Новости
 

Маурисио: «Многие были недовольны Каррерой, не только Глушаков»

15.02.2020, 12:34

Бывший защитник «Спартака» Маурисио рассказал, что в команде многие были недовольны экс-наставником «красно-белых» Массимо Каррерой:

Не знаю, что случилось с Глушаковым, но в курсе, что он ушел из «Спартака».

Я быстро подружился со всеми в команде. Глушакова запомнил как очень хорошего парня. Но уже в чемпионский сезон — когда я еще был в «Спартаке» — было видно, что у них с тренером какие-то проблемы. Вообще, многие футболисты были недовольны решениями Карреры.

Ну так команда побеждала. В раздевалке кто-то мог быть недоволен Каррерой или чем-то еще. Но мы — легионеры — собрались вместе с капитаном и еще парой русских ребят, обсудили ситуацию и решили оставить все внутри коллектива. Понимая, как важен для клуба и каждого из нас титул, мы решили, что не время выражать недовольство.

Ранее Маурисио поделился мнением, почему «Спартак» не стал его выкупать после чемпионского сезона. 

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Спартак М, Дарул Такзим
Персона: Маурисио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
16.02.2020, 14:35
Складывается впечатление что руководству Спартака вовсе не нужен сильный Спартак. Как только у какого-то тренера начинает что-то получаться, его сразу гонят поганой метлой. На трансферном рынке как специально собирают весь мусор, который никому не нужен. Так что вражины у руля Спартака, не может болельщик (с детства) киевского Динамо болеть всем сердцем за московский Спартак, ну не может такого быть. Вот и издевается за детские обиды видать.
  0
15.02.2020, 20:37
Надо было в Локо идти
  0
15.02.2020, 19:30
Каррера не червонец чтоб всем нравится....
Да ему это и не нужно...после того как привёл Спартак к долгожданному чемпионству...
А мнение некоего Моурисио не сумевшего убедить тренера в своей полезности вообще воспринимать несерьёзно....

Понятно что не Клопп и не Гвардиола...парень без опыта работы "главным" и каких либо регалий согласился на заведомо "расстрельную" должность "Главный тренер Спартака" - и сделал команду Чемпионом....стал "своим" для болельщиков...всегда высказывался по-совести - чем заслужил уважение поклонников не только своей команды......

И кого то ещё хватает совести спустя два года негативить в его адрес...
Я этого не понимаю...
  7
15.02.2020, 19:29
Гонял наверно зажравшихся лодырей вот и были не довольны. У мужика были цели амбиции а этим всё было пох лишь бы бало капало.
  0
Армейская душа
ответ пользователю Ген Геныч (раскрыть)
15.02.2020, 18:57, ред.
Кстати о 0:6. Марсель стал чемпионом в отличии от Ливерпуля )))

На втором? Ого! При этом обо******* в квалификации и кубке. Напомню, если ты забыл:

==========================================

Итоги прошлого сезона были признаны неудовлетворительными: ни одна из поставленных задач не была выполнена. А результаты и игра команды в нынешнем сезоне показали, что тенденции к улучшению нет

==========================================

Расскажи ещё про "шёл вторым" )))

Каррера - уровень Романцева? Ну да - ноль в ЕК. А Газзаев, как и Лобановский, стал обладателем кубка УЕФА
  0
Ген Геныч
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
15.02.2020, 18:37, ред.
Следующий сезон при Каррере если что,Спартак шел на 2-м месте!!!!!!!!!Так что мимо ты и с этим тоже!!!!!!Про юбилей-это алес(ну каюк с твоей логикой)у тебя по ходу паранойя !!!!)))))))))))))))Ну а после отставки Карреры,Спартак и пошел по наклонной с Рианчо,Кононовым и может быть еще и с Тедеско так же будет!!!!!!!!

Так что Каррера был лучшим тренером в нашем чемпионате,после Лобановского,Романцева,Газзаева!!!!!!!!Но Федун пошел на поводу у Измайлова и ко и вот сейчас по сей день это г...о расхлёбывают!!!!!!

Всё!!!Устал я от этого детского лепета-пока и перестань искать черную кошку там,где её нет!!!!!!
  0
Армейская душа
ответ пользователю Ген Геныч (раскрыть)
15.02.2020, 18:30
А что не так с этими цифрами? Просто показатель выступления спартака в еврокубках.

Доказательство? Единственный за 20 лет трофей спартака - когда уже его ветераны начали ныть "Доколе?" и "Где?". Симоняну 95 - отличный подарок всем бывшим. Следующий сезон всё поставил на свои места
  0
15.02.2020, 18:24
Показать
Ген Геныч
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
15.02.2020, 18:17
Опять 006 1-18!!)))))))О боже-ну это же детский сад честное слово!!!!!!))))Про 0-7 вообще бы не говорил а то и 1-5 от болгар можно вспомнить и 0-6 от Марселя если что!!!))))))Ну а последняя ЛЕ-это по хуже чем 0\0\6 т.к это была одна из самых слабых групп в ЛЕ и так фигово выступить!!!!))))))Да и последний матч вам откровенно слили -там был полурезерв на поле!!!!!!)))))))))А про Гинера и Федуна тут ты прав-в Спартаке руководство -......!!!!!!! Опять ты с днем рождения Симоняна-ну б...ь предоставь доказательства хоть одно то?!!!!!!Я ведь про Иванова так же могу сказать и почему вдруг сразу же после его ухода с поста министра,ЦСКА вдруг резко выпал из чемпионской гонки?!!!!!!!!!!Ну это полнейшая и лютая дичь- ты наверное веришь и в то что миром правят риптилоиды и марсеане давно уже живут среди нас и планета стоит на трех китах?!!!!!!)))))))))))))))))))Ну если это так-тогда все ясно!!!!!!Удачи!!)))))))))))))
  0
311
15.02.2020, 18:13
Опять спартачи свое грязное белье напоказ вывесили!)
  1
Армейская душа
ответ пользователю Ген Геныч (раскрыть)
15.02.2020, 18:00
Ну да - с кем не бывает?

Ну так ЦСКА по-более титулов после прихода Гинера заработал, в отличии от единственного подарка Федуна на день рождения Симоняна. Чего добился спартак при Федуне? 0/0/6, 1-18, 0-7 и не способность пройти квалификации. Ну для спартачей это достижение, понимаю )))

Так не пиши ерунду - я же не могу тебя заставить это делать. Странный ты
  0
Ген Геныч
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
15.02.2020, 17:53
Ну а 1-5 от гранда из Болгарии-это нормально конечно же!!!!!)))))))))

Ну ты же Симоняна то приплел ,вот и я Иванова(он ушел и все -вдруг ЦСКА сразу перестал бороться за чемпионство)!!Эта такая же чушь как и юбилей Симоняна!!!!!

Ну а что говорить то про ЦСКА -в том сезоне они хорошо выступили -тут вопросов вообще нет!!!!Хотя соперники прямо скажем были не фонтан,но это не томеняет заслуг игроков армейцев!!!!!!!

А ты несешь какую то ерунду про физрука и юбилеи Симоняна!!!!!)))))))))Зачем писать то откровенную ерунду то?!)))))
  0
Армейская душа
ответ пользователю Бакланский рубеж (раскрыть)
15.02.2020, 17:49
Да, хотел. И если бы был тренером - так бы и было. Но спартак берёт на работу физруков
  0
Армейская душа
ответ пользователю Ген Геныч (раскрыть)
15.02.2020, 17:40
Нет - 0:7 это чемпионский счёт. В итоге в ЛЕ спартак выбил 38-летний нападающий. Достойно )))
А что про Иванова - расскажи, даже интересно. Особенно как он помог ЦСКА УЕФА выиграть )))
  0
15.02.2020, 17:21
Конечно недовольны! Каррера побеждать хотел, ишь ты!
  1
15.02.2020, 17:20
Тёрки притерки
  0
15.02.2020, 17:19
К чему эти воспоминания...
  0
Ген Геныч
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
15.02.2020, 17:16
А как Спартак выступил в ЛЧ-разве плохо?!!!!!!!До последнего тура боролся!!!!Но это Ливер!!!!!!!!А как ЦСКА в ЛЕ то сыграл в слабой группе,не подскажешь?!!!!!!))))))))В Греции Каррера взял АЕК уже с гигантским отставанием от лидера а Олимпиакос вообще без поражений идет если что и отрывы там гигантские!!!!!Так что в этом сезоне ясен пень ,что ничего ни светит!!!!!!!!!!!Ну так если ты про Симоняна говоришь,то и говори про Иванова,или только слова на воздух можешь выпускать?!!)))))))
  0
Армейская душа
ответ пользователю Ген Геныч (раскрыть)
15.02.2020, 17:10
До маразма? Это ты пытаешься приписать Каррере победу в Греции, которой нет и не будет. Ди и в России спартак смог стать чемпионом только в подарок Симоняну. Так бы и сидели ни с чем. Хотя ЛЧ сразу всё поставила на свои места, а квалификация указал спартаку на его место.

P.S. А смешнее всего станет вылет Карреры из квалификации в ЛЕ )))
  0
15.02.2020, 17:09
После драки кулаками не машут
  0
Армейская душа
ответ пользователю Ген Геныч (раскрыть)
15.02.2020, 17:08
А - так в Греции чемпионами становятся по статистике игр? Век живи - век учись!
  0
Ген Геныч
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
15.02.2020, 17:04
)))))))))))))))))))))Ну слушай-давай до маразма то не доводи-хорошо?!!!!!!!))))))А то ведь можно и ваши чемпионства привязать к С.Б.Иванову,как он ушел с должности,так ЦСКА потерялся и не было чемпионств!!!!!!!))))))Так что не надо нести всякую ересь-договорились?!!!!))))
  0
Ген Геныч
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
15.02.2020, 17:01
Ты статистику матчей посмотри при Каррере, а ни место!!!!))))Там и так уже все почти уже решено кто чемпион в этом сезоне!!!!!!!!)))
  0
NEADEKVAT
ответ пользователю Армейская душа (раскрыть)
15.02.2020, 16:15
Хахахаъ возможно
  0