Новости
 

Кокорин близок к переходу в клуб РПЛ

12.02.2020, 22:57

Форвард «Зенита» Александр Кокорин близок к переходу в «Сочи». Об этом заявил известный комментатор Нобель Арустамян.

Сегодня состоялась встреча между президентом ФК «Сочи» Борисом Ротенбергом и Александром Кокориным. Переговоры проходят продуктивно, развязка, похоже, близка. Весьма вероятно, что уже в ближайшие дни Кокорин присоединится к ФК «Сочи» на сборе в Турции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Зенит-2, Сочи
Персона: Кокорин Александр, Арустамян Нобель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
13.02.2020, 15:33
Показать
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ SHMEL (раскрыть)
13.02.2020, 13:19
Ага, в ультиМАТивной форме. Доходчиво объяснив его дальнейшие перспективы.
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Caniggia (раскрыть)
13.02.2020, 13:17
Кокорин уже сам карьеру себе сломал. Если он в Зените получал меньше 20 тыс., то мог бы в аренду и в Оренбург, Тулу, или другие клубы лиги уйти. Но, или таки не понял, что большое бабло ему никто не будет платить, или в Москве решили, что весну он должен играть только в Сочах. И остальным перекрыли доступ к телу "великого форварда". А агент... Агента давно надо было менять, еще до перехода в Анжи. Но сдается, мне, что Саша как был не далекого ума человек, таким и остался.
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ 112910415 (раскрыть)
13.02.2020, 13:07
Спортсмен сам виноват. Прежде чем стульями швыряться, нужно было в трудовую книжку жертвы смотреть :-)
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.02.2020, 13:05
А дальше рукоблудство Зенита не подпишет новый контракт, а если поступит распоряжения изнутри красной стены в середине столице, то свободным агентом в клубы России его не примут. Так, что отпахать 10 игр на высоком уровне и уехать в Голландию, Францию, Португалию, Испанию.
  0
oFANATo
13.02.2020, 12:17, ред.
Кокоша, давай разведи на бабки миллера!)))
  0
дум
13.02.2020, 11:56
Мне кажется с Кокориным Зенит заключил полноценный контракт,а теперь в Сочи и летом возврат в Питер.
  0
нечитайло
13.02.2020, 11:52
Конечно шуруй
  0
galem72
13.02.2020, 10:28
Ну это же не зюба! За какохой ТТХ не будет "охотиться". Поэтому придётся отбывать наказание в южном филиале невского. ))
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Vasya Oblomov (комментарий удален)
13.02.2020, 10:08
Обрили.))))
  0
Брулин
13.02.2020, 09:30
Закончились 20 тыс в месяц, нужно где-то промышлять, а весь прикуп в Сочи!
  0
Jeck Denielse
13.02.2020, 09:00
Сочи ...Это всего 10 игр....
Что дальше ??
  0
Ангел неБесГрешен
13.02.2020, 07:38
Не прошло и месяца, как дела пошли в гору!
  0
ABir
13.02.2020, 05:47
И зачем было комедь ломать? Куда сказали хозяева, туда и пошел
  0
112910415
13.02.2020, 05:30
агент зарвался ...
агента поправили ...
а у спортсмена - роль без слов
  1
КЭТиК
13.02.2020, 04:23
Уломали таки.
  1
Dima salev
13.02.2020, 03:25
Кокоша не Месси и Роналду чтобы сам выбирать где играть, сначала пусть докажет хорошой игрой как это делал Дзюба в Арсенале
  0
andromend
13.02.2020, 02:45
Кокорина можно понять.Не разумно против ветра естественную надобность справлять.История,конечно,не приятная для него,но ,если честно,он же свой клуб тоже,в свое время,подвел.Чего уж теперь зубами скрипеть.
  3
Caniggia
13.02.2020, 01:44, ред.
Уверен, что Кокоша сам был сразу не против Сочи, но его останавливал алчный и мерзотный агентишко-отчим, который хотел набить цену и себе карманы. Коко сначала его послушал и пошёл в отказ, но когда понял, что против системы переть бесполезно и он может остаться вообще без всего, сам принял решение с Сочи и правильно сделал. Вывод для Коко - гнать ссаными тряпками от себя подальше этого козла отчима и нанять нормального агента, который не сломает тебе карьеру.
  2
Василий 50
13.02.2020, 01:11
Задолбали уже новости о нем.
  0
Leha-ha50
13.02.2020, 01:01
Недолго Саня кочевряжился !!!
  0
Правдолю
13.02.2020, 00:40
Или в Сочи или в тюрьму выбор за Кокориным
  0
karnager
13.02.2020, 00:34, ред.
Кокорин как девочка, ломалась, ломалась. В итоге все равно победил толстенький папик. Не удивлюсь, если уголовника к коррупционным схемам приплетут. Тогда да, Саня на повышение идёт!
  1
ermak6848
13.02.2020, 00:16
странное решение ..
  0
Leningrad 84
12.02.2020, 23:51
Ну если сам Шнобель сказал, то значит очень близок и так оно и будет...
  2
RBA
RBA
ответ SHMEL (раскрыть)
12.02.2020, 23:35
Или поставили перед фактом,не перейдёшь в Сочи,можешь завязывать с футболом,больше нигде играть не будешь.
  0
Nikola45
12.02.2020, 23:18
А Ротенберг в Сочи живет? Или в каком то другом городе? ))
  1
Nikola45
12.02.2020, 23:17
Против системы не попрешь!
  2
Parma1972
12.02.2020, 23:13
Буря в стакане скоро закончится
  0
SHMEL
12.02.2020, 23:05, ред.
Что-то не очень верится.
Или Коко сделали предложение от которого нельзя отказаться?
  0
VeniaminS
12.02.2020, 23:03
Кажется везде привязался
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт