Новости
 

«Зенит»: «Аренду Кокорина в „Сочи“ не подтверждаем»

14.02.2020, 12:56

В пресс-службе «Зенита» прокомментировали информацию о том, что нападающий Александр Кокорин продолжит карьеру в «Сочи» на правах аренды. 

Футбольный клуб «Зенит» аренду Александра Кокорина в ФК «Сочи» не подтверждает. Такого решения нет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: fontanka.ru Фото: Светлана Бекетова
В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: Зенит, Сочи
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
15.02.2020, 17:09
Договорняк это когда по умолчанию Сочи не рубится с Зенитом, Оренбург спокойно ходит по полю и все довольны, все смеются. Здесь никаких доказательств не нужно. Больше ни у кого в РПЛ нет "карманных" клубов, кроме Зенита. Жду ответ
  0
Рыжик-Мурыжик
15.02.2020, 01:26
Зенит-говорю тебе, как твой болельщик, ты реально задолбал!!!
  0
neukomm
14.02.2020, 22:51
Как вы все заколебали с Кокошей! Может уже хватит - Коко то, Коко сё?
  1
beefs
14.02.2020, 21:41
Опять передумали...
  0
Евгений Быстров
14.02.2020, 21:14
Как же вы уже затра...ли!!!со этим кокошей.
  2
нечитайло
14.02.2020, 20:32
Кому верить
  0
susanin ultrazenith
14.02.2020, 20:21
Продолжается "Санта-Барбара"...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ошалевший (комментарий удален)
14.02.2020, 20:11
А у Газпрома есть не закулисные темы в футболе? Там все и откаты и договорняки.
  1
pomor 445
pomor 445
ответ mensk (раскрыть)
14.02.2020, 20:03
Детский сад вокруг Зенита. Он в центре забавляется им.
  0
pomor 445
14.02.2020, 20:00
Что будут делать журналисты, когда этот кокошагейт закончится?
  3
mensk
14.02.2020, 19:56
Какой - то детский сад, а не Зенит.
  0
drug01
14.02.2020, 19:53
Кому верить?????
  2
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
14.02.2020, 19:36
На счет Зенита сильно сомневаюсь, а вот пупсикам 3-го мая трешка от Саши точно светит, если он все же окажется в Сочи...
  0
Leningrad 84
14.02.2020, 19:31
Ни сам Кокорин, ни официальные лица Зенита никакой аренды в Сочи не подтверждали.
А Рубашко и компания может говорить, что угодно и сколько угодно. Это как пуки Васи Уткина на Соккере.
На официальном сайте Зенита Кокорин как был нападающим под 9 номером, так им и числится...
  0
EAGinLE
14.02.2020, 19:20
Кокоша.....
Плати бабло........
И Тула сделает из тебя......
Второго Дзюбу......... :д ;л
  1
EAGinLE
14.02.2020, 19:18
ХЭ-ХЭ Зенит копейки считает. Не в данный аттракцион.
См. Фильм.... Большая перемена........ :)
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
14.02.2020, 19:04
Наивный. Зенит никогда не разрешает арендованным играть против них. Даже Джорджевич за Тулу не играл против Зенита. Ты смысл не понимаешь Нужно чтобы Сочи и Оренбург ложились костьми против всех, кроме Зенита. Это принцип честной спортивной борьбы по-газпромовски
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ nubom (раскрыть)
14.02.2020, 19:01
А в чем это выражается? Акции не продаются, денег на трансферы нет. Может быть Миллер все таки главнее Мишустина?
  0
cska1948
cska1948
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
14.02.2020, 18:58
Если Кокорин наконец-таки окажется в Сочи, то с обязательной оговоркой, что против Зенита он играть НЕ может.
  0
grazie100
grazie100
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
14.02.2020, 18:58
Московские фанаты столичных рекордсменов по проигринным матчам в лиге чемпионов и Лиге Европе всё ещё считают зенитовские поражения. Горемыки тычят пальчиками , одев пономе нный па мпе ..с.
  0
Правдолю
14.02.2020, 18:53
Все это сказки как сказал Ротенберг так и будет не потянет Миллер Ротенберга
  0
Caniggia
14.02.2020, 18:40
Видимо, газовым бандитам Кокоша теперь нужен в Зените 2, уж больно там понравился. Будет теперь его усиливать во втордиве.
  0
nubom
nubom
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
14.02.2020, 18:14
Я думаю, что дерективно загробить можно все...
  2
nubom
nubom
ответ Dima salev (раскрыть)
14.02.2020, 18:05
  2
Tostao
14.02.2020, 18:01
Ещё немного и пресс-служба "Зенита" будет отвечать: "Кокорин? Не, не знаем такого."
  3
nubom
14.02.2020, 17:51
Похоже Мишустин увлекается футболом..
  2
Dima salev
14.02.2020, 17:49
Кокоша барбара
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
14.02.2020, 17:44
С Чаловым история по сравнению с сериалом про Глушакова , это так очерк, не более того. А у Глушакова и баня , и изгнание Кареры и суды с женой , и угрозы по телефону и махинации с алиментами на детей. Ты сравниваешь не сопоставимые вещи. У Коко тоже уже три серии было ( шампусик в Монако, стул и Сочи)
  4
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.02.2020, 17:43
Лови Кокорина!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ рже (раскрыть)
14.02.2020, 17:39
По какому критерию эта контора, сидящая на госбюджете лучшая? И почему только восточной Европы.?
  0
Jeck Denielse
14.02.2020, 17:36, ред.
Больше все тут поклонники московских клубов переживают....))))
Подтверждения денно и нощно ждут...Никак не дождуться...))
Теперь еще и "Сочам" влетать....которых и по осени то без судей победить не могли...
  1
Xeniumv387
14.02.2020, 17:26, ред.
По ходу, кроме Кокорина и писАть не о чем. Такой вот российский футбол
  2
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.02.2020, 17:24
Прокурору!
  0
рже
14.02.2020, 17:21
Зенит лучший клуб восточной Европы и конечно Коко хочет играть в этом клубе,это в Рубин идут в автобусе постоять !
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.02.2020, 17:18
Да и Чалов с АПЛ отдыхает)
Кокоринщина переплюнула все новости.
  2
oFANATo
14.02.2020, 17:11
Ахахаха...У меня уже попкорн кончился. А эти все жгут.
  0
Санчо Панса
14.02.2020, 17:07
И кому теперь верить? Одни говорят одно, а другие - другое) Саша в итоге остается в Зените - 2? Жестко, конечно.
  0
СПОРТ СПОРТ
14.02.2020, 16:52
да задолбали мусолить эту тему...
  1
Бакланский рубеж
14.02.2020, 16:51
Правильно, какая аренда? Газовое рабство аххах.
  1
инштандзетцунг
14.02.2020, 16:47
обдолбанные газом клоуны
  0
Jeck Denielse
14.02.2020, 16:45
Зенит чемпион !!!!
Кокорин главная звезда чемпионата !!!
  2
Jeck Denielse
14.02.2020, 16:40
Один неиграющий игрок больше привлекает внимания масс-медиа чем остальные 402 игрока лиги вместе взятые...
Потому как игрок Зенита !!!
Чемпиона !!!

А остальным в скуке унылой и в зависти к популярности только и остается писать то что написано в комментариях ниже....))))

Давай Саня жги !!!!...

Любопытные подтверждения ждали...)))...Опять обломали сь....)))
  4
Zenit_84
14.02.2020, 16:39
Задрали уже
  1
Ангел неБесГрешен
14.02.2020, 16:26, ред.
Сериал продолжается...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
14.02.2020, 16:25
Сериал про Глушакова меркнет по сравнению с этой сагой
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ злойшериф (раскрыть)
14.02.2020, 16:24
Репутацию клуба, которая на нуле, или даже ниже, испортить невозможно
  1
VAN ARM
VAN ARM
ответ LOpp (раскрыть)
14.02.2020, 16:21
значит готовят в спартак)))))))))
  0
Байкал-38
14.02.2020, 16:19
Шоу продолжается!
Сочи ждут, Кокорин согласился и уже едет к ним, но теперь Зенит против, хочет сгноить Кокошу в Зените 2!!! Шапито!!!
  0
Брулин
14.02.2020, 16:13
Как выяснилось, у Ротенберга были краплёные карты
  1
Сп62
Сп62
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.02.2020, 16:04
А вот Александру об этом не сообщили.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт