Новости
 

ЦСКА не подписал Караева из-за лишнего веса

14.02.2020, 09:05

Стала известна причина, по которой ЦСКА не стал подписывать форварда КАМАЗа Давида Караева, который ранее присутствовал на тренировочном сборе московского клуба в Испании.

Последнее решение по Караеву принимал главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко. Несмотря на несколько ярких матчей 24-летнего форварда, полноценный контракт ему не предложили, причиной стали проблемы с лишним весом игрока.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, КАМАЗ
Персона: Караев Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Petr Makovenko
15.02.2020, 01:39
Для команды 4 напа это много ,наверно кого то возьмут а парень лишним будет
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ neukomm (раскрыть)
15.02.2020, 00:04
Ага, в аренду с правом выкупа, желательно бесплатную и чтобы право выкупа было приоритетным и пусть ещё за еду ему выплачивают и зарплату сами платят - чай, не бедные! А будут возникать - нанесём ракетный удар!
  0
neukomm
neukomm
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
14.02.2020, 22:44, ред.
Ага, а то Караваев и Колесниченко прям супер усиление. Ух, подписали и сразу ЛЧ выиграли с ними. Я не думаю, что ЦСКА самому в кайф оплачивать расходы за просмотр, тратить время на изучение игрока впустую. Им больше делать нечего, как только создавать видимость трансферной работы. А вообще я все больше склоняюсь к такой тактике - брать в аренду с правом выкупа. За пару недель просмотра не всегда адекватно можно оценить игрока, а за полгода как раз. Даже если не выстрелит, не жалко.
  0
gentlewolf
14.02.2020, 21:44
Заза Джанашия горько улыбнулся
  0
удав
14.02.2020, 21:42
то есть слуцкого с его весом брали а караваева нет?=))
  0
LAISMEN
14.02.2020, 20:46
Это скорее всего кто то другой зажрался.....а парнишке пожелаю удачи старался как мог и чтобы в дальнейшем ЦСКА об этом еще сильно пожалело.......
  0
andrefino13
14.02.2020, 20:04
А вообще, с физикой у нас плохо, я всё вспоминаю армию, КМБ, пришёл, думал легко будет, ведь с детства спортивный, бегал на соревнованиях, а после первой утренней зарядки, как рыба на суше, без воды, через месяц с зарядки приходил улыбаясь, 300 метров прлбегал не задыхаясь не на секунду))), 93 год. Ещё советскую застал.
  0
isamsn
isamsn
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
14.02.2020, 20:01, ред.
Наверно так оно и есть. При этом хотелось бы, чтобы Гончаренко пользовался всем арсеналом имеющихся игроков, а не зацикливался на узком составе т.с. постоянных участников игры, своевременно производя замены и давая шанс себя проявить остальным....
  0
andrefino13
14.02.2020, 19:49
Гончаренко говорил об этом открыто, футболист не услышал, а как ещё с паспортистами разговаривать?
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ RamonCSKA (раскрыть)
14.02.2020, 19:42
вполне возможно
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
14.02.2020, 18:36
думаю что реально по анализам уровень жировой ткани превышен
  0
борька
14.02.2020, 17:27
Ожирение игроков, как и чиновников, одна изпрчин неудач российского футбола, да и всей страны
  1
Санчо Панса
14.02.2020, 17:08
Теперь все и стало ясно! А мы то думали) Правильно, пусть едет в КАМАЗ сгонять лишний вес:)
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ isamsn (раскрыть)
14.02.2020, 16:04, ред.
Эти цифры ни о чем не говорят. 2 человека могут весить одинаково и иметь одинаковый рост, но один при этом будет качок, а у другого просто ожирение. И цифры эти на сайте приблизительные. Но то, что дело не в весе это и так понятно. Это скорее всего журналисты придумали. Реальный источник этой "новости", кто это сказал, не указан. Наверное, сами и придумали, как обычно. Нужен бы был Караев - взяли бы и с лишним весом. Значит был не нужен. Некрасиво только было парню давать надежду, приглашая на второй сбор. Думаю, все дело в том, что Караев был запасным вариантом. Хотели посмотреть в деле Шкурина и Караева и если бы Шкурин оказался совсем сырой, то взяли бы еще для подстраховки Караева. Но необходимость отпала. Вот на мой взгляд самое правдоподобное объяснение всей этой ситуации. При наличии Шкурина Караев им сейчас не нужен, потому что не получит игрового времени. А летом все может измениться и тогда могут взять кого посолиднее. Ведь при всем уважении к Караеву, это был бы всего лишь компромисс со скидкой на бедность. С такими игроками идти в лигу чемпионов нельзя.
  1
рже
14.02.2020, 16:00
Чего овса пожалели что ли?
  1
КАМЮ
14.02.2020, 15:46
Вы это услышали от Гинера, Бабаева или Ганчаренко лично? Прочитали на сайте ЦСКА?
Да нет. Соккер передрал версию электронной газеты Татарстана.
Хейтеры кинулись дружно обмусоливать эту новость
  0
Ангел неБесГрешен
14.02.2020, 15:25
гинер испугался, что будет много есть...
  0
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте
ответ mangoх12 (комментарий удален)
14.02.2020, 15:22
Показать
beefs
14.02.2020, 15:15
Ну и ну, вот это причина...
  0
isamsn
isamsn
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
14.02.2020, 15:07, ред.
Официальный сайт клуба...Чалов кстати, в тех же параметрах. Так что вопрос не в антропометрических данных...
  0
Serg_Diamond
14.02.2020, 14:42, ред.
На самом деле, конечно, лишний вес - это все ерунда. Уверен, находящийся на просмотре Колесниченко пойдет по стопам Караева, несолоно хлебавши. Скажут, что у него в голове нашли органчик. Вся эта катавасия называется "имитация бурной трансферной деятельности". Вот мол сколько мы игроков просмотрели, ни один не подошел, что поделаешь! Один жирный, другой кривой, третий убогий. Ну нет больше игроков достойных, все уже закончились, так что расходитесь по домам, фанаты, кина не будет, скоро 21 февраля. Состав укомплектован.
  0
ReDroN
14.02.2020, 14:14
Оно как, теперь за кило платят, типа у нас денег тока на 70кг, ты браток жирноват. Возьмём лучше ливер
  1
Nick Ch
14.02.2020, 14:05
Будто лишний вес нельзя сбросить...тоже мне отмазон
  1
Сергеевич вернулся1
14.02.2020, 13:17
Ну правильно. У коней бараний вес в почете).
  1
SHMEL
14.02.2020, 12:57
Бред полнейший!Самое глупое, что можно было придумать.
  1
mihaluch
14.02.2020, 12:52
Просто напросто бабла не хватило,а лишний вес тут не причём.
  0
makkie
makkie
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14.02.2020, 12:39
С утра ухахатываюсь!
Ну серьезно, ваши во всю чихвостят белоруса, а нам нельзя?)))
  2
VAN ARM
14.02.2020, 12:08
арустомян -инсайд)))))))))))))))))))))
  1
Cергей Герасимов
14.02.2020, 11:56
А источник новости кто? Клуб или "источник близкий к руководству клуба"?
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ isamsn (раскрыть)
14.02.2020, 11:43
А информация откуда? Когда их взвешивали? Лично при этом присутствовали? И опять же масса может быть за счет мышц, а может быть из-за жировой прослойки.
  0
isamsn
isamsn
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
14.02.2020, 11:28, ред.
У Караева 76 при росте 180 ИМТ 23,46, у Облякова 74 при росте 175 ИМТ 24,16. т.о у Караева показатели немного лучше...
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ makkie (раскрыть)
14.02.2020, 11:17
Дружище, самому не смешно? 😉
  0
Опасный хулиган
14.02.2020, 11:17
удачи Караваеву в ЦСКА!
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Пердивбург (раскрыть)
14.02.2020, 11:07
Слуцкий, в отличие от толпы "пердивбургских" импортных элитных тренеров с ЦСКА больше титулов собрал, чем вся эта братва вместе взятая. Не уподобляйся "тушёнке"... 😜
  1
ОлегаТэ
14.02.2020, 11:00
"Остроумы" тут состязаются в несмешном юморе, молодцы! Только вот хоть кто-то кого-то хоть из солидарности "полайкал"... 😉
Парень приехал на сборы и потенциально на контракт с клубом из топ-5 РПЛ. И вместо того, чтобы что-то показывать на тренировках, жрёт, извините, без меры.
Чего в потенциале от этого игрока можно ожидать?
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Радж Капур (раскрыть)
14.02.2020, 10:59, ред.
у кого это у вас?
  0
Радж Капур
14.02.2020, 10:59
У нас половина игроков таких.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Брулин (раскрыть)
14.02.2020, 10:59
Если руководствоваться такой логикой, то можно купить себе дешевую машину не первой свежести. Ну и что, что мотор барахлит и плохо заводится - она же дешевая!
  0
Алексей Коротеев
14.02.2020, 10:58
Когда брали Фернандо ,то он тоже был с лишним весом и это было видно невооружённым взглядом . Однако ,это не помешало ему стать одной из самых значимых единиц в клубе . А Караев был просто не нужен .
  3
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Пердивбург (раскрыть)
14.02.2020, 10:57
Слуцкого вообще-то никто не гнал. Он хотел попробовать себя в Европе. Попробовал.
  3
Брулин
14.02.2020, 10:50
Можно подумать, что он бешеных денег стоит...чтобы его отбраковывать за лишний вес
  0
particular
14.02.2020, 10:49, ред.
Вес, - это не причина, а повод... Остальное узнаем из поздних мемуаров..:))
  5
вячеслав остапенко
14.02.2020, 10:46
Видна другая причина
  0
Mangur
14.02.2020, 10:32
Без комментария
  1
Пердивбург
14.02.2020, 10:31
Слуцкого наверное по этой же причине погнали. Кони должны быть резвые и поджарые. Игорю пора подумать над этим.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ isamsn (раскрыть)
14.02.2020, 10:29
А какой сейчас вес у Караева и какой у Облякова? И какой у них индекс мышечной массы?
  1
VIPded
14.02.2020, 10:27
Назад... К вкуснейшей татарской кухне...)))
  1
isamsn
14.02.2020, 10:26
У Облякова такой же вес как у Караева , но он на 5см ниже . И это не мешает Гончаренко незаменимо держать его на поле...
  0
makkie
14.02.2020, 09:42
Да просто Ганчаренко конкурента увидел :)))
  1
Leha-ha50
14.02.2020, 09:35
Лишний вес - это проблема! Помню , как Касаев начинал - талант, виртуоз, а что в итоге??? Катался по полю как колобок, лишние кг были видны невооруженным глазом.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт