Soccer.ru

ПСЖ готов предложить Мбаппе контракт уровня Месси и Роналду

13 февраля 2020, 17:35

«Пари Сен-Жермен» хочет подписать новый контракт с нападающим Килианом Мбаппе.

Французский клуб обеспокоен слухами об интересе «Реала» к 21-летнему футболисту. Парижане готовы предложить Мбаппе соглашение с зарплатой в 50 млн евро в год. Таким образом, Килиан, если продлит контракт с ПСЖ, будет получать примерно столько же, сколько и форварды «Барселоны» Лионель Месси и «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Сообщается, что сейчас 21-летний француз получает 15 млн евро в год.

Перевод с as.com Фото: Твиттер Килиана Мбаппе
Все комментарии
Rex04
14 февраля 2020 в 00:18
В Реал он будет играть как Бейл может быт и хуже..
eleven LC
13 февраля 2020 в 23:35
Ну во первых Реал тоже способен платить такие деньги Мбаппе
Во вторых в Реале Килиан сможет выиграть ЛЧ и соответственно золотой мяч!
Так что ждём Мбаппе этим летом!
FA Premier Leagua
13 февраля 2020 в 23:20
не заслуживает он ещё такой зарплаты
goalaktika
13 февраля 2020 в 22:13
Реал может предложить больше
violent
13 февраля 2020 в 22:06
и кариму бензема в реале нужен такой конт.
Рыжик-Мурыжик
13 февраля 2020 в 21:51
Маленький еще, на зарплату Месси заглядываться
League1
13 февраля 2020 в 21:40
Если Мбаппе сделают зарплату, как у гноиа, то гномяра снова сложит свои липовые мячи в котомку и объявит, что он уходит в манситю, если ему барселона денег не добавит.
Caniggia
13 февраля 2020 в 21:36
Если останется в парижском проекте, то через год-два начнёт деградировать. Мбаппе перерос Лигу 1. Ему необходимо ехать в Испанию или Англию, чтобы продолжать расти.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 февраля 2020 в 21:26
Это нормально!!!
Сантус
Сантус ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 февраля 2020 в 20:51
Всё старо как мир...)Мыльный пузырь до 2008 года....а потом,бах! Тут тоже самое..)Роналду с Месси тоже с бутербродов начинали.Этому повезло жить в эту эпоху.Ну не винить же его за это?)
Leha-ha50
13 февраля 2020 в 20:43
Месси и Роналду к своей зарплате с десяток лет шли добывая ее через победы в ЧИ , в ЛЧ, в КИ !!! А этому парнишке выигравшему разок безальтернативный ЧФ за что такие деньги???
Вот так шейхи и миллиардеры и взвинчивают в конечном итоге цены на игроков и зарплаты.
Dima salev
13 февраля 2020 в 20:41
Если Мбаппе перейдёт в Реал, он наверняка по стопам Робиньё пойдёт
Брулин
13 февраля 2020 в 20:11
Для футбола будет лучше, если Мбаппе перейдёт даже не в Реал, а в АПЛ. Сейчас там самый смак. Во Франции, при всем уважении к их лиге, такой бриллиант не должен играть.
karnager
13 февраля 2020 в 19:59
Специально делают такую ЗП, чтобы сдулся и снаркоманился к 25, тем самым никогда не достигнув величия Роналду и Месси.
Athletic Club de Bilbao
13 февраля 2020 в 19:40
Такая зарплата в 21 год - это космос!
beefs
13 февраля 2020 в 19:40
Вот это прогресс, а у наших пиар...
Звезда по имени Солнце
13 февраля 2020 в 19:37
Неймара разорвёт как промокашку. Опять униженным себя чувствовать будет.
Октябрь 1917
13 февраля 2020 в 19:26
Футбол превратился в деньги.
рус фан
13 февраля 2020 в 19:01
Хорошее предложение для Мбапе, но играть всю жизнь в Лиге 1, пускай сам решает.
Санчо Панса
13 февраля 2020 в 18:50
Так ведь можно и потерять футболиста! Безусловно, Килиан очень талантлив и порой великолепен, но такие огромные деньжища могут сыграть злую шутку с Мбаппе....
Artuom
Artuom ответ particular (раскрыть)
13 февраля 2020 в 18:42
Так ведь его не ставят в один ряд... Такая зарплата только чтобы удержать. Вот если бы сам игрок столько требовал, тогда можно было бы критиковать. А тут... тут сам клуб хочет так... ведь других плюшек нету, Лига 1 слабее топ чемпов...
VAN ARM
13 февраля 2020 в 18:30
вот и посмотрим )))
112910415
13 февраля 2020 в 18:29
какая неожиданная тактика !
Сантус
13 февраля 2020 в 18:18
Парнишка, по сути,самый стабильный из молодняка.Думаю никому не нужно доказывать?Естественно все его хотят.Кто купить,кто удержать.Прикиньте этот пресс в 21 год?Его денег я может и хотел бы,но быть в его положении-нет...))
Ангел неБесГрешен
13 февраля 2020 в 18:17
Португал получает вдвое меньше арга...
dzvinka
dzvinka ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2020 в 18:14
"дижоны" можно карать и без парней с зарплатой 50 лямов в сезон. но жить на широкую ногу не запретишь, особенно когда у тебя нефтяная скважина на заднем дворе.
shlomo
13 февраля 2020 в 18:11
Многовато на мой взгляд....
Artuom
13 февраля 2020 в 18:08
Так столько как Месси или как Роналду?? Там цифры значительно разнятся
Footbolista
13 февраля 2020 в 18:06
Это приведет к повышению уровня контрактов Месси и Роналду...
КЭТиК
13 февраля 2020 в 17:52
Он этого заслуживает.
Гость