Новости
 

С. Егоров: «Шатов может перейти в „Сочи“»

13.02.2020, 19:51

Журналист Сергей Егоров в своем телеграм-канале рассказал, что полузащитник «Зенита» Олег Шатов может продолжить карьеру в «Сочи»:

По моей информации, вслед за Кокориным из «Зенита» в «Сочи» в это трансферное окно может перейти и полузащитник питерцев Олег Шатов. Речь идет об аренде до конца сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Фото: Инстаграм Олега Шатова
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Сочи, Зенит
Персона: Шатов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ermak6848
14.02.2020, 21:57
время покажет...
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
14.02.2020, 13:29
Ну да, оперирует классно, сначала Рубин, потом половину Ростова оптом и главное бесплатно, затем Сутормин.

"Титул взяли" когда все остальные конкуренты были практически ни о чем. А уж о том, что в современном футболе чемпионаты выигрывают как правило денежные мешки даже говорить не обязательно.

"Остальные плетут кабинетные интриги, которые иногда позволяют взять картонку." А в остальных случаях картонку другим клубам взять не позволяют! :-)
Приятно слышать от болельщика Зенита о том, что наш чемпионат картонно-коррумпирован и всем кроме Зенита иногда позволяют стать чемпионом.
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ makkie (раскрыть)
14.02.2020, 13:22
На этот вопрос вам ответит кремлевский Вова. По его указке Динамо переселили южнее и переименовали и назначили собственника
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ yasukuni (комментарий удален)
14.02.2020, 13:19
Ну не один Женя. Вот как сейчас помню, первый раз Рубин стал чемпионов в год своего 50-ти летия. Нынешний тренер Зенита как раз под это мероприятие накануне сезона был приобретен. Так же как и напарник Шевы по динамовской атаке. А потом чуть не пол состава сразу разбежалось. Так, что с юбилеями замазы не только те кто, но и другие.
  0
Василий 50
14.02.2020, 12:58
В пердив придут громкие имена.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.02.2020, 12:35
Верно, верно..и при Мутко получал зенит чемпионства.
А уж откровения Бышовца все помнят.
Бышовец: при Мутко в бюджете "Зенита" прописывалась сумма на работу с судьями
  0
Владимир_Спартак
14.02.2020, 10:16, ред.
Да грамотно лазурные соорудили керосиновую лавку. Теперь всех можно туда сбагривать, раннее нахапанных и изъятых из других клубов на засолку. И главное в приказом тоне.... 😁.
  0
ildar_3871
14.02.2020, 09:13
Ждем Дзюбу в Сочи !
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
14.02.2020, 07:56
Были там питерские Мутко и Фурсенки. Но это не мешало московским иногда выигрывать, особенно по юбилеям великих. Так что не надо про Дюкова...
  1
нечитайло
14.02.2020, 05:54
Перспективно
  0
Vadik
14.02.2020, 05:52
Можно и не говорить куда))))
  0
Vadik
14.02.2020, 05:19
Можно было и не писать куда. И так понятно))))
  0
Некакойшенко
14.02.2020, 01:09
Такое ощущение, что Сочи это зашквар.
А по моему это просто город......
  2
drug01
14.02.2020, 00:50
Все дороги ведут в Сочи!
  0
makkie
14.02.2020, 00:25
Сочи - реально какой-то склад футбольных отходов из Зенита. Зачем такой клуб нужен вообще?
  1
STVA 1
14.02.2020, 00:16
Ещё одна "Санта Барбара" по ходу)))
  0
всё продинамил
всё продинамил
ответ Аналитик Зенита (комментарий удален)
14.02.2020, 00:06
Как бы Сочи такими темпами не занял место Зенита
  0
Leha-ha50
13.02.2020, 22:53
Тропинка набита , не заблудится!!! Хлеб - соль, загорелые девушки готовы к встрече!!!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Caniggia (раскрыть)
13.02.2020, 22:38
Показать
Caniggia
13.02.2020, 22:36, ред.
Теперь ждём заявлений Семака, о том что Шатов нужен команде и что в ближайшем товарняке он выйдет с капитанской повязкой.
  4
oFANATo
13.02.2020, 22:33
А летом и Семака отправят в Сочи. Бу га га
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.02.2020, 22:32
Ахахаха...сам зенит не справится. Для этого питерский Дюков и был протащен в РФС.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ nubom (раскрыть)
13.02.2020, 22:16
А Зенит спасать не надо, он и сам справится...
  0
RamonCSKA
13.02.2020, 22:02
я рад чисто по 2 причинам , что хотя бы стадион в сочи будет эксплуатироваться и играть в зимний период в сочи комфортней
  0
Юрниекс
13.02.2020, 21:53
Н а че..сочи- дубль зеньки...почти официальный....
  0
beefs
13.02.2020, 21:47
Вот это правильно, копилка есть...
  0
чемпионство с душком
13.02.2020, 21:35
Клоуны
  1
drug01
13.02.2020, 21:31
Сочи дубль Зенита
  0
Радж Капур
13.02.2020, 21:25
Шатова лучше было отправить в рубин, все равно на игрока РПЛ не тянет.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.02.2020, 21:24
Господин дружище. Есть такие вещи. Проблемы решают Босси. Мы не когда не узнаем. Как они договаривается между собой.
  1
Jeck Denielse
13.02.2020, 21:19, ред.
26.04.2020 19:00 "Газпром-Арена"
Зенит - Сочи....ничья.....6:6..
Кокорин и Шатов отметились хет-триками....по 2...в каждые ворота...они так и не поняли за кого играли...переодевая футболки по 4 раза за тайм.....и забивали в ворота которые были ближе....
  0
ildar_3871
13.02.2020, 21:18
9 ый футболист Зенита в Сочи , с Малкомом будет 10 !)
  3
galem72
13.02.2020, 21:15
Внутриневская междусобойная текучка! ))
  0
nubom
nubom
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.02.2020, 21:13
.. а Сочи спасет Зенит!
  1
Брулин
13.02.2020, 21:10
Сочи может арендовать первую строчку в турнирной таблице у Зенита до конца сезона
  3
Ангел неБесГрешен
13.02.2020, 21:00
Зенит спасёт Сочи!
  1
nubom
13.02.2020, 20:56
Похоже Семак скоро перезжает в Сочи!
  3
pomor 445
13.02.2020, 20:55
В волейболе есть два Зенита - Казанский и Санкт-Петербургский, отпочковавшийся от казанского. Оба под эгидой Газпрома. Конкуренция между ними запредельная. В футболе на два клуба одного владельца табу и приходится мудрить с Сочи вместо того, чтобы законодательно закрепить его за Газпромом и позволить тем самым создать Зениту такую же конкуренцию, как в волейболе. Другие крепкие владельцы тоже могли бы иметь по два и даже три клуба. Главное - избавиться от финансовой несостоятельности. Пока же планируют добавить ещё парочку клубов с сомнительной финансовой состоятельностью.
  4
Leningrad 84
13.02.2020, 20:53
Может перейти в Сочи, а может и не в Сочи, а может и вообще никуда не перейти...
офигенная новость от тов. Баракасова!
  0
Сп62
13.02.2020, 20:49
Где ещё Олег мог бы продолжить карьеру. Опять таки тепло и море рядом.
  1
Dima salev
13.02.2020, 20:43
Мне кажется Сочи клуб Путина
  0
DAD81
13.02.2020, 20:41
Проще Зениту десяток очков из копилки отсыпать младшим братьям. Зачем футболистов туда-сюда гонять?
  0
За адекватность
13.02.2020, 20:31
С таким же успехом С.Егоров в своем телеграм-канале может рассказать, что Ригони, Ерохин, Смольников и др. МОУТ продолжить карьеру в "Сочи".
  2
Footbolista
Footbolista
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
13.02.2020, 20:30
Тоже вариант...
  3
Caniggia
13.02.2020, 20:30
Сутормин, Кузяев, Ерохин и сам игрочишка - следующие на выход в фарм клуб проекта.
  1
Vave666
13.02.2020, 20:27
Операция "Спасти бабки Ротенберга" продолжается
  0
ermak6848
13.02.2020, 20:26
интересно конечно какая будет связка..
  0
shlomo
13.02.2020, 20:25
Пипец.....пора переименовать команду Сочи в .....
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
13.02.2020, 20:22
Не знаю как Сочи нужно ли спасать! А вот по второму предложению я полностью согласен! Что бы СПЕСЬ сбить у Тарасовских болельщиков и руководства ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Ravshan878 (раскрыть)
13.02.2020, 20:20
Не пойму причем тут Миллер?
Ротенберг друг ВВ! Теперь можно проследить цепочку! Ротенберг обращается к ВВ! ВВ обращается к Миллеру! Если этого Вы не смогли заметить то я просто развожу руки!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт