Новости
 

Агент Кокорина: «Никаких переговоров с „Зенитом“ по контракту нет»

16.02.2020, 13:38

Кирилл Логинов, агент и отчим форварда «Зенита» Александра Кокорина, заявил, что он не ведет переговоров о продлении контракта с клубом.

Действующий контракт Кокорина с «Зенитом» истекает летом 2020 года.

Ничего не могу сказать по этому поводу, никаких переговоров с «Зенитом» о контракте не ведется.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Юрниекс
16.02.2020, 21:10
Предлагаю переименовать Соккер в "Какорин ньюс"..
  0
oFANATo
16.02.2020, 20:26, ред.
А утром нам всем байки рассказывали, что контракт уже предложили Кокоше.))))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16.02.2020, 20:15
Ты не прав. Зенит очень часто подписывает контракт, чтобы другим не досталось. Поскольку уже многие выразили готовность взять условно досрочно освобожденного, то ясно, что Зенит сделает все, чтобы он никому не достался.
  0
Некакойшенко
16.02.2020, 19:01
- Вот те и раз, подумал Кокорин.
- Вот те и два, подумал Миллер нанося Кокорину очередной удар.
  0
nubom
16.02.2020, 18:40, ред.
Этот отчим, похоже, не вставая с дивана все новости из интернета сообщает...
  1
Суеверный
16.02.2020, 18:17
Как в советском фильме знаменитом Цирк (1936 -й год) - "...Кончается контракт-начинается антракт..." Там если помню есть и фраза наоборот. Посмотрим что у бывшего ЗК Кокорина получится дальше. Мой прогноз - ничего. Но хочу чтобы все получилось. Обалдуй с талантом.
  0
112910415
16.02.2020, 18:02
ультиматум предъявлен, Зенит размышляет ...
  0
andrefino13
16.02.2020, 17:37
Что интересно, и пофиг, что он два года не играет, деньги всё равно ему интересно платить, видимо не жадная стиралка...
  0
holms918
16.02.2020, 17:06
Достали уже с этим Кокориным.
  0
PATRIOT1965
16.02.2020, 17:01
Перед тем как купить что то мы смотрим и оцениваем товар,так? Так с какого перепугу Зенит должен подписывать новый контракт? Иди в Сочи,покажи себя,ведь год в тюряге сидел.
  0
Али Самаркандский
16.02.2020, 16:37
Бойня мышей под ковром.
  1
ЮЗИК
16.02.2020, 16:09
Мутная история
  0
Зенит С-ПБ
16.02.2020, 16:05
Санек по ломается еще немного и подпишет контракт на условиях Зенита. только в Зените он сможет завоевывать титулы и не смотреть жалобно с 10 места как делают спартачи
  0
Санчо Панса
16.02.2020, 16:02
Вот он и пролил свет на эту интересную ситуацию! Очень важная информация, знаете ли)
  0
спартак 1987
16.02.2020, 15:58
понятно, что Кокорин выбивает из бомжей последний жирный контракт в своей карьере, про 4 млн евро он скорее всего и сам уже не мечтает, а вот сторговаться на 3 млн евро в год надеятся. не понятно почему руководство зенита стоит до конца на своём? 2.5 млн евро Кокорину может даже цска платить если тот перейдёт свободным агентом. А если Саша за сочи забивать начнёт с первых весенних туров, а контракт ещё не подписан?
  1
mars6791
mars6791
ответ ildar_3871 (раскрыть)
16.02.2020, 15:49
Только не в Рубин!
  0
Leningrad 84
16.02.2020, 15:18
Переговоров нет, но предложение есть...
  0
Kosmos58
16.02.2020, 15:17
ХАХАХАХАХА ...
  0
Зенит С-ПБ
16.02.2020, 15:09
Зенит и без Кокорина станет чемпионом! а Кокорин без Зенита никто!
  0
Leha-ha50
16.02.2020, 15:07
Врет или не врет , вот в чем вопрос?!?
  2
Gloomy59
16.02.2020, 15:02
кто нибудь может внятно и четко огласить, что в этом мире творится с Кокориным!!!!!!
  1
SHMEL
16.02.2020, 15:01, ред.
Ждем подробностей!А то что-то слишком мало новостей на эту тему.Нужно привести показания,интервью, записи скрытых камер всех работников заинтересованных клубов, соседей Коко, друзей, друзей друзей, любовниц, бабушек у подъезда....
  2
Байкал-38
16.02.2020, 15:01
Кто тут шалабол сразу и не разберёшь!
  1
VAN ARM
VAN ARM
ответ makkie (раскрыть)
16.02.2020, 14:41
в родном клубе спроси))))
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
16.02.2020, 14:41
трагедией ))))))))))))) или выстрелом))))))))))))
  0
makkie
16.02.2020, 14:36
Что за агент такой, ничего не знает, ни с кем не договаривается?)
  1
Алексей Филин
16.02.2020, 14:22
Скоро "днозюбу" обойдет по "популярности"
  0
ildar_3871
16.02.2020, 14:18
2.5 млн это издевательство , Кокорину надо бежать из Зенита !
  0
борька
16.02.2020, 14:17
В россии играть не дадут, беги за бугор, к Голландцам
  0
Ангел неБесГрешен
16.02.2020, 14:02
Ничего не знаю - обычные отмазки агента. Таких агентов - врагов не надо...
  0
За адекватность
16.02.2020, 14:01
До 21 время есть. Не упомню подобной мыльной оперы, наверное переход Терри в "Спартак" похож был . Так что еще 6 дней "скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто" имеют место быть. Ну а на флажке будет решение. Зае..ли если честно, опять же на мой субъективный взгляд. Отчим то хоть Дарью Валитову признал? А то сплю плохо.
  4
морозз
16.02.2020, 14:00
Если Зенит анонсирует себя как лидера футбола России...то в его рядах не должны находиться люди с уголовным прошлым! В СССР это было клеймо на всю жизнь!
На данный момент промежутка времени столетия _ это уже нивелировано! Люди с клеймом стоят у Власти и в рядах полиции, так почему Кокорину не разбавить своим клеймом стройные ряды бомжей?
  1
МапС
16.02.2020, 13:56
Соккер превращается в канал ТНТ...
  0
Footbolista
16.02.2020, 13:53, ред.
У режиссера этого сериала начался творческий кризис...

  2
Dima salev
16.02.2020, 13:53
Продолжение санта барбара 2
  0
SHMEL
16.02.2020, 13:49
Аааааааа,вот это ржака!!!
Все в этом болоте уже заврались!
Соккер,пожалей нас,не пиши больше эту чушь!!!
  0
112910415
16.02.2020, 13:43
вот ! дождались !
дальше по плану Медведев,Кокорин, Ротенберг
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт