Новости
 

«Реал» готов купить Стерлинга за сумасшедшую сумму

16.02.2020, 11:35

Форвард «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг может продолжить карьеру в Испании.

В услугах 25-летнего футболиста заинтересован «Реал». Мадридский клуб готов приобрести Стерлинга у «Манчестер Сити» за 180 млн фунтов.

В данный момент форвард ведёт переговоры с «горожанами» по новому контракту. При этом Стерлинг не исключает возможного продолжения карьеры за рубежом. Действующий договор Рахима с «Ман Сити» рассчитан до 30 июня 2023 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RUPRICHT
16.02.2020, 16:59
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВОЕ В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ В МС!!???Я ТАК ДУМАЮ ЧТО ДАЖЕ ЭТО ПРОДАЖА НЕ РЕШИТ ФИНАНСОВЕ ПРОБЛЕМЫ КЛУБА!!!!
  0
Manny_Pacquiao
16.02.2020, 13:55
Надеюсь утка, не нужен он. Лучше бы бабки копить и купить Мбаппе.
  0
Red_team
Red_team
ответ sihafazatron (раскрыть)
16.02.2020, 13:54
Так и есть, Вудуард в МЮ - самый тупоголовый исполнительный директор в истории Галактики. Пока этот отмороженный слоупок будет рулить в клубе, МЮ не вылезет со дна
  0
112910415
16.02.2020, 13:40
красиво, но не очень правдоподобно
  0
ЮЗИК
16.02.2020, 13:23
Флаг им в одно место
  0
Hamman
16.02.2020, 12:49
Сумасшедшие деньги платят за игроков которые способны ,,отбить" эти деньги, т е. за суперзвёзд. А Стерлинг даже у себя в Англии звезда средней руки...
  0
ст_прапорщик
16.02.2020, 12:23
Люди! Вы источник видели? Можете запить холодной водичкой))) 180 лямов за кривоногую стерлядь? Басенки...
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Red_team (раскрыть)
16.02.2020, 12:15, ред.
развод века это возвращение погбуна за 105 лямов и зп санчеса))
  2
Red_team
16.02.2020, 12:13
Это будет развод века
  0
dimagas2
16.02.2020, 11:59
Делят шкуру не убитого зверя)))
  0
Dima salev
16.02.2020, 11:56
Рахим ни разу в лига чемпионов не тащил команду и не забыл победный гол, На внутренней чемпионат реал без него может стать чемпионом.
  1
Jeck Denielse
16.02.2020, 11:52, ред.
При таком раскладе МС ещё и в плюсе останется...)))
Распродаст состав стоимостью 1,29 млрд - за 2-2,5 млрд...
  0
sihafazatron
16.02.2020, 11:42
чую подобных слухов будет еще очень много)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт