Новости
 

Медведев: «Узнали из прессы, что Кокорин договорился с „Сочи“»

15.02.2020, 16:07

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал, почему питерцы не подтверждают аренду форварда Александра Кокорина в «Сочи»:

То, что клуб принципиально не возражал против аренды Кокорина в «Сочи», и решение об аренде с конкретными условиями — это разные вещи. О том, что «Сочи» договорился с игроком, мы узнали из прессы. Решение о конкретных условиях аренды игрока «Зенит» не принимал, вот и все.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Сочи
Персона: Медведев Александр, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
grazie100
16.02.2020, 12:21
Чтобы смешить народ для этого необязательно быть директором клуба .
  1
Ангел неБесГрешен
16.02.2020, 00:16
ИдиотизЪм...
  0
Carradona
15.02.2020, 19:10, ред.
У Газмяса + ещё два проекта, Оренбург и Сочи. От одного они решили избавится, т.к. там нет инфаструктуры, не курорт и нерентабельно содержать Оренбург. Сделали акцент на Сочи, и теперь всеми правдами и не правдами будут оставлять их в рпл. Соответственно и игрочишек своих туда подкидывать. Кокорин пешка и ничего не решает, как ему сказали так сделает, не просто так его комментатор с птичей фамилией назвал тряпкой)
  1
Jeck Denielse
15.02.2020, 19:05
Кокорин так сильно хотел в "Сочи" что не успел даже гендира оповестить...
Хорошо хоть что пресса не оставила его в неведении...

Гендир из прессы узнающий где будут играть в ближайшие полгода его игроки - правильный гендир....))
  4
Leningrad 84
15.02.2020, 18:53
Ох уж это пресса...
  0
cska1948
15.02.2020, 18:36
Похоже, что Пак вначале был согласен на переход Кокорина в Сочи, но что-то пошло не так и он изменил своё мнение. Теперь Медведев пытается как-то выкрутится из сложившейся ситуации. Ясно одно: есть негласный запрет на игру Кокорина в высшем футбольном дивизионе России.
  0
beefs
15.02.2020, 18:21
Опять темнят...
  0
Санчо Панса
15.02.2020, 18:14
И при этом сам Александр ничего никому не сказал! Выходит, что вел разговоры с ФК Сочи за спиной руководства Зенита?
  0
112910415
15.02.2020, 18:08
Медведев штудирует прессу ежедневно : как иначе ему узнать о своём возможном переходе в Сочи массажистом !
  1
Footbolista
15.02.2020, 17:27
В городе Сочи Сашка и отчим...
  3
grazie100
15.02.2020, 17:25
Кокорин надо уезжать в Европу, здесь у него нет шансов начать с нуля. Три или четыре года может ещё поиграть.
  0
Пердивбург
15.02.2020, 17:23
Ротенберг тебе все обьяснит.
  0
ЮЗИК
15.02.2020, 17:09
Кто то нам лапшу вешает
  0
SHMEL
15.02.2020, 16:50
В свое время Коко о своей ссылке на юга тоже из прессы узнал...
  1
Сухины дети
15.02.2020, 16:47
это неправильно
  0
Leha-ha50
15.02.2020, 16:35
Медведев обиделся, что не он это озвучил??? История каким то маразмом становится. Сначала Кокорин кочевряжился, теперь Медведев делает то же самое. Очень похоже , что Кокорин обиделся и решил уйти летом свободным агентом, вот Медведев и взбеленился.
  0
Так Себе Аналитик
15.02.2020, 16:26
Господи, почему Медведев такой идиот?
  6
Alprish
15.02.2020, 16:25
Пресса вся тарасовская, фердун всё купил.
  0
Против ЦСКА
15.02.2020, 16:17
Демонстрация того, что Кокорин для них серая мышь.
  0
ДАША Д
15.02.2020, 16:16
Санта-Барбара продолжается.
  0
Брулин
15.02.2020, 16:12
холоп 21 века, кокора беги отсюда пока не поздно
  0
Михалыч 75