Новости
 

«Ювентус» одержал победу над «Брешией»

16.02.2020, 18:54

«Ювентус» обыграл «Брешию» в матче 24-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (57) располагается на первом месте, «Брешиа» (16) занимает предпоследнее место.

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Брешиа» 2:0 (1:0)
Голы: Дибала 38, Куадрадо 75

«Ювентус»: Щесны, Данило, Ругани, Бонуччи (Кьеллини 78), Сандро, Рэмзи (Пьянич 66), Бентанкур, Рабьо, Куадрадо, Игуаин, Дибала
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Брешиа»: Альфонсо (Андреначчи 10), Сабелли, Матею, Чансельор, Мартелла, Бизоли, Дессена, Бьярнасон (Ндой 80), Змргаль, Айе, Балотелли

Предупреждения: Бонуччи 19, Айе 33, Айе 37, Игуаин 43, Бентанкур 64

Удаление: Айе 37

Судья: Киффи Даниэле.

Напомним, что вчера «Аталанта» одержала победу над «Ромой».

Источник: Soccer.Ru Фото: juventus.com
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Ювентус 2:0 Брешиа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
17.02.2020, 05:21
Показать
ballak144
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
17.02.2020, 03:18
Так у Макса тоже самое безумие было)я не понимал во что они играл, единственное, проблески нормальной игры были и результат, а рисунка не было, плюс трусливое удержание счета.нужен кто то новый, я бы хотел на Пепа посмотреть в Юве,если освободится летом, возможно Симоне Инзаги, у немцев вроде толковые и молодые тренеры были
  0
Leha-ha50
ответ Lucky luciano (раскрыть)
17.02.2020, 01:57
Мало предложили???
  0
17.02.2020, 00:55
Какой-то кошмар во всех матчах удаления пенальти,ювентус без судей вообще играть умеет?
  0
17.02.2020, 00:53
Зенит завидует...
  0
Евгений Макрушин
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
17.02.2020, 00:01
Я вот и говорю,что на фоне того,что Вы фанат Юве,необъективно смотрите на ситуацию....Далеко не все пенальти,которые ставилив ворота соперников Юве,абсолютно справедливы и не подлежат обсуждению...
  0
Valeriy Lutsak
ответ Евгений Макрушин (раскрыть)
16.02.2020, 23:57
Я лишь сказал что судьи назначают пенальти как в ворота Юве , так и в ворота их соперников! И что все те пенальти что были назначены в ворота соперников - они абсолютно справедливы и не подлежат обсуждению!
  0
16.02.2020, 23:42, ред.
Сколько пенальти было поставлено? До 99й минуты играли? Лгбтшник выэодил вообще или в Марокко решил остаться?
Ааааааааааааа удаление на 37 минуте ))))))))))))))))
  1
Hoyar
ответ Cayman (раскрыть)
16.02.2020, 23:18
Ой не заметил.)
  0
16.02.2020, 23:03
Ювентус с дежурной победой!
  1
Cayman
ответ Hoyar (раскрыть)
16.02.2020, 22:50
на 37 минуте было удаление
  0
16.02.2020, 22:46
Дибала забил, а поцеловаться было не с кем...
  0
16.02.2020, 22:26
Ювентус установил свой личный рекорд, впервые в истории выиграла у соперника без красной карточки или пенальти.
  1
16.02.2020, 22:23
С дайвером фсё в порядке?
Че то беспокоюсь...
  2
Lucky luciano
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.02.2020, 21:43
там все куплено уже черно-синими,как и всегда
  0
16.02.2020, 21:14
Тут все было предсказуемо. Ждем игру Интера с Лацио, вот где зарубаться команды должны.
  0
Евгений Макрушин
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
16.02.2020, 21:04
Ну это тоже перебор,судя по Вашим словам,судьи ошибаются только в сторону соперников Юве,по факту же совсем не так и далеко тут ходить не нужно....
  0
16.02.2020, 20:53
Уверенная победа
  0
Lucky luciano
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
16.02.2020, 20:37
не надо...я думаю за выживание бы боролись со спалом
  0
Valeriy Lutsak
ответ Apsny (раскрыть)
16.02.2020, 20:33
Да при чем здесь пенальти? Мы же о другом говорим. А что мало пенальти было назначено в ворота Юве? Ювентусу чаще не дают пенальти , чем дают. А те что мы бьем - все назначены по делу !
  1
заDOOMчивый
ответ Князь никогда не сдаётся (раскрыть)
16.02.2020, 20:30
если бы вам судьи не помагали,то были бы,как Ньюкасл на 12 месте, вы же клубы-побратимы.
  2
Scuderia Ferrаri
ответ Apsny (раскрыть)
16.02.2020, 20:08
Т.е Реал не бьёт пенальти нынче?
  0
Lucky luciano
ответ Брулин (раскрыть)
16.02.2020, 20:00
да ладно вам
  1
Apsny
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
16.02.2020, 19:55
Нет Раналды, пенальти нет.
  8
16.02.2020, 19:55
как так ни одного пенальти не назначили, даже странно как-то
  2