Soccer.ru

Месси не хочет уходить из «Барселоны»

08 февраля 2020, 13:35

Форвард «Барселоны» Лионель Месси намерен остаться в клубе, несмотря на конфликт со спортивным директором Эриком Абидалем.

Аргентинец не собирается покидать «Барселону» этим летом, но хочет обсудить свой контракт. Каталонцы планируют предложить Месси многолетнее соглашение.

Все комментарии
violent
08 февраля 2020 в 22:04
надо федя надо
karnager
08 февраля 2020 в 21:05, ред.
Знаете почему у него контракт на один год? Чтобы все директора клуба тряслись при виде или слухах о том, что Меська вдруг уйдёт. И ажиотаж создаётся постоянный вокруг этого. А то если бы мы знали, что на 5 лет он еще в барсе, то все - скатился бы до уровня Дембеле и доить по 100 лямов ЗП не смог бы
Vave666
08 февраля 2020 в 19:13
Понятно, что Абидаля плавит! Очень хочется чтобы Эрик в роли сопртдира с новой командой выиграл ЛЧ раньше и больше раз, чем Месси)
eleven LC
08 февраля 2020 в 16:51, ред.
И кто делает эти вбросы?
Месси хочет уйти из Барселоны
Месси не хочет уходить из Барселоны
Месси теперь не любит Абидаля
Месси поел
Месси поспал
Месси почесал левую ногу но не себе
Месси что,как что то сделает бежит докладывать журналистам?
Ruslik1982
08 февраля 2020 в 16:46
еще бы, в других клубах никто ему и 10-ую часть зарплаты такой не даст, пешеходу
Donetsk_the_BEST
08 февраля 2020 в 16:43
Конечно, потому что понимает что за пределами Барсы ничего не может, как в сборной например...
Zimmer
08 февраля 2020 в 16:39
Других вариантов нет.
Nedved_Juve
08 февраля 2020 в 15:58
Эта плакса которая каждый год хочет повышения контракта должна вообще была бы быть выкинутой из Барселоналоны
League1
08 февраля 2020 в 15:50
Трусливая жадная гномяра.
dzvinka
08 февраля 2020 в 15:49
да что вы говорите... а кто-то куда-то собирался? возможно как раз Абидаль))
Остапчук 67
08 февраля 2020 в 15:39
Он понимает, что в другом клубе с серьезными целями с ним сюсюкаться не будут.
Это в "Барселоне" Месси "священная корова", покупателям же нужен результат.
Разве что в Катаре он может стать просто очень дорогой игрушкой.
Али Самаркандский
08 февраля 2020 в 15:24
    Cympak-05
    Cympak-05 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2020 в 15:23
    Обычные слухи и интересы перед концом контракта. Пойми и так будет макс предложение которое потянут.
    VAN ARM
    08 февраля 2020 в 15:03
    больше он не нужен ни кому!
    112910415
    08 февраля 2020 в 15:01
    останется, факт
    Санчо Панса
    08 февраля 2020 в 14:37
    Еще бы) Он же в Барселоне практически Бог и ему многое дозволено! Я бы на его месте тоже бы не стал ничего менять.
    Zenit_84
    08 февраля 2020 в 14:19
    Будет играющим тренером
    Стеллс
    08 февраля 2020 в 14:18, ред.
    Нет никакого конфликта. Вопрос - Срок действия договора Суареса истекает в 2021 году, но он говорит, что с продлением не возникнет никаких проблем. Будет ли его возраст и травма помехой?
    Абидаль: «Нет, игроки должны уважать клуб. Если мы думаем, что он в хорошей форме, мы будем вести с ним переговоры для обновления,если нет,то нет». Вальверде их сделал незаменимыми,теперь им показывают,что надо работать и соответствовать уровню клуба.
    Месси это не касается,но он принял это на свой счёт.Абидаль это руководство и не думаю,что он делает это от себя.
    ermak6848
    08 февраля 2020 в 14:17
    прижился в фк " Барселона " , за чем куда - то уходить, лучше играть пока на носилках не вынесут...
    Alex12357
    08 февраля 2020 в 14:16
    Неужели вы ещё не поняли?Аргентинскому Лори нужно увеличить оклад,после всех его выпендриваний -Руководство увеличивало ему оклад,видно очень дорого обошёлся ЗМ ,вот и хочет вернуть отданное!!!
    ДСА
    08 февраля 2020 в 14:05
    Месси постоянно брюзжит, как старик .
    Cympak-05
    Cympak-05 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2020 в 14:04
    Зачем ему это. Когда клуб и так и так ему хорошую прибавку сделает. Месси это больше экономически выгодный проект для клубу чем спортивный. Уйдёт не уйдёт это всегда игры журналистов. А внутринии скандалы дело лишь комфорта
    Ангел неБесГрешен
    08 февраля 2020 в 14:04
    Его и здесь неплохо кормят...
    Шишанутый
    08 февраля 2020 в 13:47
    Конечно не уйдет. Просто хочет выбить себе контракт пожирнее.
    Barcelona_Rostov
    08 февраля 2020 в 13:38
    Да и нет предпосылок для ухода....
    dimagas2