Новости
 

Дзюба планирует написать автобиографию

09.02.2020, 19:08

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба планирует после окончания карьеры написать откровенную автобиографию.

Я долго думал об этом. Друзья говорят, что надо. И я чувствую, что, наверное, надо. Когда закончу карьеру.

Это будет голая правда. То есть я в книге не буду заигрывать, а буду называть вещи своими именами. Я не тот человек, который будет что-то утаивать. Лучше горькая правда.

Я в книге расскажу весь путь определенный. Положительный ли я игрок? Не знаю. Но мне приятно, что люди ждут мою автобиографию. Значит, я добился чего-то в футболе и спорте.

Ранее Дзюба сообщил, что договорился с «Зенитом» по новому контракту.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
10.02.2020, 13:08
Да у него и голая правда будет какой-нибудь не такой.
Манчини и Карпин лучше всех его поняли.
  0
Юрниекс
09.02.2020, 20:45
Про Вилкова не забудь упомянуть...самый значительный персонаж в Зените..
  0
Ravshan878
09.02.2020, 20:12
Про басни.Буратино из 🔥..прома.
  1
ALBA BARCELONA 21
09.02.2020, 20:02
Даже Месси,Марадона не пишут свои автобиографии а деревянный поверил лживой рекламе о себе.С одной стороны его жалко.
  1
КЭТиК
09.02.2020, 19:49
И тут бабла хочет заработать.
  1
Footbolista
09.02.2020, 19:37
  4
karnager
09.02.2020, 19:26
Это не мелочь по карманам тырить (с). Дзюба всё-таки засмотрелся на Ибрагимовича. Только забыл, что один топ , а другой пот топа)
  1
112910415
09.02.2020, 19:25
народ очень нуждается в этой книге ..
но сценарий киноэпопеи ещё более актуален !
  0
Jeck Denielse
09.02.2020, 19:24, ред.
Не лучшая идея...
Тому кому надо знать ...и так всё знает...
Да и на пользу ли будет "голая правда" ???
Дзюба молод...а значит его "мемуары" затронут людей ещё функционирующих в нашем футболе.......все эти "снятие масок" и "развенчание мифов"....не думаю что будет польза...

Да и сам Артём как то слишком наивно надеется на "безцензурье"....на территории где даже тренеру и гендиру дают понятные "рекомендации" по составу из широких кабинетов....
  0
Parma1972
09.02.2020, 19:23
Лучше сжечь писателя, чем его книги. Хилари Беллок
  0
lobsterdam
09.02.2020, 19:21
Его биография уместится на стандартном листе А4 крупным шрифтом. Сберег бы березовую рощу, которая пойдет на этот опус!
  2
Lewa2708
Lewa2708
ответ VIPded (раскрыть)
09.02.2020, 19:20
Она 600 рублей стоит, я думаю, он не будет заморачиваться))
  1
Zenit_84
09.02.2020, 19:19
Играй пока
  0
Владимир_Спартак
09.02.2020, 19:17
Играл дзюбинье футболистом, дзюбинья булки испекал...
  1
Владимир_Спартак
09.02.2020, 19:16
Дзюба - Писатель.... 😎.
  0
VIPded
09.02.2020, 19:16
Декларацию налоговую лучше пусть напишет...)))
  1
SHMEL
09.02.2020, 19:15
Было бы интересно, уж больно неоднозначная личность Артём.
  1
susanin ultrazenith
09.02.2020, 19:13
Лучший игрок России всех времён!
  0
Oliver S
09.02.2020, 19:10
Первым покупателем будет Быстров
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт