Новости
 

Дзюба и Слуцкий продолжили шуточный батл в инстаграме

12.02.2020, 20:11

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба и главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий продолжили обмениваться шутками в инстаграме.

Футболист питерского клуба опубликовал фотографию с известной телепередачи «Форт Боярд», подписав:

Игроки «Витесса» 😉

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Игроки Витесса 😉😘

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

Наставник казанцев ответил форварду, выложив фотографию котенка, который видит себя львом в зеркале:

Дзюба у зеркала. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дзюба у зеркала

Публикация от Leonid Slutsky 🇷🇺 (@leonid.slutsky)

Дзюба же выложил арт, в котором Слуцкий изображен в роли Ведьмака:

 Если бы Леонид Слуцкий стал Ведьмаком!!!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Если бы @leonid.slutsky стал Ведьмаком!!!

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Команда: Рубин, Зенит
Персона: Слуцкий Леонид, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багор
13.02.2020, 10:59
Гнать обоих надо.
  0
goalaktika
13.02.2020, 00:40
Дзюба у зеркала)) зачёт))
  1
SHMEL
12.02.2020, 22:30, ред.
Ели шутят беззлобно, то это хорошо, главное потом не предъявлять претензии и меру знать, вовремя остановиться, а то слово за слово, ером по столу...
  2
minai
12.02.2020, 22:16, ред.
Форвард санкт-петербургского «Зенита» Артём Дзюба показал в социальных сетях схожесть главного тренера казанского «Рубина» Леонида Слуцкого с персонажем советского мультфильма «Тайна третьей планеты» Гомозекой.
  1
VAN ARM
VAN ARM
ответ Заполярный (комментарий удален)
12.02.2020, 21:51
что у нас мало деревянных в чемпионате?))) зюбик не одинок)))))))))))
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ Трезвый повар (раскрыть)
12.02.2020, 21:49
это называется питерский менталитет)))))))))) бомж-столица же))))))))))))
  1
Трезвый повар
12.02.2020, 21:42
Кого Дзюба уничтожает? Только свою репутацию такими глупыми "шутками"
  2
Footbolista
12.02.2020, 21:41
Дзюба у зеркала зачет...
  1
VIPded
12.02.2020, 21:10
Этот матч деревяшке не выиграть!)))
  0
Василий 50
12.02.2020, 21:10
Про футбол не забыли бы.
  0
mihaluch
12.02.2020, 21:07
Пускай продолжают дальше свои шуточки.
  0
112910415
112910415
ответ ildar_3871 (раскрыть)
12.02.2020, 21:06
но я не слышал, чтобы тренера силой или угрозами или давлением побуждали возглавить Рубин ( поэтому не пойму, над чем тут шутить ) ... а персонаж-то сразу жирный ! )
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ 112910415 (раскрыть)
12.02.2020, 20:38
Но в начале то смысл был другой , типа Леню взяли в плен в Рубин , а потом он съехал после сильного ответа Лени , видимо его задело когда тренер назвал его бревном , начал толстячков выкладывать )
  2
112910415
12.02.2020, 20:33
невероятно !
невоспитанный парень продолжает на единственно доступном ему уровне : "посмеёмся над толстым мужиком "...
взрослый оппонент отвечает добродушным шаржем ...

Дзюба ведёт себя глупо
  6
Трезвый повар
12.02.2020, 20:33
Дзюба во всех постах изображает Слуцкого толстяком и считает это "шутками"
  5
ildar_3871
12.02.2020, 20:32
Дзюба задний ход уже дал , начал писать про Витесс )))
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ Аналитик Зенита (комментарий удален)
12.02.2020, 20:29
в каком месте , ваше бревно глупости уже выкладывает )
  2
VAN ARM
12.02.2020, 20:23
тренировался бы лучше а не кнопки жал!) хотя в его случаи это непоправимо ))не поможет)) пусть на блогера тренируется ))) будет орлову замена))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт