2020, 01:30
Показать
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ Великий Олимпик Лион (комментарий удален)
17.02.2020, 01:26
НЕ знаю таких. Зебры в лидерах, а бычки завтра вам всё докажут. Аха-ха)
  0
BagioR
17.02.2020, 01:25
Орлы с победой!!
  4
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ Великий Олимпик Лион (комментарий удален)
17.02.2020, 01:24
Только миланские середняки в этой битве уже не участвуют. Аха-ха)
  0
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
17.02.2020, 01:23
Показать
Fuad Samedzadeh
Fuad Samedzadeh
ответ Князь никогда не сдаётся (раскрыть)
17.02.2020, 01:14
Царь Алохо🤚Ну как тебе игра?насчет пенки не очень,судья Оссата нас не любит постоянно за игру 7-8 карточек нам пихает
Ювентус,Милан,Наполи,Интер,Аталанта
Кто следущий?))))становитесь в очередь.
  3
Так Себе Аналитик
17.02.2020, 01:10
Я очень удивился бы, если бы китайский проект хотя бы одно очко выгрыз у "Лацио".

Удачи "Лацио", вот это действительно команда. Надеюсь, Лёлька довольна))

Ну а китайско-судейскому проекту удачи в Лиге Европы, вот зачем они себе Лукаку и Санчеса подписывали)))
  4
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
17.02.2020, 01:06
Скамина на ушко нашептал, когда в спину целовал. Аха-ха)
  0
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
17.02.2020, 01:04
Аха-ха), тебе ли завидовать, Николка? Сами в кубке ещё барахтаетесь из-за двух левых пенок.)))
  0
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
17.02.2020, 01:03
Потому что от вида Ювентуса у них начинается энурез. Аха-ха)
Бояться даже такого разобранного Ювентуса, ведь знают, что всё равно их Юве обыграет.
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ спартак 1987 (раскрыть)
17.02.2020, 00:57
Да я из за этого матча не засыпал))
Не подвела Сельтушка матушка))
  3
Scuderia Ferrаri
17.02.2020, 00:56, ред.
Т-щи со светлыми лицами, а скажите пожалуйста, почему в последнее время ваши шутки про Ювентус настолько сублимированны? Вот только на одной ветке.

Итальянские фаны не чуют страны
И считают, что мнения их не нужны
Много лет загребает по блату
Всё мохнатая лапа ФИАТа.

Всем талдычут, что крут джанлуиджи буфон
А на деле он рваный, дырявый шаблон
Как же так удалось очкодыру
Получить в ноль шестом кубок мира?!
☆☆☆☆☆☆☆☆

220 ВОЛЬТОВЫЙ
Вчера 19:30
Так удаление было,свистел в одну сторону!
Был бы петушок,был бы пенальти железный!
Не чего нового))) аххахаха
☆☆☆☆☆☆☆
И апофеоз -

заDOOMчивый
ответ пользователю Agamaga (раскрыть)
Вчера 19:16
Синьоитта не виновата,что рефери засунули в карман её использованные прокладки и хвастается ими направо и налево. Фетиш - ОднакО!
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17.02.2020, 00:56
сельта выстояла и важнейшие очки у реала забрала😀
  0
Арсений Горбачев
Арсений Горбачев
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17.02.2020, 00:56
мечты сбываются)
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ спартак 1987 (раскрыть)
17.02.2020, 00:53
Видел второй гол орлов и там точно вратарь не выручил)
Наверное момент удара не видел и не смог сложиться.
  0
Dima salev
17.02.2020, 00:52
Ювентусу помогают другие когда не получается у самого
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт