Новости
 

Ракитич: «Конечно, я бы хотел поиграть в одной команде с Роналду»

14.02.2020, 02:42

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич, отвечая на вопросы поклонников футбола, поделился мнением о Лионеле МессиНеймаре и Криштиану Роналду.

— Каково это, играть с Месси? Считаете ли вы его GOAT (лучшим игроком всех времён)?

— Да, играть с ним просто потрясающе, это уникальная возможность. Что касается GOAT, я думаю, в каждой эпохе были особенные игроки. Несомненно, Месси был лучшим игроком за последние 15 лет, и по моему мнению, он лучший игрок всех времён. Считаю, что на протяжении шести лет играть вместе с ним на левом фланге было потрясающим опытом.

— Вы бы хотели вернуть Неймара в «Барселону»?

— Конечно, я бы хотел иметь в своей команде Неймара, но ему нужно решить, что будет лучше для него самого, так как он мой большой друг, и я хотел бы видеть его счастливым. А когда он счастлив, то является одним из лучших футболистов мира.

— Вы бы хотели когда-нибудь поиграть вместе с Роналду?

— Конечно, да. Он также является одним из важнейших игроков в истории футбола. Смотреть за его игрой – наслаждение, и вы видите, как он сейчас выступает за «Ювентус». Для меня это один из лучших игроков в истории.

— Что вы чувствуете по поводу всех этих трансферных слухов, связанных с вами?

— Это тоже часть футбола, и в январе ты должен быть готов [сменить команду]. Нужно оставаться счастливым, и я должен думать о своей семьей и играть в футбол. И если я играю за «Барселону», значит, я счастлив.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bleacherreport.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hamman
Hamman
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15.02.2020, 00:16
Не факт! Такой игрок (игроки) может появиться и через 5-10 лет, а может и никогда. Это мы узнаем только по прошествии времени.
Лет мне 43.
  0
Брулин
15.02.2020, 00:12
Когда говорите каждый , вы подразумеваете всех.. а это полный бред ... мать много игроков которым пох на него
  0
drug01
14.02.2020, 20:54
Столько желаний !!!!!
  0
ЮЗИК
14.02.2020, 20:54
Неудачник Ваня, потому что с Дзюбой никогда не сыграет
  0
BagioR
14.02.2020, 17:10
Месси тоже мечтает с Кристиной сыграть в одном клубе. Придет с тренировки завалиться на кровать лицом к стене и ноет в подушку))))
  0
Карабахский Дрон
14.02.2020, 13:46
Всех достал сварливый гном.
  1
Zidane510
14.02.2020, 13:27
Интересно, заиграл бы Месси в другой команде.
Роналду и не только он, в каждом клубе доказывали и доказывают что они могут и хотят играть. Но что то я не припомню чтобы кто то из других клубов заинтерисовался Месси. Вожможно он сам боится менять клуб, ибо всё может сложытся провалом. А в Барсе уважают ( даже учитывают его мнение какого тренера им надо ) и для них он легенда. Месси такое нравится. Зачем всё ламать.
  0
Zidane510
Zidane510
ответ eleven LC (раскрыть)
14.02.2020, 13:14
Хорошый коментарий
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Hamman (раскрыть)
14.02.2020, 12:45
Не знаю сколько тебе лет,если ты проживешь 100 лет ты не увидешь никого,чтобы побили рекорды Месси,в некоторых аспектах,кроме Роналду.
  0
Hamman
14.02.2020, 12:06
Лучший в истории? А что, футбол после Месси закроют-отменят? История футбола не закончилась ещё и поэтому не корректно кого-то назначать лучшим в ИСТОРИИ футбола.
Лучший в истории Барселоны возможно, но не факт, т.к. кто знает какие ещё игроки будут играть там? Может быть появится в Барсе кто-нибудь кто затмит аргентинца...
А то что сейчас некоторые футболисты и не только щедро награждают этим эпитетом то аргентинца, то португальца, это не более чем корпоративная этика и лесть!
  0
eleven LC
14.02.2020, 11:04
G.O.A.T это разработка пиар менеджеров Лео Месси,
я не против,может быть Месси и лучший футболист всех времён но лишь времён Барселоны!
Зидан лучший в истории.
  0
nubom
14.02.2020, 10:14
Ведь умеют же славяне играть в футбол, в отличие от нас - европейцев...
  1
particular
particular
ответ Альфамен (комментарий удален)
14.02.2020, 09:25
Игроки высшего эшелона, в большинстве своём, аккуратны в высказываниях...
Шаблоны и вокруг-да-около... Но на поле Иван - пахарь приличный...
  8
Messi_que_un_club
14.02.2020, 09:01
Конечно, смотреть одно наслаждение, это как билет в дельфинарий в первом ряду)
  1
борька
14.02.2020, 08:52
,волонтерами в В Зенит, с Месси, Роналду и Рамоса прихватитеи Зидана!
  0
Болот Сарбанов
14.02.2020, 08:47
Любой подносчик снарядов, мечтает чтобы рядом с ним был хороший снайпер.
  1
Ystavshiy
14.02.2020, 08:22
Недооценённый игрок, такскальщик рояля. Настоящий профессионал.
  3
Sana Sotyy
14.02.2020, 07:59
Удачи.
  0
beefs
14.02.2020, 07:09
Это счастье когда ты счастливый....
  1
gentlewolf
14.02.2020, 03:39
слово счастлив буржуи используют часто. У нас такое слово может один раз в жизни говорят, если вообще говорят.
  6
ermak6848
14.02.2020, 03:09
Хорошее желание, но не сбыточная мечта...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт