Новости
 

Гвардиола: «Если мы не победим „Реал“ в Лиге чемпионов, меня могут уволить»

13.02.2020, 08:56

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола порассуждал о важности предстоящих матчей с «Реалом» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мне хочется выиграть Лигу чемпионов. Мечтаю об этом и не могу дождаться подготовки к матчу с «Реалом» в течение следующих двух недель. Этот процесс будет самым счастливым в моей работе. Если мы не победим, спортивный директор может сказать: «Это плохо, мы хотим выиграть Лигу чемпионов, я вас уволю».

Ранее Хосеп признался, что не считает себя лучшим тренером в мире.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гвардиола Пеп
Матч: Реал 1:2 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Brooklyn888
Brooklyn888
ответ abramjan (комментарий удален)
14.02.2020, 20:59
😂😂
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален)
14.02.2020, 16:26
Льоренте забил рукой - по правилам)))) Вар смотрели-пересматривали и всё же засчитали. Такое впечатление,что играли не Шпоры против Сити,а Синьора по-старше.
  0
Brooklyn888
14.02.2020, 15:39
Громко говорит, плохо кончится..
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ DXTK (раскрыть)
14.02.2020, 11:20
Ливерпуль Клоппа если будет идти по такому же графику, как сейчас может набрать 110 очков, и Ливерпуль пока не победимый, так что можешь дальше думать что хочешь.
  1
DXTK
DXTK
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
14.02.2020, 09:28
Показать
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ DXTK (раскрыть)
13.02.2020, 23:10
Я уже тебе писал, что Роджерс не правильно потратил деньги с продажи Суареса, ему в Англии даже прозвище придумали "Гений Футбола", так что никто его не сливал, просто в кризисной ситуации без лидера, каким был Луис Суарес, Роджерс ничего не смог сделать, 6 место, а затем 10 место, если бы после 2 места ваша команда падает на 10 место, то любого тренера сразу бы уволили бы. А Клоппу дали это время на построение команды, об этом Генри и Вернер говорили сразу же после подписания контракта, так что Клопп не спешил, и потратил это время не зря, создав, возможно сильнейший Ливерпуль со времен Боба Пейсли,так что хейтерам только и остается, как вспоминать 8 место в его первом сезоне Ливерпуля,ха-ха.))
  1
DXTK
DXTK
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
13.02.2020, 22:51
Посе Ходжсона ....... Кенни в первом же своем сезоне выиграл кубок лиги и дошел до финала кубка Англии( купив Кэррола и Даунинга), но ему не простили того факта что Эвертон обошел в таблице, а после на целых семь лет остались вообще без трофеев.

Кенни в отличаи от Клопп в первом сезоне завоевал трофей))) Даже в таком состоянии и с таким составом он смог выудить что-то.)))))) и потом Роджерса сливали))) это было видно, что у команды нету желания играть под его руководством......
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ DXTK (раскрыть)
13.02.2020, 22:20
На багаже Роджерса))), Клопп пришел в Ливерпуль когда он занимал 10 место, да тот еще багаж, ты еще скажи, что Далглиш должен был выиграть АПЛ после Ходжсона, когда Ливерпуль был не чуть ли в зоне вылета.
Я не говорил, что Пеллегрини или Манчини брали титул с первого раза, а лишь, что что они это делали. Даже фанаты МС не гордятся внутренними кубками, все знают, что не только Ливерпуль и другие топы ставят на эти кубки полуосновные составы.
И я в отличие от тебя не хейчу Пепа, и считаю его топ тренером, он сделал в МС отличную работу.
Абрамовича с Челси тоже не очень любили, но это не помешало Челси выиграть лч, так почему бы МС это не сделать? В мировые заговоры в пользу Реала, Ливерпуля и т.д я не верю.
  0
DXTK
DXTK
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
13.02.2020, 21:53
исхожу из работы клоппа с ливерпулем)))))

на багаже Роджерса дошел до двух финалов кубка лиги и ЛЕ в 2016 году и оба финала проиграл, следующие два года Ливерпуль кое как занимал 4 места в чемпионате, хоть и дошли до финала ЛЧ которую опять проиграл..........



PS Гвардиолу могу и не уволить летом, (только если он сам не захочет уйти), а дать ему возможность доработать контракт до конца, (у него еще целый сезон впереди не считая этого) даже если проиграет Реалу, объясню почему и уже отстает на 22 очка от Ливерпуля:

в первом сезоне МС и Гвардиола полностью провалили - заняли 3 место в АПЛ отстав от чемпиона Челси на 15 очков; вылетели от Монако в 1/8, и проиграли все внутренние кубки, итог - 0. ему дали исправить ситуаци, ведь по сути Пеллегрини и Манчини сходу брали АПЛ в первом сезоне)))))))))))

шейхи ждут ЛЧ?! Пойми те еще одну вещь не дадут шейхам выйти в финал ЛЧ и победить там.))))))))
  0
Шишанутый
13.02.2020, 20:19
В таком случае можеш уже наченать паковать чемоданы. Зидан сожрет тебя физрука с потрохами!!
  1
neomessi
13.02.2020, 19:31
Лично я не вижу чтобы МС прошел дальше.
Однако это футбол, тут может случиться все что угодно.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ DXTK (раскрыть)
13.02.2020, 19:06
А с чего ты решил, что Клопп был бы без трофеев в МС? Пеллегрини и Манчини брали АПЛ с МС, хотя сейчас некоторые называют их физруками, но они это сделали, может не так эффектно, как Пеп в 17-18, но сделали, так что это далеко не факт.
  0
DXTK
DXTK
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
13.02.2020, 18:39
Клоппа уже после второго сезона без трофеев выкинули бы из Сити)))))))
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13.02.2020, 17:01
В общем удача на стороне Реала...)).
  4
Макс Платонов
Макс Платонов
ответ рже (раскрыть)
13.02.2020, 16:36
Кого он там пройдет? На выход только если разве что :DDD
  1
Макс Платонов
Макс Платонов
ответ Тага Дага (комментарий удален)
13.02.2020, 16:35
Кого они там размажут? Видели мы как они с ТТХ даже разобраться не смогли, позорно проиграли. Реал самая малопропускающая команда среди топ-5 чемпионатов, а ты про Реал говоришь. С такой донной защитой как у МС они могут размазать только команды из 2-3 дивизиона.
  0
Dima salev
13.02.2020, 16:27
Реалу всегда судьи помогают, последний три кубка лига чемпионов они брали с помощью судьи
  0
Berlinskiy
13.02.2020, 16:01, ред.
Пеп должен выносить лысого физрука,если конечно Перес не подключит связи в судейском корпусе
  -1
Leha-ha50
13.02.2020, 14:34
Будешь много болтать, так и до Реала можешь успеть вылететь.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Master ШиФу (раскрыть)
13.02.2020, 13:16
В 2011 нет,тогда Барса реально была самой сильной командой мира!
Но в 2009 автор требла именно Эвребе и если бы не он то не видать Барсе лч,а соответственно и требла!
  0
Naimi Nabi
13.02.2020, 13:05
пеп отличный тренер но Реал это Реал буду праздновать победы Реала
  1
Nety-net
Nety-net
ответ 112910415 (раскрыть)
13.02.2020, 13:00
Какая перезагрузка, после Пепа минимум сезон на перестройку.
  0
Nety-net
13.02.2020, 12:57
Реал в 1/8 это конечно они нарвались.
  0
Стеллс
13.02.2020, 12:49
Теперь мы знаем,что тренеров увольняют спортивные директора.Не верится даже.
  1
Против ЦСКА
13.02.2020, 12:47
Ты, в случае поражения, обязан будешь сам уйти, без компенсации...
  1
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален)
13.02.2020, 12:34
Да, и в 2011 выиграл Эвребе? Тешите себя)))
  0
рже
13.02.2020, 12:32
Пепе пройдет реал,но ЛЧ все равно не выйграет!
  1
particular
13.02.2020, 12:30
Не очевидные и невероятные победы - самые яркие и ценные... Пепу, уже пора брать наивысшую планку, иначе, всё ранее достигнутое, останется незначительным...
  5
Kirill Erokhin
13.02.2020, 12:29
Понятно, что Гвардиолу брали ради победы в лч, и возможно, что если проиграют Реалу его могут снять, так как в чемпионате МС отстает от Ливерпуля на 22 очка, а победы только во внутренних кубках, вряд ли понравится шейху Мансуру.
  4
ALBA BARCELONA 21
13.02.2020, 12:13
Перес+бабки+судьи+ВАР= победа Реала
  8
Dexter2110
13.02.2020, 12:10
После этих слов, подозреваю что Пепа хотят уже уволить но не так позорно и решили, что если не выиграет, то уволят или Пеп решил сам уйти, но не знает как это преподнести. Учитывая тот факт, что его команда сношала в раздевалке 45 мин. Думаю он в любом развале проиграет что бы уйти. Даже если и сможет выиграть он этого делать не будет. А если выиграет, тогда я ошибся и дай бог что бы так и было. В любом развале хочу что бы Сити выиграл!!!
  0
дум
13.02.2020, 12:01
И правильно сделают-засиделся.
  1
Mangur
13.02.2020, 11:41
Без комментариев
  0
Bom Bom
13.02.2020, 11:39, ред.
Сити на данный момент все равно смотрится более вариативной и отлаженной командой, чем Реал. Однако преимущество в игре над сливочными далеко не всегда выливается в итоговую победу - коллектив Зидана может терпеть, выжидать, а потом закинуть гол-другой, добыв нужный результат. Пепу надо доводить команду как минимум до 1/2 ЛЧ, поэтому для него это противостояние может стать судьбоносным.
  4
112910415
13.02.2020, 11:21
как раз нужна тренерская перезагрузка
  0
DXTK
13.02.2020, 11:18
в последний двух ЛЧ, Ман Сити вылетал не только из-за своих собственных ошибок, но также из-за ошибок судей.

в 1/4 ЛЧ против Ливерпуля в ответной игре не засчитали второй гол, и матч тот мог закончится по другому сценарию.
1/4 ЛЧ против Тоттх опять в ответной игре отменяют пятый гол.....

так что если опять поставят судить Клоуна на вроде Чакира или Оливера, то халва пройдет дальше.

PS может Почеттино станет тренером Сити если Гвардиола уйдет из команды летом))))
  3
sir_Alex
13.02.2020, 11:00
Тогда удачи «Реалу»!
  9
вячеслав остапенко
13.02.2020, 10:59
Реал победит
  0
eleven LC
13.02.2020, 10:52
Любит Гвардиола "соломки подстелить"
Видимо ЛЧ уже стала его комплексом,ведь в последний раз он выигрывал её в 2011 с Барселоной, а потом одни вылеты с Баварией и МанСити!
Надеюсь эта тенденция продолжится и в этом сезоне!
  3
Zimmer
13.02.2020, 10:43
Надо готовиться к худшему, но надеяться на лучшее.
  0
КЭТиК
13.02.2020, 10:23
Шансы вылететь весьма большие.
  0
борька
13.02.2020, 10:20
Россия жде, возглавишь газ Канализауию!
  0
амурец
13.02.2020, 10:10
значит уволят
  1
Игорь Томм
13.02.2020, 10:06
Гвардиола чувствует что Реал их натянет! Уже психологически всех готовит!
  2
Jeck Denielse
13.02.2020, 09:55
Отличный шанс вернуться в Барсу...
  0
Nazi
13.02.2020, 09:41
Давно пора :)
  1
VAN ARM
13.02.2020, 09:34
да уволят в любом случаи
))
  1
don_surio
13.02.2020, 09:28
Собирай чемоданы, Сити не пройдет Реал.
  2
Ptaha91
13.02.2020, 09:25
ну уж нет, тогда проходи Реал обязательно.
  2
mihaluch
13.02.2020, 09:09
Такова судьба тренера топ клуба.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт