Чалов – о матче с «Зенитом»: «Обидно, что мы проиграли, но это сборы»

10 февраля 2020, 11:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Форвард ЦСКА Федор Чалов прокомментировал поражение «армейцев» от «Зенита» в товарищеском матче.

Конечно, обидно, что мы проиграли, но это сборы. Мы сделаем работу над ошибками и будем лучше. Болезнь вторых таймов сегодня? Сложно сказать, что случилось в эти пять минут. Мы не подстроились и где-то расслабились.

SHMEL
10 февраля 2020 в 16:45
Наступили на одни и те же грабли, провалили часть второго тайма, которого хватило для проигрыша.Хорошо, что это товарняк.Но есть и полжительные моменты,первый тайм внушил оптимизм, что мы можем играть красиво, свободно и результативно.
ArtemBzdn
ArtemBzdn ответ Знаю где трофей (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2020 в 14:16
А Вас два гола не убедили? Что только чуть-чуть сильнее остальных наших команд.
VAN ARM
VAN ARM ответ Знаю где трофей (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2020 в 14:04
к сожалению в этом случае гол это не результат игры))) игры не было с обеих сторон. набор сумбурных действий это увидел. то что вложенные деньги не приносят результата это тоже заметно)
VAN ARM
10 февраля 2020 в 13:22
что то я не заметил игры )))))))))))) этот элемент отсутствовал в данном матче !))
VAN ARM
10 февраля 2020 в 13:19
обидно что игры как не было так и нет!!!!!!!! обидно что бить по воротам некому!обидно что не видно желания что то менять!!!!!!!!!! а поражение это игровой момент!
Бубнин
10 февраля 2020 в 12:59
"Нам надо было выигрывать. А "Зенит" выиграл, поэтому мы проиграли."
Юрниекс
10 февраля 2020 в 12:37
Обидно что кто то покупает на народные деньги Ивановичей и Ракицких..а мы ставим в защиту 17 летних Карповых. Так что...к вам претензий особых нет..
10 февраля 2020 в 12:04
Так у вас в составе пол-команды молодых пацанов. Они 3 мяча забили за 5 минут - ну позволили им немного пошалить. Зато остальные 85 минут ели простояли против вас и получили 2 мяча. Счет не аховый 3:2. Так что тренируйтесь через "немогу" и вперед армейцы! ЦСКА - классный!!!