Soccer.ru

«Ливерпуль» одержал непростую победу над «Норвичем»

15 февраля 2020, 22:21

«Ливерпуль» обыграл «Норвич» в матче 26-го тура чемпионата Англии.

«Ливерпуль» (76) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Норвич» (18) — последний.

Норвич, стадион Карроу Роуд

«Норвич Сити» — «Ливерпуль» 0:1 (0:0)
Гол: Мане 78

«Норвич Сити»: Крул, Ааронс, Циммерманн, Хэнли, Байрэм (Льюис 27), Тетти (Дрмич 84), МакКлин, Рупп (Буэндия 83), Дуда, Кантвелл, Пукки
Главный тренер: Фарке Даниэль.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Кейта (Милнер 84), Хендерсон, Вейналдум (Фабиньо 60), Салах, Роберто Фирмино, Окслейд-Чемберлен (Мане 60)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Хэнли 41, Кейта 83, Мане 90

Напомним, что вчера «Лестер» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном».

Все комментарии
dok66
16 февраля 2020 в 12:09
С победой , пусть и не фееричной !
Санчо Панса
16 февраля 2020 в 10:58, ред.
А в этом сезоне мало кому просто играть на Карроу Роуд! Манчестер Сити и вовсе проиграл канарейкам в гостях) Не, Ливерпуль своего уже не упустит в этом сезоне. С очередной победой, парни Клоппа!
Van Vanovich
16 февраля 2020 в 10:19
Норвич молодцы. Кркл вообще топ. Ему бы в топ клуб
shlomo
16 февраля 2020 в 09:18
С очередной.....с Чемпом вся ясно, нужно Лигу выигрывать....
Али Самаркандский
16 февраля 2020 в 07:20
Интересно.
Leha-ha50
16 февраля 2020 в 07:12
Победный конвейер работает исправно!!!
Ravshan878
16 февраля 2020 в 06:35
Какая разница, трудом или без. Самое главное победа. Live to champion.
beefs
16 февраля 2020 в 05:58
Победа есть победа...
Ангел неБесГрешен
16 февраля 2020 в 02:55
Ливеру пора нагревать буков, проигрывая такие матчи...
IKER-RAUL
16 февраля 2020 в 00:44
Красавчики, с Победой! так держать и дальше!
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв ответ Князь никогда не сдаётся (раскрыть)
16 февраля 2020 в 00:12
Это ты о себе 😂
Zenit_84
16 февраля 2020 в 00:04
А могли потерять очки
Kirill Erokhin
16 февраля 2020 в 00:04
На самом деле нужно сказать спасибо Сарри, за то что он уравнял Сериа А, раньше когда были Аллегри и Конте, Юве уже в марте становился чемпионом, а теперь возможно Лациале или Интер могут стать чемпионами и это заслуга курильщика..
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся ответ Hoyar (раскрыть)
16 февраля 2020 в 00:01
Если Скамина не поможет, то сильнейший и победит. Аха-ха), то есть Атлетико)
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся ответ Владимир Тимофеевв (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 23:59
А троллька выросла? Аха-ха)
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
15 февраля 2020 в 23:58
Ну и жадный же ты)
Владимир Тимофеевв
15 февраля 2020 в 23:50
С победой красных! Норвич хорошо оборонялся пытаясь нам закрыть пространство для создания опасных моментов но мы благодаря своим усилиям сумели забить победный гол и сделать очередной шаг к чемпиоству. Фирмино не впечатлил своей игрой и Салах тоже .Мане красава вышел и вырвал важную победу для нас .
Hoyar
15 февраля 2020 в 23:41
25 побед в апл, не одного проигрыша, Аллисон второй год идёт к золотой перчатке, хотя и пропустил начала сезона, Мане ташер. Ливерпуль прекрасен, ждём матчей с Атлетико, пожалуй самый трудный жребий который мог нам достаться, соперник что надо. Пусть победит сильнейший.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 23:38
вообще то ему под 90 лет, за Синьору болеют люди выдержанные возрастом.
заDOOMчивый
15 февраля 2020 в 23:34
если бы не липовый пенальти из офсайда,то Ливерпуль вообще проиграл со счётом 0-0. И снова рефери на 90+8 даёт пенальти.
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2020 в 23:09
    Князь никогда не сдаётся
    Князь никогда не сдаётся ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2020 в 23:07
    Дружище, организовывай мне новую прописку на меломане.)))
    Ice van Reed
    15 февраля 2020 в 23:06, ред.
    Додавили, с Победой Фанатов Ливерпуля!!!
    dzvinka
    dzvinka ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2020 в 23:06
    да, я помню что ты говорил, что Мане именно зарешает. Подумал об этом сразу после гола Мане))
    dzvinka
    15 февраля 2020 в 23:03
    Ливерпуль очень сильно придавил Норвич, местами просто вжимали канареек дико, но чутка не хватало игрового тонуса чтоли - для его поднятия матч и был полезен.
    Вообще уверенность была что забьем, волна за волной накатывались. Очередные 3 очка.
    Норвичу не растерять состав и тренера, и если и выпадут в шип - то быстро вернутся назад имхо.
    Князь никогда не сдаётся
    Князь никогда не сдаётся ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2020 в 23:02
    К стати, ты так же заявлял, что никогда не отправлял жалобы. Помнишь чем всё закончилось? Аха-ха)
    Для тех кто не в курсе я напомню. Ты попросил админа подтвердить, что никогда не отправлял жалобу. Админ ответил, - "Вы стучите с других аккаунтов" Аха-ха)
    Против ЦСКА
    15 февраля 2020 в 23:01
    АПЛ - это борьба.
    112910415
    15 февраля 2020 в 22:55
    устали
    Остапчук 67
    15 февраля 2020 в 22:54
    С победой!!!
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2020 в 22:50
    Только если Интер выиграет сериа А,ха-ха.
    Гость