Новости
 

Месси поругался с тер Штегеном во время тренировки

06.02.2020, 23:20

Сегодня игроки «Барселоны» провели очередную тренировку.

Во время занятия форвард команды Лионель Месси повздорил с голкипером Марком-Андре тер Штегеном, пишет испанское издание El Pais.

Конфликт случился в результате борьбы за мяч в игровом эпизоде. Ранее сообщалось, что у Месси возникли разногласия с Эриком Абидалем, который занимает пост спортивного директора клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesportbible.com
В новости упоминались:
Категория: Тренировки
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель, Тер Штеген Марк-Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
07.02.2020, 11:58
Вброс для хайпа от очередного утиноида. Эти издания хоть бы какими фотками подтверждали свои фэйки.
  1
Верг
07.02.2020, 10:54
Ведет себя почти как марадона на закате, только снежок не нюхает, а ест чипсы
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
07.02.2020, 08:41
Показать
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
07.02.2020, 08:40
не торопись!!! им ещё Наполи надо проиграть. по традиции.
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ feris1 (комментарий удален)
07.02.2020, 08:39
может подцепил коронавирус?
  1
заDOOMчивый
07.02.2020, 08:37, ред.
гнать надо под зад этого немца, не хочет пропускать пенальти от Месси,таким образом негативно влияет на ЧСД аргентинца.Надо Коньфеева подписывать,хотя бы для индивидуальных тренировок Мессии.
  1
Naimi Nabi
07.02.2020, 07:14
в сборной Аргентине тоже такая ситуация тут просто испанская пресса рассекретила
  0
Grabovsky
07.02.2020, 07:10
Гномченский маразм вроде ещё молодой :(
  0
Василий Копатович
Василий Копатович
ответ ermak6848 (раскрыть)
07.02.2020, 06:33
Ну если олды в том смсле что у деда паркинсон...С декабря сложно забыть рекламу.
  0
112910415
07.02.2020, 06:18
штормит не по-детски
  0
Остапчук 67
07.02.2020, 05:05
А где тренер?
Что себе позволяет Месси?
Последние результаты - его вина.
  0
ermak6848
07.02.2020, 01:33
да, ааа что - то в парне резко переменилось...
  0
Ozabot
07.02.2020, 00:32
Не самый лучший способ завершить карьеру. Он как «Игра престолов» в мире футбола. Блестящая карьера, достижения, трофеи, миллиард поклонников, а в конце так сядет в лужу, что никто и не вспомнит, какой классный игрок он был.
  4
Ruslan3132
07.02.2020, 00:16
Месси за неделю кипишнул с кипером, защитником, спортдиректором и президентом что ли? )) Маленький агрессор )))
  2
ALBA BARCELONA 21
07.02.2020, 00:13
Мог бы спокойно уйти,но нет создает причины,а когда уйдет,чтобы оправдываться перед болельщиками,мол меня вынудили,я не хотел
  2
Leha-ha50
07.02.2020, 00:02
Сегодня после игры с Атлетиком тер Штегену не только от Месси достанется. Каждый второй вынос в ноги сопернику - это необъяснимо.
  1
Шишанутый
06.02.2020, 23:59
Хаха во гном истеричка уже со всеми переругался. Скоро один играть будет!))
  3
soroka200488
06.02.2020, 23:48
гному на пенсию пора!!!!!!! уже в президенты барсы рвется.
  1
Carradona
06.02.2020, 23:47
Ему бы ещё стакан водки кто нибудь налил, чтобы язык развязать, он такое наговорит мама не горюй))
  3
Carradona
06.02.2020, 23:46, ред.
Гнилой мальчишка то оказался, всех обгадил в 2019 и ему за это золотой мяч подарили, и 2020 год отлично начал, то ли ещё будет, но мяч опять ему задарят. Потому что ножками топает лёжа на полу.
  7
dimagas2
06.02.2020, 23:39
Месси играл в шашки с Ракитичем))
  0
Леха Малышев
Леха Малышев
ответ League1 (раскрыть)
06.02.2020, 23:32
Откуда столько ненависти?
  0
League1
06.02.2020, 23:30
Гномяра совсем распустился. Забыл, что без соматропина и пиара он совсем ничто.
  2
Леха Малышев
06.02.2020, 23:25
по версии журналистов Месси поругался со всеми. Кажется с соккерчанами ещё не ругался😁
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт