Новости
 

РФС не стал наказывать Тарасова за шутку про «коронавирус»

14.02.2020, 15:59

РФС рассказал об итогах рассмотрения истории бывшего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова, который недавно неудачно пошутил про азиата и «коронавирус». 

«С учётом извинений Дмитрия Тарасова РФС считает инцидент исчерпанным», — заявили в пресс-службе организации.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Команда: Рубин
Персона: Тарасов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
mars6791
ответ Vave666 (раскрыть)
15.02.2020, 09:19, ред.
Вовремя Тарасов остановился!
  0
Рыжик-Мурыжик
15.02.2020, 01:23
  0
Vave666
Vave666
ответ ЮЗИК (раскрыть)
14.02.2020, 22:30
настолько ты его не знаешь, что он аж полузащитник))
  0
Vave666
14.02.2020, 22:28
Прошлый прикол над азиатами закончился тюремным сроком для футболистов сборной, а тут Тарасав, шо с дурачка взять...
  1
arzamas
14.02.2020, 21:25
Вся "толерастня" и прочая завистливая диванная публика якобы обиделись за корейца/китайца Ли и погнала волну на "противного" Трасова.
А РФС и, собственно, сам гражданин Ли юмор оценили по уровню интеллекта футболиста и криминала не увидели. Ну, не дано пареньку петросянить на выше среднестатистической погрешности.)
Короче, история сравнимая с бурей в стакане воды.
  0
dino-hsv
14.02.2020, 20:34
конечно. после футболки с путиным у него карт-бланш
  0
ЮЗИК
14.02.2020, 19:51
Он больше известен как бывший муж Бузовой, чем бывший защитник Локо
  0
Василий Иванов 1
14.02.2020, 18:17
Природа уже наказала
  2
112910415
14.02.2020, 17:43
да и не надо его наказывать
ну, обделался человек прилюдно ... пожалеть его надо
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Izmar (раскрыть)
14.02.2020, 17:14
Она кстати в Питере уродилась!
  0
Izmar
Izmar
ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
14.02.2020, 17:01
У Бузовой в принципе не может быть мозга.
  0
Бакланский рубеж
14.02.2020, 16:54
У него с Бузовой был один мозг на двоих. А потом обе половины забрала именно Бузова аххах.
  1
Байкал-38
14.02.2020, 16:54
Вот теперь я точно убедился, что в РФС у нас сидят 56ы высокого полёта!
Как они могли наказать Тарасова ? Да и собственно за что?
Они, что запретят ему подписать возможный контракт с Рубином?
Тарасов на данный момент никак не связан с РФС, они, что про это забыли?
  0
Parma1972
14.02.2020, 16:46
Тарасов уже наказан природой
  1
ermak6848
14.02.2020, 16:27
" понять и простить " Александр Бородач " Наша Раша "...
  0
VIPded
14.02.2020, 16:27
А здря...(((
  0
ildar_3871
14.02.2020, 16:26
Повезло Рубину !))))
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ mangoх12 (комментарий удален)
14.02.2020, 16:25
Журналист Егоров хорошо об этом написал.

"Удивлён реакцией юриста Дениса Рогачева по умершему Арарату; РФС констатировал смерть клуба и все?

A кто его лицензировал, как футболистам деньги вернут?

Зато, безусловно, важно рассмотрение Тарасова - его поволокут на комитет по этике.

Вот бы вместо этого Рогачев занялся долгами Арарата и довел тему с Головиным."
  1
STVA 1
14.02.2020, 16:16
Ум это не про Бузова)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт