Новости
 

«Ювентус» одержал победу над «Брешией»

16.02.2020, 18:54

«Ювентус» обыграл «Брешию» в матче 24-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (57) располагается на первом месте, «Брешиа» (16) занимает предпоследнее место.

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Брешиа» 2:0 (1:0)
Голы: Дибала 38, Куадрадо 75

«Ювентус»: Щесны, Данило, Ругани, Бонуччи (Кьеллини 78), Сандро, Рэмзи (Пьянич 66), Бентанкур, Рабьо, Куадрадо, Игуаин, Дибала
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Брешиа»: Альфонсо (Андреначчи 10), Сабелли, Матею, Чансельор, Мартелла, Бизоли, Дессена, Бьярнасон (Ндой 80), Змргаль, Айе, Балотелли

Предупреждения: Бонуччи 19, Айе 33, Айе 37, Игуаин 43, Бентанкур 64

Удаление: Айе 37

Судья: Киффи Даниэле.

Напомним, что вчера «Аталанта» одержала победу над «Ромой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: juventus.com
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ювентус 2:0 Брешиа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рыжик-Мурыжик
17.02.2020, 05:21
Показать
ballak144
ballak144
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
17.02.2020, 03:18
Так у Макса тоже самое безумие было)я не понимал во что они играл, единственное, проблески нормальной игры были и результат, а рисунка не было, плюс трусливое удержание счета.нужен кто то новый, я бы хотел на Пепа посмотреть в Юве,если освободится летом, возможно Симоне Инзаги, у немцев вроде толковые и молодые тренеры были
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
17.02.2020, 01:57
Мало предложили???
  0
beefs
17.02.2020, 00:53
Зенит завидует...
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
16.02.2020, 23:57
Я лишь сказал что судьи назначают пенальти как в ворота Юве , так и в ворота их соперников! И что все те пенальти что были назначены в ворота соперников - они абсолютно справедливы и не подлежат обсуждению!
  0
Hoyar
Hoyar
ответ Cayman (раскрыть)
16.02.2020, 23:18
Ой не заметил.)
  0
Cayman
Cayman
ответ Hoyar (раскрыть)
16.02.2020, 22:50
на 37 минуте было удаление
  0
Ruslik1982
16.02.2020, 22:46
Дибала забил, а поцеловаться было не с кем...
  0
Hoyar
16.02.2020, 22:26
Ювентус установил свой личный рекорд, впервые в истории выиграла у соперника без красной карточки или пенальти.
  0
Ангел неБесГрешен
16.02.2020, 22:23
С дайвером фсё в порядке?
Че то беспокоюсь...
  1
Leha-ha50
16.02.2020, 21:14
Тут все было предсказуемо. Ждем игру Интера с Лацио, вот где зарубаться команды должны.
  0
борька
16.02.2020, 20:53
Уверенная победа
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Apsny (раскрыть)
16.02.2020, 20:33
Да при чем здесь пенальти? Мы же о другом говорим. А что мало пенальти было назначено в ворота Юве? Ювентусу чаще не дают пенальти , чем дают. А те что мы бьем - все назначены по делу !
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Князь никогда не сдаётся (раскрыть)
16.02.2020, 20:30
если бы вам судьи не помагали,то были бы,как Ньюкасл на 12 месте, вы же клубы-побратимы.
  2
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Apsny (раскрыть)
16.02.2020, 20:08
Т.е Реал не бьёт пенальти нынче?
  0
Apsny
Apsny
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
16.02.2020, 19:55
Нет Раналды, пенальти нет.
  8
Брулин
16.02.2020, 19:55
как так ни одного пенальти не назначили, даже странно как-то
  2
Scuderia Ferrаri
16.02.2020, 19:50
Берегись, Лацио.

Ювентусу "помогли" судьи в том матче, где он и так брал 3 очка на классе. Чтобы оттенить змеиный произвол.
  0
Valeriy Lutsak
16.02.2020, 19:46
Да, ещё. Этот матч ясно показал что проблема не в полузащите - а в атаке!! Так бездарно и беззубо играть в атаке - это надо уметь!! Это называется атакующий футбол Сарри!! Браво ! Что тут скажешь! Нет Роналду и команда мёртвая! Радует только Дибала и Рабье ( который прибавляет день за днём)!
  2
КЭТиК
16.02.2020, 19:35
Победа с дежурным счётом.
  0
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
16.02.2020, 19:32
Показать
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ 220 ВОЛЬТОВЫЙ (комментарий удален)
16.02.2020, 19:32
Показать
BagioR
BagioR
ответ Князь никогда не сдаётся (раскрыть)
16.02.2020, 19:28
Надеюсь в нашу пользу
  1
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
16.02.2020, 19:26
Поэтому судьипуль в ОПЛ его и занимает. Аха-ха)
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ BagioR (раскрыть)
16.02.2020, 19:25
с такими продвинутыми судьями грех не занять 1 место.
  5
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ BagioR (раскрыть)
16.02.2020, 19:24
Следующие игры всё покажут)
  0
BagioR
16.02.2020, 19:22
Интересно мы в тройку в этом сезоне попадём?
С такой игрой с таким тренером точно можем пролететь.
  1
Князь никогда не сдаётся
16.02.2020, 19:19
Аха-ха), я смотрю тут весь многостаночный "бомонд" уместился на посохе.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Agamaga (комментарий удален)
16.02.2020, 19:16, ред.
Показать
Parma1972
16.02.2020, 19:14
Три очка пахнут серостью,тягомотиной,скукой,ну и к.к
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ neomessi (раскрыть)
16.02.2020, 19:13
стыдно за Эвребе,а за Юве - гордостно! Великий клуб и великие победы!!! Только Ювентус,только девственницы!!!
  2
neomessi
16.02.2020, 19:10
Неужели Юве не может обыграть аутсайдера без красной карточки или пенальти?
Неужели и тут надо чтобы судья был главным героем игры. Стыдно ....!
  8
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Agamaga (комментарий удален)
16.02.2020, 19:10
в следующем сезоне,обещали сразу всем соперникам Юве - засчитывать технарь!
  2
заDOOMчивый
16.02.2020, 19:08
Молодцы Юве,решили на этот раз не рисковать,пусть и против аутсайдера и включили опцию КК. Хотели и пенальти,только вот Сарри помешал, не включив Роналду. А как мы знаем,нет Роналду - нет пенальти.
  5
112910415
16.02.2020, 19:07
так ведь и доползут до титула !
  0
Valeriy Lutsak
16.02.2020, 19:07
Боже мой! Когда же наконец прекратиться это издевательство? Играть почти весь матч с аутсайдером и ещё на одного игрока больше и вымучить эти несчастные 2 года!!! Сарри за пол года умудрился полностью
Разрушить все что создал Макс за 5 лет, и при это не привнести ничего своего нового! Это не игра , а какой то отстой и 23ина! Доходят до штрафной и тут начиняться это безумие , какие-то непонятные перепасовки вдоль , поперёк, назад! Что это? Это и есть тот футбол который все ждали от Сарри? Уж лучше тогда играть совсем без тренера. Имея в составе таких исполнителей и показывать такой унылый футбол!!! Да , это надо уметь!! Молю Бога и Аньели- верните МАКСА СРОЧНО!! И подпишите его сразу на 10 лет
  2
Migelito
Migelito
ответ Да ладно вам (комментарий удален)
16.02.2020, 19:06
Роналду не было. Смысл то)
  2
dino-hsv
16.02.2020, 19:05
Наполи: автогол
Верона: пенальти + красная
Брешия: автогол
Лечче: пенальти
Дженоа: пенальти
Сассуоло: пенальти
Сампдория: красная
Кальяри: пенальти
Рома: пенальти
Фиорентина: пенальти + пенальти
Брешия: красная

классический поход старухи за титулом :)
  11
волгодон 2
волгодон 2
ответ Да ладно вам (комментарий удален)
16.02.2020, 19:05
главгей отсутствовал,все шоколадки приберегли)
  4
Bom Bom
16.02.2020, 19:02
Конкурс на самый "остроумный" комментарий по поводу удаления объявляю открытым!
Дибала просто красавец, один из немногих в этом болоте, кто радует глаз. Ждем матча ближайших конкурентов. Всех с победой.
  3
Князь никогда не сдаётся
16.02.2020, 18:57
Победа от которой нет радости. Как же уныло играют. Просто ужас.
Радует пока только то, что носатый вернулся. Посмотрим на его форму.
Дибала, Куадрадо и Матюиди сегодня лучшие. Ругани и Бонуччи в ФНЛ.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт