Soccer.ru

Обляков: «В матче с „Сириусом“ ЦСКА действовал лучше, чем с „Зенитом“»

16 февраля 2020, 18:26

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поделился впечатлениями после победы в товарищеском матче со шведским клубом «Сириус» (2:0). Обляков стал автором одного из голов.

Тяжёлые 90 минут, всем было нелегко, но мы выиграли. Неплохо провели второй тайм, больше держали мяч, старались не форсировать. В итоге он прошёл не так, как с «Зенитом», мы действовали лучше. Надеюсь, так и будем продолжать.

Второй тайм был даже получше, чем первый. Как оказалось, что был в нужной точке в момент с голом? Импровизация. Почувствовал, что нужно бежать туда. На штанге никого не было, подумал, вдруг мяч прилетит туда. Он и прилетел, я ножку подставил случайно, думал, не попаду.

Готовы ли к возобновлению сезона? Готовимся, ещё две недели. Когда они пройдут, будем готовы на сто процентов.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ alexgurzan (раскрыть)
17 февраля 2020 в 16:01
Мой статус в плане VIP ? Безнадежен?
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ ArtemBzdn (раскрыть)
17 февраля 2020 в 11:22
Лучше бы по голове. Его действия часто напоминают одно выражение о бывшем капитане Спартака. Которое про курицу без головы. Вот мозг ему вправить, глядишь бы и стал играть лучше. И поле вроде видит и пас отдать может и обострить. Ан нет, чего-то в мыслях на поле ему не хватает.
Cергей Герасимов
17 февраля 2020 в 11:14
"На штанге никого не было, подумал, вдруг мяч прилетит туда. Он и прилетел, я ножку подставил случайно".
Нет оно конечно импровизация это хорошо. А вот то, что ножку подставил случайно. В чемпионате и кубке тоже случайно будем забивать? Ой, чегой-та мне тревожно.
alexgurzan
alexgurzan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 февраля 2020 в 22:48
За проявленную активность и низкий процент нарушающих комментариев.
ANATOLY KANDAUROV
16 февраля 2020 в 22:37
А за что Джек получил ВИП?
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2020 в 20:39
Ножку то же надо уметь вовремя подставить!
oFANATo
16 февраля 2020 в 20:35, ред.
Молодцы, на фоне серьезных нагрузок отыграли 90 минут без замен, забили два гола и не одного не пропустили.
ANATOLY KANDAUROV
16 февраля 2020 в 20:05
Кто нибудь может объяснить Джеку Хлестакову, что в футбол не деньги играют и "стоимость" состава не играет серьезной роли. Зальцбург легко надрал одно место Зениту 6:3, при том что занимает 1 место в чемпионате Австрии, ЦСКА легко разобрался с ЛАСК, который занимает 2 место. А в личной встрече ЛАСК легко дернул Зальцбург, при том, что состав Зальцбурга намного дороже ЛАСКА. И что из этого.? Ничего. Речь идет о конкретной игре. В игре с Зенитом ЦСКА придушил газовых в первом тайме, но провалился во втором. В игре с Сириусом ЦСКА наоборот прибавил во втором и легко выиграл. Все. Больше ничего Ваня Облякров не сказал. Но фантазер Джек зачем то приплел гипотетические данные о стоимости Сириуса и Влашича. Почему бы ему не сопоставить стоимость больного Малкома со стоимостью всего Зальцбурга. Это было бы смешнее.
Jeck Denielse
16 февраля 2020 в 19:53, ред.
"Сириус" - это команда с 11-й строчки шведской таблицы...у которой все 27 игроков стоят в 3 раза дешевле Влашича....
И господин Обляков пытается донести до публике что почему то ЦСКА действовал удачней чем с Зенитом...)))
ArtemBzdn
16 февраля 2020 в 19:01
Люблю ЦСКА !!! Но Облякову по задни...е надавать надо за игру.
SHMEL
16 февраля 2020 в 18:53
Сириус конечно не зенит,но все-таки ошибки были.Если бы не мастерство Игоря, могло быть и хуже.С сильным соперником такое не прокатит.
За адекватность
16 февраля 2020 в 18:45
"Тяжёлые 90 минут, всем было нелегко, но мы выиграли." Не так давно в Болгарии были более сложные 45 минут. Оно бы языком поменьше трепать, уйдет Гончаренко, Вы господин Обляков с таким прогрессом дай Бог в клубе ФНЛ нужны будете. Хоть убейте, но более бесполезного футболиста в "ЦСКА" нет, благо паспорт. Как всегда личное мнение.
VAN ARM
VAN ARM ответ Аналитик Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2020 в 18:42
почему нет??? ах да у них газпром не главный))))))))))))))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
16 февраля 2020 в 18:32
да с планеты сириус 6б
Сергеевич вернулся1
16 февраля 2020 в 18:31
У Вани ножки!??!)). Странный конь).
VIPded
16 февраля 2020 в 18:30
Несопоставимые соперники.
Сергеевич вернулся1
16 февраля 2020 в 18:29
Сириус, это команда с космоса наверно. Ух ты!). Круто!)
Гость