Новости
 

«Зенит» предложил Кокорину контракт с годовой зарплатой в 2,5 млн евро

16.02.2020, 11:00

«Зенит» предложил форварду Александру Кокорину контракт на два с половиной года. Петербуржцы готовы платить игроку 2,5 миллиона евро в год. При этом сам нападающий просил у клуба контракт на четыре года, по которому его годовая зарплата составила бы четыре миллиона евро.

По данным источника, Кокорин готовится к возобновлению сезона в составе «Сочи». Ранее сообщалось, что игрока запечатлели в экипировке сочинского клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
Байкал-38
ответ beefs (раскрыть)
17.02.2020, 08:38
Если честно цирк устроили на всю страну, спартачи отдыхают......
  0
mars6791
16.02.2020, 20:34
Низко пал наш футбол, что кроме как о Кокорине ничего значительного.В сильных лигах таких кокориных с десяток , а то и два десятка, споткнулся, то вернуться неимоверно трудно, и пресса надолго забудет.
  0
oFANATo
16.02.2020, 20:27, ред.
Кирилл Логинов, агент и отчим форварда «зенита» Александра Кокорина, заявил, что он не ведет переговоров о продлении контракта с клубом.

Действующий контракт Кокорина с «зенитом» истекает летом 2020 года.

Ничего не могу сказать по этому поводу, никаких переговоров с «зенитом» о контракте не ведется.

))))))))))))))))
  0
Ravshan878
16.02.2020, 19:30
Тут всё ясно. Подпишут и в аренду Сочи.Тю - тю гриня.В месяц 20 тысячи получат будет. Будет возмущается прямо фнл.
  2
Суеверный
Суеверный
ответ andrefino13 (раскрыть)
16.02.2020, 17:36
Уточняю - в части маленькой большой страны. Хоть бы приличные поля и манежи полноразмерные построили по всем городам и весям. А так - ищи юные дарования, авось произрастут.
  0
Суеверный
16.02.2020, 17:31
Питерский клуб часто скупает игроков что могут создать проблемы. А поскольку финансы бездонные то это иногда получается.
  0
karnager
16.02.2020, 17:04
Походу когда Кокошу пускали в тюрьме по кр..у, он узнал какой-то секрет про Миллера, вот и может манипулировать руководством Зенита, чтобы не узнали про этот секрет... А утечка этой инфы стоит дороже данного контракта
  0
dok66
16.02.2020, 17:03
Источник явно не в курсе всего , так мимо проходил
  1
andrefino13
16.02.2020, 16:58
Денег в стране немерено.
  1
За адекватность
За адекватность
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.02.2020, 16:57
Вот тут позволю с Вами не согласиться. Вы, как и я прекрасно понимаете, что по меркам РФПЛ игрок хороший. Условно "ДМ", будучи при деньгах ему и 3 положит, при новом лимите ценность его при наличии паспорта и не критического возраста не упадет. А про пересмотры оклада то такое. Лично я предложил бы Семаку контракт с учетом выступления в ЛЧ, провалится и свободен без компенсации, но я всего лишь могу свое мнение высказывать. Кокорин прекрасно понимает, что он достаточно востребован, поэтому будет выпрашивать по максимуму.
  1
4ел
16.02.2020, 16:46
а писали что кокоша так любит синяков, что готов играть за похлебку.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ За адекватность (раскрыть)
16.02.2020, 16:41
Приветствую тоже! Здесь все высказывают своё видение.
Я, как и Семак, ничего против Сани не имею. Но просить зряплату уровня ДО травмы и отсидки явный перебор. Пусть на относительно небольшой докажет свою состоятельность, а потом можно и обсудить прибавку.
Кста, при подписании можно и указать этот пунктик - пересмотр оклада в любую сторону.
к примеру, через год....
  0
Mangur
Mangur
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
16.02.2020, 16:40
Без комментариев
  0
борька
16.02.2020, 16:39
Пока это все журналисты раздувают, еще не чего не решено!
Кокорин хочет забугор, но ему мешают!
  1
Leha-ha50
16.02.2020, 16:36
Так вот где собака зарыта. Маловато Саньку показалось.......хотя ему и 2,5 - много.
  0
Tostao
Tostao
ответ vm777 (раскрыть)
16.02.2020, 16:35
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Nety-net (раскрыть)
16.02.2020, 16:33
Это не только лимит. Это возможность грести деньги из бюджета. Из своих никто бы столько не даст никогда.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
16.02.2020, 16:32
Человек посидел, на зоне всему научат
  0
Николай Еремеев
16.02.2020, 15:54
Надо же 4 ляма ну и аппетит у него . а как же знаменитая его фраза " Я за Зенит готов играть бесплатно " ?
  3
8trj_6ahnxn4
16.02.2020, 15:31
биполярка какая-то
  0
Nety-net
16.02.2020, 15:23
Человек полтора года не играл вообще и просит 16 миллионов евро, браво лимит!!!
  1
Kosmos58
16.02.2020, 15:19
ХАХАХАХАХА ...
  0
Остапчук 67
16.02.2020, 15:11
Соккер, хватит уже о Кокорине - не стоит он того.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ За адекватность (раскрыть)
16.02.2020, 15:01
К сожалению это так!
  2
Rattlehead
16.02.2020, 14:57
Зачем, спрашивается, уезжать на чужбину, где надо потеть и отрабатывать по полной, когда можно дома, особо не напрягаясь, получать более жирный кусок.
  2
ЮЗИК
16.02.2020, 14:24
Остальное в конверте, так половина делает
  0
За адекватность
За адекватность
ответ STVA 1 (раскрыть)
16.02.2020, 14:17
Увы и ах Вы правы. Да только кому нужно наше мнение. Им виднее. Два поглотителя Россия и Турция, а успехи в ЕК близки к 0. Зато зарплаты, у пешеходов я худею. 8+17 замутили. Финал ЧЕ близок.
  2
STVA 1
STVA 1
ответ За адекватность (раскрыть)
16.02.2020, 14:10
Ваша фраза :Я полагаю, что 2,5 в реалиях нашего РФПЛ не великие деньги за потенциального игрока сборной!!!Как раз актуальна для лимита!!Поэтому и не едут за границу, где нашим брёвнам столько не дадут!
Дети лимита(
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.02.2020, 13:52
Через полгода + 1.25 млн. €...на хлеб с маслом хватит...
  2
Санчо Панса
16.02.2020, 13:49
Ого, вот это предложение! Но, как мы помним, Кокорин раньше зарабатывал больше)
  0
ildar_3871
16.02.2020, 13:34
Это издевательство !
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.02.2020, 13:30
Приветствую! Насколько я понимаю, он нужен Семаку. Семака после взятия чемпионства (что скорее всего) никто не уберет, поэтому Кокорин будет в "Зените". Я только личное мнение высказываю, к Вам с уважением.
  1
VAN ARM
16.02.2020, 13:22
скоро будет новость что клуб не в курсе предложения))))))))))))))
  0
112910415
16.02.2020, 13:18
никому не уходить от экранов !
сейчас товарищ отчим заявит, что цифры придуманы
затем авторитетный Медведев откажется комментировать детали контракта
по ходу А. Кокорин напомнит о своей отличной форме ...
музыкальное оформление - хор ФК СОЧИ : "Мы ждём в объятия героя !"
  3
Алексей Филин
16.02.2020, 13:17
Золотой стул в студию.
  0
ermak6848
16.02.2020, 13:07
Это лучше чем прозябать в Сочи или дубле...
  0
Jeck Denielse
16.02.2020, 13:05
  4
alexando1974
16.02.2020, 13:00
что он там раньше п....л готов бесплатно играть за зенит)))
этому радуйся дурень что хоть столько дают! ты не в том положении чтобы свои условия ставить!
  1
vm777
vm777
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.02.2020, 12:53
Дела даже не в форме, а в том, что ему с нуля надо доказывать свою состоятельность. Сперва докажи, а потом требуй. А он наоборот. Жертва аренды выходит не такая уж и жертва.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ За адекватность (раскрыть)
16.02.2020, 12:50
Он до зоны был травмирован, зона тоже на пользу не пошла. Пусть походит по рынку, может, кто и потянет его запросы. Через полгода может быть свободен...
  5
JY_918
16.02.2020, 12:43
просил четыре миллиона евро. пусть радуется, что предлагают 2.5 млн, с его то биографией
  1
За адекватность
За адекватность
ответ Нектофбане (комментарий удален)
16.02.2020, 12:40
Приветствую. Я полагаю, что 2,5 в реалиях нашего РФПЛ не великие деньги за потенциального игрока сборной. Он до посадки далеко не худший был в составе "Зенита". Мыльная опера оскомину просто набила.
  2
Ангел неБесГрешен
16.02.2020, 12:35, ред.
Он себя в АХ(хорошей) форме ощущает, штоле, шобы запрашивать такие цыферки?
Для начала 2 с половиной отработал бы, а потом и прибавку можно попросить...
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Faustello (комментарий удален)
16.02.2020, 12:33, ред.
Сняли уже эпизод...Кокорин с отчимом делят контракт:

  6
Константин Белых
16.02.2020, 12:31
Кокоше на киче точно жбан отбили.. 4 млн)) Манждукич в Юве столько получает. И Матуиди. И кто такой матуиди и кто такой Кокорин год лечился год сидел. И 29 лет на днях. На месте Зенита сгноил бы его на лавке за такие запросы. Пусть идет вон к рубиновому покорителю Чемпионшипа и там капризничает. ПОЗОРИЩЕ...
  1
nubom
nubom
ответ Footbolista (раскрыть)
16.02.2020, 12:24
... и хватит хорококориться!
  0
oFANATo
16.02.2020, 12:23, ред.
Проси 4 млн. дадут 2,5. Опять Кокоша развел
миллера.
  0
Сп62
16.02.2020, 12:23, ред.
Уже ничему не верится.
  1
За адекватность
16.02.2020, 12:19
Всякая мыльная опера имеет свое завершение. Кокорин прекрасно понимал, что только "Зенит" может ему предложить сумасшедший контракт ( возможно не только, но..) Поэтому он и в условный "Нефтехимик" бы поехал на полгода, не говоря уж про "Сочи", но 4 млн. это перебор. Схавает 2,5 как миленький, если не звиздежь.
  3
Footbolista
16.02.2020, 12:17
2.5 млн.€ и талоны на бесплатное шампанское...
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт