Новости
 

«Зенит» устроил камбэк в игре с ЦСКА благодаря голам Дзюбы и Азмуна

09.02.2020, 16:51

«Зенит» обыграл ЦСКА в товарищеском матче.

«Зенит» — ЦСКА — 3:2 (0:2)
Голы: Дзюба 59, Дзюба 61, Азмун 64 — Бистрович 22, Чалов 43

«Зенит»: Кержаков (Лунев 46), Караваев (Сутормин 46), Иванович, Ракицкий, Сантос, Барриос, Оздоев, Малком (Осорио 46), Дриусси (Мусаев 79), Дзюба, Азмун.

ЦСКА: Помазун, Дивеев, Магнуссон, Карпов, Фернандес, Бистрович, Обляков, Ахметов, Влашич, Сигурдсон, Чалов.

Напомним, что сегодня «Зенит» также проведет контрольный матч с «Ленинградцем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 3:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DAD81
DAD81
ответ OLESOCC (комментарий удален)
11.02.2020, 09:45
У нас компутеры тоже Газпромом заряжены? И здесь цензура? )))
  0
DAD81
10.02.2020, 14:18
Модератор может объяснить, чем мои комментарии разочаровали редакцию?
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.02.2020, 06:06
матч не смотрел )
  0
Xeniumv387
10.02.2020, 01:02
Жаль болел ЦСКА, только распушили гриву и тут же получили пинок под хвост
  0
DAD81
DAD81
ответ andreika20133 (комментарий удален)
09.02.2020, 23:32
Показать
STVA 1
09.02.2020, 23:30
Улыбает в опросе: Наслаждался хорошим футболом)))
  0
STVA 1
STVA 1
ответ andreika20133 (комментарий удален)
09.02.2020, 23:15
РБ не будет чемпионом , хотя игра команды мне импонирует!
  0
oFANATo
09.02.2020, 22:50, ред.
Важно что в первом тайме двушку всем на сборах отгружают.
А во втором научатся беречь достигнутый результат первого тайма.
Команда у нас новая, молодая, перспективная на годы вперёд.

А вот с таким дорогим составом как у зенита должно быть стыдно, когда весь тайм их пацаны гоняют 21 летние.
  0
DAD81
DAD81
ответ andreika20133 (комментарий удален)
09.02.2020, 21:29
Показать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ошалевший (комментарий удален)
09.02.2020, 21:27
Я вчера вполне мог про судей сказать, а сегодня про них говорят только тролли.
Вот и вся моя серьёзность...
  0
Caniggia
09.02.2020, 21:19
Как то бездарно ЦСКА слил за 5 минут!
  0
зигзаг
09.02.2020, 21:02
Показать
mars6791
mars6791
ответ janka bulka (раскрыть)
09.02.2020, 20:43
Не знаю кто платит за Ахметова, но ЦСКА сам его вырвал у Рубина, воспользовавшись реорганизацией клуба. В результате игрок испорчен. Еще Бердыев сказал , что Ахметова плавно подводили к основному составу. Но дальше сыграла жадность агента , и тщеславие Ахметова - их стали ставить на место, но воспользовались моментом. В результате Рубин лишился взращенного игрока , за бесплатно, агент добился денег, Ахметов в топ-клубе, а футбол потерял игрока. Сможет ли Ахметов стать классным футболистом - большой вопрос.
  2
Grey33
09.02.2020, 20:41
Второй тайм повеселее получился.
  2
нечитайло
09.02.2020, 20:31
Прилично
  0
STVA 1
STVA 1
ответ andreika20133 (комментарий удален)
09.02.2020, 20:22
Разве я так сказал? Кто то просто мог сыграть в конторе ! Благо товарняк))
А про уважение...! Давайте не будем !
Кони , Спартак...итак 62а тут начитаешься!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Izmar (раскрыть)
09.02.2020, 20:16
Дак хотя бы комменты почитал...
  0
Izmar
Izmar
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09.02.2020, 20:13
А он матч не смотрел.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Pashok00786 (комментарий удален)
09.02.2020, 20:08
Ты чего бычешь??
Любой товарищеский матч это тренировка, такая же как обычная двухсторонка
  1
NoKerzhNoParty
09.02.2020, 19:59
Ничего особого
Обычный товарняк
  0
Дракон1988
09.02.2020, 19:56
Ну выиграли и хорошо,хотя это товарняк,тут результат не важен.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ janka bulka (раскрыть)
09.02.2020, 19:53
Гинер испокон веков в дела тренеров не вмешивается. Обляков - любимчик Ганчаренко . Это сильно напрягает. Он его даже в провальных матчах его не меняет. Прям неземная любовь какая то?!? Ахметов тоже косячит частенько и вдобавок тихоход.
  2
Евгений Быстров
09.02.2020, 19:36
Дзагоев опять травмирован?
  0
susanin ultrazenith
09.02.2020, 19:34
Так им и надо!
  1
janka bulka
09.02.2020, 19:33
Ахметов и Обляков не понимаю каким боком в основе армейцев, может кто платит Гинеру за их присутствие на поле?
  0
boniel3
09.02.2020, 19:33, ред.
Пропустить три гола за пять минут нужно уметь.Пока Гинер не найдет замены Облякову и Ахметову результат будет только отрицательный.Второй и третий голы после бездарных потерь мяча сначала Иваном,а потом Ильзатом.И в процессе всей игры эта парочка столько ляпов наделала,что пальцев руки не хватит считать.И,если вы заметили какая то вражда наблюдалась между Влашичем и Ахметовым и ,если это так,то нужно срочно решать эту проблему.Облякова во второй состав,на его место Бийола ,а в место Ахметова третьего номера Караева.И,то что проиграли не страшно,будут знать,что на самом деле они стоят.
  2
bosun
bosun
ответ ildar_3871 (раскрыть)
09.02.2020, 19:30
Татарин в своем репертуаре, лишь бы вставить очередную пакость про Зенит)
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ildar_3871 (раскрыть)
09.02.2020, 19:23
А чё судья сделал?
  7
susanin ultrazenith
09.02.2020, 19:12
Молодцы!
  2
ildar_3871
09.02.2020, 19:08
Без судей у зенита не было шансов !
  1
SHMEL
SHMEL
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09.02.2020, 19:00
Совсем нет, игра была честной, никто никого не обвиняет, мы сами винваты в пропущенных голах, так же как и вы в своих.
  3
Санчо Панса
09.02.2020, 18:59
Мда, слишком легко Зенит вернулся в игру и в итоге вышел вперед...Надеюсь, что работа над ошибками будет проделана как надо в исполнении руководства ЦСКА! В официальных матчах такого просто быть не должно.
  1
Ангел неБесГрешен
09.02.2020, 18:55
Кони якобы заслуженно выиграли первый тайм, а дальше пришли судьи с Газпромом...
  4
STVA 1
STVA 1
ответ plusnindimon (комментарий удален)
09.02.2020, 18:52
В конторах после первого тайма давали на победу Зенита с кэфом 20! Вот и вся логика))Где как не в товарняке сгонять дог??
  0
DAD81
DAD81
ответ andreika20133 (комментарий удален)
09.02.2020, 18:45
Вы не правы. Дело не в том, что фармклубы Зенита проиграли его конкурентам, а в том, что с другими они не играют, а рубятся. Ломая носы (Чалов), ноги (Сигурдссон), а против Зенита - забивают в свои ворота и пропускают сколько нужно. Это нормально?
  1
pomor 445
pomor 445
ответ plusnindimon (комментарий удален)
09.02.2020, 18:40
Это называется интертрепацией результата. Таким же манером у них Гинер, обанкротивший клуб, лучший футбольный менеджер России.
  0
drug01
09.02.2020, 18:35
АЗМУН ГЛАВНЫЙ СПАСАТЕЛЬ ЗЕНИТА
  1
25процентный клоун
09.02.2020, 18:29
Помазуна попросил Игорь пропустить.
Дзюба догнал Мирзова по голам за год
  3
112910415
09.02.2020, 18:22
привычная картина : Зенит играет невнятно, ЦСКА играет только первый тайм
  1
Anisovich
09.02.2020, 18:19
С такой игрой ЦСКА желательно не попадать в еврокубки, а участвовать в кубке Премьер ТВ.
  0
Mi6
Mi6
09.02.2020, 18:16
Ханчаренко совсем не в состоянии руководить игрой
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Doktor S (комментарий удален)
09.02.2020, 18:16
А ты с какого времени начал матч смотреть?Первый тайм безоговорочно за нами,второй тайм, если не считать пятиминутной расслабленности, в течение которой пропустили три гола, играли на равных...
  1
Leha-ha50
09.02.2020, 18:13
В целом нормально. Товарняк, сыграли без замен, в чемпионате злее будут.
  2
Некакойшенко
09.02.2020, 18:12
Вилков не может, другой поможет.
У Газпрома лапы длинные.
  1
Sylpheed
Sylpheed
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.02.2020, 18:09, ред.
Уважаемый, искатель истины, я написал про очевидно разные таймы моей команды, как показатель проблемы над которой нужно работать. А Вы привели сюда свою статистику почему-то с 2012 года, до этого как-будто мы с вами не играли? До переходного чемпионата мы тоже в футбол играли, почему Вы отсчет начинаете от туда как от Рождества Христова, я не понимаю. Вы сравниваете квадратное с зеленым.
Или у Вас есть расширенная статистика игр с разницей забитых мячей с показателем побед\поражений в разных таймах для поддержания предметного разговора?
  2
SHMEL
SHMEL
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
09.02.2020, 18:08, ред.
Не надоело еще на Ганчаренко наезжать?Он отлично проводит предсезонку, выдавливает из пацанов малолетних все что можно, строит команду не на сезон, как другие, а на долгие годы.Честно поражаюсь и удивляюсь твоим комментам, такое впечатление, что ты чужой среди своих.
  2
M-Devils
M-Devils
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09.02.2020, 18:06
согласен. Зенит сегодня был мёртвый (ибо велкова не было :) ).
3 гола за 5 минут, это норм. будет над чем Гончаренко поработать на 3 сборе.
приятно, что видно командную игру. Но над обороной надо работать.
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
09.02.2020, 18:03
Быстро только кошки родятся и команды в FIFA создаются из ничего...
  1
SHMEL
09.02.2020, 18:01
Матч получился интересным.Два абсолютно разных тайма, но если мы выиграли абсолютно весь первый тайм, то пятимнутная расслабленность во втором позволила зениту обыграть нас.Кстати это далеко не первый и не второй случай с нашей командой.Но матч показл над чем ещё нужно поработать.
  4
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Туринский к (комментарий удален)
09.02.2020, 18:00
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт