Новости
 

Каннаваро: «„Наполи“ будет сложно в игре против „Барселоны“»

11.02.2020, 17:20

Бывший защитник «Наполи» Фабио Каннаваро оценил шансы неаполитанской команды пройти «Барселону» в Лиге чемпионов.

Каталонцы — фавориты, но их игра сейчас не впечатляет. Хотя не стоит забывать, что у «Барселоны» есть Месси, который в одиночку может решить исход любой встречи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Каннаваро Фабио
Матч: Наполи 1:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
League1
League1
ответ Master ШиФу (раскрыть)
11.02.2020, 22:36
Каннаваре понятное дело некогда смотреть на барселону, поэтому он сболтанул ерунду какую-то, а ты-то уж точно знаешь, что я прав. Ггномяра никогда и нигде ничего не решал, кроме осасун с леганесами конечно.
  0
Ruslan3132
11.02.2020, 19:07
конечно ) зря шарики грели что ли для барсуков ))
  0
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ League1 (раскрыть)
11.02.2020, 19:00
Ну да, какой-то ноунейм, бывшик игрой реала ничего не знает, а вот ты - гуру в футболе.
  0
Ozabot
11.02.2020, 18:41
Гаттузо хорошо играет матчи против атакующих команд. Посмотрим, что он выставит против «Барселоны». Не удивлюсь, если «Наполи» выиграет.
  0
Leha-ha50
11.02.2020, 18:04
А кому будет легко??? Хотя Барса сейчас не такая страшная как раньше.
  0
League1
11.02.2020, 17:56
Меська? В одиночку??? Что за бред. Он никогда и ничего не решал. Если у команды не идёт игра, то он самый незаметный на поле становится. Он только леганесы и осасуны громить мастак.
  0
Стеллс
Стеллс
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11.02.2020, 17:40
""...у «Барселоны» есть Месси, который в ОДИНОЧКУ может решить исход любой встречи.....""В одиночку не может,забивают другие.За последние матчи он нанёс 22 удара(могу соврать,но много) по воротам и не забил ни одного гола,не идёт мяч почему-то.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Стеллс (раскрыть)
11.02.2020, 17:30
С бетисом больной Месси сделал три гола,получается в одиночку.Представь Месси не играл с бетисом,проиграли бы
  1
Стеллс
11.02.2020, 17:27
Как бы наоборот всё:Барселоне будет сложно с Наполи,Месси на данный момент не может решать исход любой встречи,да он ещё и с травмой,качество игры начинает подыматься с новым тренером.А ключевой фактор это последняя игра дома.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт