Новости
 

Ветеран ЦСКА Пономарёв призвал провести свой турнир вместо чемпионата мира

07.02.2020, 14:18

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв порассуждал на тему того, что сборная России в случае выхода в финальную часть чемпионата мира–2022 сыграет в нейтральном статусе — без национального гимна и флага.

Мы сопли распускаем. Нельзя такие вещи допускать! Они сели на шею! Вообще не участвовать в соревнованиях, ни в каких, нигде! Пускай ковыряются. Проводить свои соревнования. Вот и всё. Они обнаглели, сволочи!

Недавно Канал beIN SPORTS сообщил об отстранении России от участия в ЧМ-2022. ФИФА эту информацию не подтвердила.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с nsn.fm
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Пономарёв Владимир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ pomor 445 (раскрыть)
08.02.2020, 17:12
Кому, как не футболисту Пономарёву знать, что ни один турнир не сравним с чемпионатом Мира. Но главной его мыслью был не утешительный турнир, а то что сборной страны нельзя выступать без флага и гимна.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ cska1948 (раскрыть)
08.02.2020, 15:34
В том, что никакой даже приблизительно равноценной замены Чемпионату Мира Россия предоставить не может. Так нечего и хайп затевать.
  0
dok66
08.02.2020, 14:58
Под нейтральным флагом , это что флаг ФИФА ? Так было почетно выиграть ЧМ под флагом ФИФА )))
  0
liverpool-today
liverpool-today
ответ alexamit (раскрыть)
08.02.2020, 13:53
Соловьёв ты ли это.?
  0
Заур-ЗВЕРЬ
08.02.2020, 13:29
что за бред? Кубок Понамарева кто запомнит? А ЧМ вечно!!!
  0
lobsterdam
08.02.2020, 10:28, ред.
поползут, обдирая коленки, и будут участвовать в радужной майке с надписью "За олигархов!" под гимн 7.40 и будет все толерантненько, ведь бабло не пахнет, не так ли? "Спортсмены" (коммерсанты) не должны пострадать!
  1
cska1948
cska1948
ответ San Skra (раскрыть)
08.02.2020, 09:52
О вас я эту связь уже составил. Выучились прятаться за слова, вместо ответа по существу.
  0
Caniggia
08.02.2020, 06:54
Пономарёв - старый кретин!
  1
рже
08.02.2020, 01:48
Понамареву надо меньше сидеть на соккере!
  0
San Skra
San Skra
ответ cska1948 (раскрыть)
07.02.2020, 23:29
Думаю вы сами сможете составить причинно следственную связь.
  0
удав
07.02.2020, 23:04
не надо проводить свои,надо не двусмысленно намекнуть, что кто -то скоро довые....ся. Создать определенное подразделение и когда чиновники вада начнут массово самоубиваться , тогда оставшиеся глядишь прозреют.поймут что жизнь дороже чем баксы за ложь.
  1
cska1948
cska1948
ответ San Skra (раскрыть)
07.02.2020, 22:46
Какое отношение к допингу имеет Пономарёв, которого вы оскорбили?
  0
номер 12
07.02.2020, 22:23
Свои это какие? Россия - Динамо?
  0
Bom Bom
07.02.2020, 22:08, ред.
Нашим, уверен, вообще до лампочки, в каких футболках играть - от цвета размер премиальных не меняется. В случае чего покричат на камеру для пущей важности о патриотизме, это мы понимаем. А после турнира можно и с переполняющим чувством патриотизма слетать куда-нибудь в Монако.
  1
alexamit
07.02.2020, 21:16
А был ли допинг?Этот подонок Родченков и с ним ВСЯ ВАДА готовы подставить
свои задницы под америкосово-норвержских глотателей анаболиков и стимуляторов лишь бы отщипннуть от Сороса кусочек себе на "бедность".А предателя Родченкова удавить давно пора.как всегда поступали с отступниками на Русской земле!
  1
112910415
07.02.2020, 21:04
хотелось бы заслушать товарища Мутко !
он в этих вопросах очень-очень разбирается
  1
San Skra
San Skra
ответ cska1948 (раскрыть)
07.02.2020, 21:01
Уважаемый, а думал ли человек, который затеял всю эту заварушку с подменой допинг тестов о чести и достоинстве своей страны до всех этих махинаций?
Думать нужно прежде, а потом действовать, а не кричать, что все делалось ради родины. Я смотрю вы из этих же патриотов, которые сами себе яму роют.
  3
ЮЗИК
07.02.2020, 20:00
А может лучше наших чинуш от спорта на Колыму отправить
  2
Свидетель Великой Победы
07.02.2020, 19:57
До 2022 года ещё много чего может произойти.
  1
Остапчук 67
07.02.2020, 19:47
Рано говорить об этом.
  0
Valeron112
07.02.2020, 19:40
Мужик !
  0
Garrincha58
07.02.2020, 18:56, ред.
мне лично на сборную которая уже сто лет не может ничего выиграть наплевать да ладно выиграть просто хотя бы интересный футбол показывали а то спустились до уровня Молдовы и Лихтенштейна ужас просто
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
07.02.2020, 18:52
Так футбол и нужен государству, чтобы оболванивать народ. Так что они потеряют больше всего, а народ и без футбола протянет. Мне например из футбола только Спартак нужен ну и еще пяток лубов рпл, на остальное плевать
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ firewing (раскрыть)
07.02.2020, 18:47
Это заблуждение, наш футбол с мировым не связан ни как.
  1
25процентный клоун
07.02.2020, 18:47
Показать
firewing
07.02.2020, 18:45
А с чего всё началось - с допинга на гос. уровне, так что нечего на зеркало пенять, без нашего футбола мир не обеднеет, а вот мы без мирового футбола ещё глубже опустимся в ж...
  3
Red blu
07.02.2020, 18:37
Подождем официальных заявлений ФИФА.

А там уже можно будет подумать что будем делать.
  1
Сп62
07.02.2020, 18:25
Помню Владимира, как одного из лучших правых защитников советского футбола, специалиста классических подкатов. Сегодня тема, которую раскручивают СМИ, не актуальна. Официальных заявлений ФИФА не было. Есть информация от каких то источников. Владимир горячится преждевременно. Его понять можно, но поддерживать не стоит. Время покажет, что всё это блеф.
  3
Nick Ch
07.02.2020, 18:03
У нас уже есть такой турнир: называется чемпионат России по футболу 🤣
  0
Ангел неБесГрешен
07.02.2020, 17:56
Батистовку объявить, и заодно нефть с газом перекрыть...
  0
oFANATo
07.02.2020, 17:50
Поддерживаю Владимира Пономарева!
  0
Красно Синий воин
07.02.2020, 17:44
Обязательно надо провести на зло врагам.
  1
Сантус
07.02.2020, 17:37
....и как то все забыли мантру-спорт вне политики....)
  0
mihaluch
07.02.2020, 17:31
Старый жеребец начал портить борозду.
  0
Санчо Панса
07.02.2020, 17:29
Жестко, конечно, но в принципе все по делу! Надо действовать решительно.
  1
mihaluch
07.02.2020, 17:28
Улица на улицу играть будем. Улица Тверская (Москва) - улица Гороховая (Питер).
  0
Сергеевич вернулся1
07.02.2020, 17:09
До 2022 г дожить надо. Чё тут меха на булках раздувать) Короновирус за бортом. Тут до Евро дожили бы).
  0
cska1948
cska1948
ответ pomor 445 (раскрыть)
07.02.2020, 17:00
Но не в данном случае! Пономарёв говорит о чести и достоинстве нашего государства. И в чём глупость?
  1
cska1948
cska1948
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
07.02.2020, 16:58
Только один вопрос: почему государство должно финансировать участие команды в соревнованиях, в которых команда НЕ представляет государство? Или может вы назовёте хоть одну фирму, которая финансирует команду, которая НЕ рекламирует эту фирму?
  1
Leha-ha50
07.02.2020, 16:54
Вовик явно погорячился!!!
  1
pomor 445
pomor 445
ответ cska1948 (раскрыть)
07.02.2020, 16:49
Очень часто патриота трудно отличить от дурака, а принципиальность от дремучей глупости.
  5
cska1948
cska1948
ответ San Skra (раскрыть)
07.02.2020, 16:46
Человек, который говорит о чести и достоинстве СВОЕЙ страны для вас маразматик? Вы ещё скажите, что вы патриот, которому пофиг на гимн и флаг Родины, если она, Родина, у вас конечно есть.
  2
pomor 445
pomor 445
ответ Caniggia (раскрыть)
07.02.2020, 16:46, ред.
А вместо гимна петь "Широка страна моя родная..". И зело, и не подкопаешься - не гимн же и флага не требуется.
  1
marvel777
07.02.2020, 16:42
устроим свой турнир с водкой и матрешками..топ сборные Зимбабве,Сев Корея и Афганистан уже готовы выехать за хорошие призовые ,Лукашенко пока думает,торгуется
  3
pomor 445
07.02.2020, 16:42, ред.
Если бы у себя могли организовать что-то вразумительное взамен ЧМ, то и вопрос о лишении не возник бы, как бесполезный. А так у нас и без того своё есть - ЧР, и тот с трудом тянем. Полагаю, что в футболе даже лиги подобной КХЛ соорудить не удастся. Управиться бы с ЧР толком.
  1
Caniggia
07.02.2020, 16:38
А свой турнир это как? Кубок СНГ, с Казахстаном, Узбекистаном и Туркменистаном? Полнейшая чушь! Если вдруг отберёмся и нас лишат флага и гимна, то надо ехать и играть, играть ещё злее и сильнее, что-бы весь мир знал, что играет сборная России!
  0
dino-hsv
07.02.2020, 16:30
скорее бы перевелись такие "патриоты"
  3
San Skra
07.02.2020, 16:19
Не думаю, что по мнению одного маразматика можно судить о настроении целой страны. Хочется верить, что здравомыслие еще преобладает.
  4
спартак 1987
07.02.2020, 16:03
ну и хочется всех успокоить, если на чемпионате мира в Катаре будут выступать 32 команды, от европы если не ошибаюсь попадут на первенство планеты 15 сборных. Россия туда не отберётся по спортивному принцыпу ( от жеребьёвки отборочных групп очень много будет зависить)
  0
Ministri Krasnodar
07.02.2020, 16:03
Сто процентов этот Пономарев фанат Путина . Да здравствует КНДР ! Изолируемся от всего мира . Все плохие . Мы хорошие , допинг не жрем , взяток не берём .
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт