Soccer.ru

Зидан: «Меня расстраивает критика в адрес Марсело»

08 февраля 2020, 21:25

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан отреагировал на критику со стороны болельщиков в адрес защитника Марсело.

Недавно «Реал» вылетел из Кубка Испании. Фанаты мадридского клуба в большинстве пропущенных голов в матче против «Реала Сосьедад» винят именно Марсело.

Меня расстраивает то, что я слышу в адрес Марсело. Он на все сто процентов выложился в игре против «Реала Сосьедад». Да не только он. Все в команде оставили все свои силы на футбольном поле. 

Все комментарии
Бакланский рубеж
09 февраля 2020 в 10:39
Конечно надо хвалить защитника, который болт клал на защиту аххах
Hamman
09 февраля 2020 в 02:54
Критиковать можно всех! Кто не лажал в том матче?
Взять того же Ареоля - 1 сейв за всю игру против 6 сейвов вратаря РС. И то на мой взгляд отбитие мяча по центру на ногу игроку соперника, сейвом можно назвать с натяжкой. 5 ударов в створ и 4 пропущенных мяча(!) Ареоля красавчик?
Винисиус - забил, молодчина! Но в 2ух моментах когда явно напрашивался пас на свободного партнёра, он предпочёл ударить с острого угла и не забил. А в таких сложно складывающихся матчах нужно дорожить каждым моментом!
Вот так можно разобрать каждого в том матче, все в какой-то степени ошибались.
Марса однозначно поддержу! Марс никогда и не был непроходимым в защите. Он король поддержки атаки! В этом аспекте ему практически нет равных на его позиции. Вспомните Карлоса. Роберто был супер защитником? Абсолютно нет. Но кто сейчас кинет камень в легенду Реала времён Голактикос? В атаке не каждый нападающий мог ему составить конкуренцию!
Марсело такого же амплуа игрок. У него была задача помочь в нападении и он с ней справился.
Хватит гнать на Марса. Проиграла вся команда потому что все сыграли ниже своего уровня!
goalaktika
09 февраля 2020 в 00:02
Даже если это поражение на его совести , но один матч не затмит все его заслуги перед клубом и болельщиками. Так что, Марс гордость Реала
Ruslan3132
08 февраля 2020 в 22:42
Время никого не щадит. Марсело огромный респект! Лучший ЛЗ своей эпохи! Просто легендарный игрок! Но, к сожалению, не тянет он свой же высочайший уровень из-за потери физических кондиций. Надо переходить в комфортный чемп и играть в свое удовольствие еще пару лет и на покой.
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ VAN ARM (раскрыть)
08 февраля 2020 в 22:12
не думаю, он сдал и сильно!он много сделал для Реала, но я думаю пора уходить
VAN ARM
08 февраля 2020 в 22:04
всё наладится
Леха Малышев
08 февраля 2020 в 21:29
Критиковали бы меньше, если бы привозил 4 гола а забивал 5. А пока разница полезных действий и ошибок не в пользу Марсело, что очень жаль.
Гость